Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

А нам акты перестали присылать в начале прошлого года. Я тут писала и мне обещали разобраться. Так и не присылают.
Но надо признать, с доставкой стало значительно лучше. Правда, за последние пару месяцев, видимо, уволили хороших курьеров, потому что было несколько отказов по вине курьера (не довез, не предупредил, опоздал). Но в целом стало лучше, чем в это же время в прошлом году.

Как же задолбал меня этот СДЭК!!!

Скажите уважаемые, это так сложно добавить пару новых СТАТУСОВ в ЛК?!!!

На днях, снова вижу, что у меня "возврат" в письме узнаю, что был "отказ"
При этом в ЛК стоит статус "ЗАВЕРШЕН", как у всех остальных удачных отправлений!!!

СКАЖИТЕ МНЕ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ И КАК Я МОГУ ОТЛИЧИТЬ "ЗЕВЕРШЕННЫЙ" = ОТКАЗ от "ЗАВЕРШЕННОГО" = ПОЛУЧЕН!?

Было много обещаний перед НГ. Было много претензий.
НГ прошел, что имеем на текущий момент:
долг СДЭКа более 700 т.р. На дворе 19 февраля, нам еще не закрыли доставки января.
У нас по прежнему статус "ключевых клиентов"?
Стыдно...

Роман Мурадов:

Накладная 1013689823, ориентировочная дата доставки была 16.02., груз до сегодняшнего дня на доставку не передавался.

Звонили в Ваш колл-центр - ответили что сделают отметку, больше помочь ничем не могут. Звонили 16,17,18 числа - никаких изменений.
Звонили в Севастополь, девушка говорит, что у них сейчас нет курьера и некому доставлять грузы. С клиентом даже не связывались. Просим вернуть деньги за указанную доставку за срыв сроков доставки. Ну а груз нужно срочно доставить получателю, ваших обязательств перед клиентами никто не отменял.

Второй момент - акты 4 квартала 2014 года - сальдо в актах не бьет. просим переделать их нашего кредитного контролера Губину Юлию уже более 2 недель - безрезультатно.

Добрый день!
Приношу извинения за доставленные неудобства и за увеличение сроков доставки.
Груз вручен 18 февраля.

О проблеме в актах информация передана в ИТ-отдел. На данный момент не
исправлена.Вас об этом уведомили сотрудники отдела кредитного контроля.

(Зарина,менеджер отдела качества)

Марина Маринова:

А нам акты перестали присылать в начале прошлого года. Я тут писала и мне обещали разобраться. Так и не присылают.
Но надо признать, с доставкой стало значительно лучше. Правда, за последние пару месяцев, видимо, уволили хороших курьеров, потому что было несколько отказов по вине курьера (не довез, не предупредил, опоздал). Но в целом стало лучше, чем в это же время в прошлом году.

Добрый день!
Мы рады, что Вы для себя отметили значительные улучшения в доставки грузов. Будем стараться продолжать работать в том же духе.
Сообщите,пожалуйста, номер договора, повторно направим запрос в отдел кредитного контроля.

(Зарина,менеджер отдела качества).

mid:

На дворе 19 февраля, нам еще не закрыли доставки января.

Добрый день!
Сообщите,пожалуйста, номер договора для уточнения деталей.

krutik:

СКАЖИТЕ МНЕ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ И КАК Я МОГУ ОТЛИЧИТЬ "ЗЕВЕРШЕННЫЙ" = ОТКАЗ от "ЗАВЕРШЕННОГО" = ПОЛУЧЕН!?

Добрый день!

К сожалению, в личном кабинете отказы и выполненый заказы действительно отображаются как "завершенные".
Оставить ,пожалуйста, на нашем сайте http://www.edostavka.ru/clients/faq.html "Идею".
Ее обязательно рассмотрят.

(Зарина, менеджер отдела качества)

z.fedusheva:

Добрый день!
Сообщите,пожалуйста, номер договора для уточнения деталей.

Им4728

Напишите, пожалуйста, каким образом можно истребовать "0,2 % от подлежащего перечислению размера денежных средств за каждый день просрочки, но не более 20 % от размера задолженности."
Есть какой-то шаблон заявления? Что нужно прикрепить и куда отправить его?

mid:

Им4728

mid:

Напишите, пожалуйста, каким образом можно истребовать "0,2 % от подлежащего перечислению размера денежных средств за каждый день просрочки, но не более 20 % от размера задолженности."

Добрый день!
Информация запрошена у кредитного контролера.

Здравствуйте. Вопрос технический. Почему основным зеркалом сайта является edostavka.ru, а не cdek.ru, что, на обывательский, и не только, взгляд, логичнее, проще и в целом удобнее. Не говоря о том, что когда название домена соответствует бренду, это в высшей степени хорошо.

Ну вот и я дождался своей порции извинений за доставленные неудобства от замечательной компании СДЭК...
Нет перечислений по реестрам № 42141 за ноябрь и № 46668 за декабрь. Договор: ИМ4955.
Кредитный контролер Прокопенко Алёна только обещает "сегодня по одному реестру, завтра по другому" и это не первую неделю.

Anton Shishkin:

Здравствуйте. Вопрос технический. Почему основным зеркалом сайта является edostavka.ru, а не cdek.ru, что, на обывательский, и не только, взгляд, логичнее, проще и в целом удобнее. Не говоря о том, что когда название домена соответствует бренду, это в высшей степени хорошо.

Добрый день запрос отправлен в технический отдел для уточнения.Благодарим Вас за Ваше предложение.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Anton Shishkin:

Добрый день запрос отправлен в технический отдел для уточнения.Благодарим Вас за Ваше предложение.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

z.fedusheva:

Добрый день!
Информация запрошена у кредитного контролера.

Добрый день.
Нам до сих пор не дали информации по погашению задолженности 700 т.р.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: