подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Insight
16/03/2015
Сейчас я выяснил еще один подарок от СДЭКа.

Нету от них документов еще за 4й квартал, скоро уже 1й кончается. Видимо Рада Каплонская снова в отпуске.

Я надеюсь что мне она мне ответит и пришлет хотя бы подписанные сканы. У меня проверка идет из-за возмещения НДС, документы нужны еще вчера. Я уж думал что документы то способны вы присылать, здесь то как можно было напортачить!? Ну как так то.. слов уже нету. Назовите хоть что-то где вы не накосячили?

Надеюсь на оперативный ответ от Рады Каплонской, если можете повлиять, то это хоть как-то сгладит впечатление.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
16/03/2015
Anton Shishkin:

А зачем что-то писать и ждать аж 15 дней? Почему автоматически нельзя производить выплату клиенту за просрочку в соответствии с регламентом и договором?

Эти деньги смело можно вычитать из ЗП виновных лиц и их непосредственного руководителя. Схема отработана и показывает небывалую эффективность! Как только появляется прямая мотивация - сотрудники сразу начинают работать на порядок лучше!



Добрый день!
Передадим Вашу идею начальству!И обязательно рассмотрим Ваше предложение!
(Зарина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
16/03/2015
z.fedusheva:

"Сегодня я проанализировал ситуацию. В 45 доставках из 50 по трем договорам - просрочены доставки!!!"
В этой ситуации мы предлагаем только писать претензию.Поскольку изменить уже не в силах.


А не кажется ли Вам, что здесь есть повод разобраться, почему происходит задержка в доставке и принять соответствующие меры? Что бы Вы "были в силах" сделать, если бы заказ не был доставлен?

Anton Shishkin:

Эти деньги смело можно вычитать из ЗП виновных лиц и их непосредственного руководителя. Схема отработана и показывает небывалую эффективность! Как только появляется прямая мотивация - сотрудники сразу начинают работать на порядок лучше!


Здесь вряд ли есть вина конкретного сотрудника, это совокупность факторов, а вероятнее всего неверный просчет сроков доставки.

Вообще по логистике должны быть установлены KPI всем участникам процесса, только тогда будет понимание выполнена цель компании или нет.

А судя по отпискам за этим никто не следит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
16/03/2015
Insight:

Сейчас я выяснил еще один подарок от СДЭКа.

Нету от них документов еще за 4й квартал, скоро уже 1й кончается. Видимо Рада Каплонская снова в отпуске.

Добрый день!
Информацию запросили у кредитного специалиста.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
17/03/2015
margarita2:

Insight :
Сейчас я выяснил еще один подарок от СДЭКа.

Нету от них документов еще за 4й квартал, скоро уже 1й кончается. Видимо Рада Каплонская снова в отпуске.

Добрый день!
Информацию запросили у кредитного специалиста.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Добрый день!
Оригиналы документов по запросу были отправлен Вам Кредитным контролером вчера(16.03).(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mshavrov
19/03/2015
ИМ3019.

Не получили оригиналы документов. Дозвониться до нашего менеджера в Петербурге не могу - не берет мобильный телефон, по запросу не перезванивает. Кредитный специалист в отпуске - кто отвечает вместо Губиной Юлии - не может дать полную информацию.

Поставили вопрос о смене курьерской компании. Если есть предложения от курьерских компаний - пишите в личку. Объёмы пока не большие - 10 заказов в день. 70% москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/03/2015
mshavrov:

ИМ3019.

Не получили оригиналы документов. Дозвониться до нашего менеджера в Петербурге не могу - не берет мобильный телефон, по запросу не перезванивает. Кредитный специалист в отпуске - кто отвечает вместо Губиной Юлии - не может дать полную информацию.


Добрый день!
Запрос передан руководителю отдела кредитного контроля.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/03/2015
mshavrov:

Не получили оригиналы документов.


Губину Юлию заменяет Прокопенко Елена Александровна <e.prokopenko@cdek.ru>.
Оригиналы отправлены по накладной 1014210148.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mshavrov
19/03/2015
Зарина, я рад, что хоть так сдвинули с мёртвой точки процесс коммуникации между нашими компаниями.
Пользуясь случаем, напишите мне личным сообщением свою почту. На некоторые вопросы я не получил ответа от нашего менеджера - Любови Чураковой в Петербурге. Есть спорные накладные и расходы.
Так же нам надо, что бы были решены вопросы предоставления отчёта за прошедший месяц.
Мы планируем увеличение отправок, но при такой работе как сейчас, это будет не возможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/03/2015
mshavrov:

Зарина, я рад, что хоть так сдвинули с мёртвой точки процесс коммуникации между нашими компаниями.
Пользуясь случаем, напишите мне личным сообщением свою почту. На некоторые вопросы я не получил ответа от нашего менеджера - Любови Чураковой в Петербурге. Есть спорные накладные и расходы.
Так же нам надо, что бы были решены вопросы предоставления отчёта за прошедший месяц.
Мы планируем увеличение отправок, но при такой работе как сейчас, это будет не возможно



Добрый день!
Любови я направила письмо,чтобы связалась с Вами.
По поводу отчета, передала Алене Прокопенко. Завтра с Вами должны связаться.
Обращаться по всем спорным вопросам можете к нам на почту Onlineservice@cdek.ru.
Свою почту направлю Вам в л/с.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
19/03/2015
Вопрос сотрудникам СДЭК.
Когда в почтовых уведомлениях исправят ссылки на отслеживание накладных? Уже давно там указана ссылка http://www.edostavka.ru/?RegistrNum=номер, которая не работает. А должно быть http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=номер
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
19/03/2015
Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.
Когда в почтовых уведомлениях исправят ссылки на отслеживание накладных? Уже давно там указана ссылка http://www.edostavka.ru/?RegistrNum=номер, которая не работает. А должно быть http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=номер

Добрый день!
Ваш запрос передан на уточнение в технический отдел.
Благодарим за обратную связь.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
19/03/2015
Марина Маринова:

Вопрос сотрудникам СДЭК.
Когда в почтовых уведомлениях исправят ссылки на отслеживание накладных? Уже давно там указана ссылка http://www.edostavka.ru/?RegistrNum=номер, которая не работает. А должно быть http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=номер

Добрый день!
Ваш запрос передан на уточнение в технический отдел.
Благодарим за обратную связь.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
19/03/2015
z.fedusheva:

Передадим Вашу идею начальству!И обязательно рассмотрим Ваше предложение!


Полтора года назад представители вашей компании тоже самое говорили (Климова, если быть точным).

Что-то за полтора года ничего в этой области не поменялось :|
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
22/03/2015
Здравствуйте!

Вопрос. Почему по направлению доставки Москва-Минск нет тарифа "СКЛАД-СКЛАД" или "СКЛАД-ДВЕРЬ"?

Так же было бы интересно видеть тариф "ПОСЫЛКА" по данному направлению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы