подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
MensHealth
08/12/2015
margarita2:

Владимир,добрый день!
К сожалению, к этому вопросу мы действительно возвращаемся не в первый раз.Прекрасно понимаем Ваше недовольство. Учитывая повышенную декабрьскую нагрузку на сайт, не можем обещать бесперебойной работы в ближайшее время. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)




ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ МАГАЗИНЫ СВОИМ ТАКИМ ПОДХОДОМ К РАБОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ , Я КАК ИП ЩАС ИЗ ВАС ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
08/12/2015
MensHealth:

ВЫ ПОДСТАВЛЯЕТЕ МАГАЗИНЫ СВОИМ ТАКИМ ПОДХОДОМ К РАБОТЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ПОНЯТЬ , Я КАК ИП ЩАС ИЗ ВАС ОПЯТЬ ПОТЕРЯЛ ДЕНЬГИ

Владимир, ранее сообщала Вам о возможности внесения накладных через сотрудника СДЭК, по заполненной таблице.( Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
Как я вам за 10 минуту оформлю через сотрудника , если он при этом еще и кричит что с наложенными платежами они вообще накладные не оформляют ???????
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
Я вообще не удивляюсь что про вас уже люди отдельные группы делают как вы людей дурите и кидаете вроде этой https://vk.com/sdekarecondoms
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
08/12/2015
MensHealth:

Как я вам за 10 минуту оформлю через сотрудника , если он при этом еще и кричит что с наложенными платежами они вообще накладные не оформляют ???????

Владимир, есть специальная форма для внесения и оформляют ее не через оператора колл-центра,отправить файл необходимо за 40 минут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
Я видел эту форму , ее видимо специально создали так чтоб клиент сидел весь день заполнял и так и не отправил ничего .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
У меня только один вопрос зачем транспортная компания CDEK лезет в сферу где она не может реализовать себя как нормальный сервис ???? Я имею ввиду работу с интернет магазинами . Зачем принимать заказы которые по умолчанию не в состоянии выполнить ( хотя доставить телефон из москвы в нн это даже региональная логистика может сейчас сделать) К примеру наш заказ 1015540557 эта компания уже 4-й день обещает нам и нашему клиенту отправить со склада в мск.
Есть два менеджера отдела качества Лиза и Маргарита и та и другая тут регулярно пишут. Так вот таких мастеров вешать людям лапшу на уши еще поискать они готовы на колени упасть чтобы вы поверили что они там все уладили и все будет ОК, на следующий день выясняется что это было просто вранье.

Вот в сети гуляет ролик (http://www.youtube.com/watch?v=VvuBb8dKixw) где симпатичная девушка наглядно показывает как сдек работает со своими клиентами. Вы знаете что я хочу сказать после 2-х лет работы с этой компанией - то что показано на этом видео это даже не вершина айсберга это даже не цветочки. У нас есть договора со многими тк через которые мы отправляем заказы по России , И ВСЕ так или иначе косячат. Но такого СВИНСКОГО отношения к клиенту ( к тому кто по сути тебя кормит ) я не встречал нигде. Я понимаю что щас начнутся в мой адрес со стороны подставных CDEK-овских защитников высеры типа зачем работаете если такая хреновая компания , или типа мы вот с ними работает и нас все устраивает , когда мы заносили их базу мы понятия не имели что компания будет настолько гнилой, ЛЮДИ МЕСЯЦАМИ НЕ ВИДЯТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ПО НАЛОЖКАМ , БЕГАЮТ ПО СУДАМ , ПИШУТ ПРЕТЕНЗИИ В ПУСТОТУ ПЫТАЯСЬ НАЙТИ СВОРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ, СЛУШАЮТ ХАМСТВО ПО ТЕЛЕФОНУ 88002500405, ТЕРЯЮТ ЗАКАЗЫ ТАК КАК КЛИЕНТЫ НЕ ГОТОВЫ НЕДЕЛЯМИ ЖДАТЬ КОГДА ПРИВЕЗУТ ИХ АЙФОН. У меня только один вопрос зачем транспортная компания CDEK лезет в онлайн ритеил ???? Есть какая то приоритетная программа уничтожить мелкий бизнес или что ? другие мысли не приходят потому что это же просто УЖАС !!! Так работать нельзя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
08/12/2015
MensHealth:

Я видел эту форму , ее видимо специально создали так чтоб клиент сидел весь день заполнял и так и не отправил ничего .

Графы в таблице: 1.Номер отправления 2.Вес,г 3.Объемный вес, г 4 Количество мест 5 Город получателя 6 Получатель 7 ФИО получателя 8 Адрес 9 Телефон 10.Объявленная стоимость товара, руб 11.Взять с получателя за товар, руб 12.Доп.сбор за доставку с получателя, руб 13.Комментарий 14.Наименование товара 15.Код товара 16.Истинный продавец. На заполнение 1-2 заказа, уходит не более 5 минут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
Вы сами то видели этот фаил ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
08/12/2015
MensHealth:

Вы сами то видели этот фаил ?

Да Владимир, с данным файлом работала, как на заполнение, так и на внесение. Могу отправить Вам файл с "шапкой" и мы совершим пробное внесение накладной.Вам будет удобно?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
08/12/2015
MensHealth:

ОПЯТЬ ВИСИТ КАБИНЕТ НЕ ОФОРМЛЯЕТ ЗАКАЗЫ. ИЗ ВАС СРЫВАЮТСЯ ЗАКАЗЫ

Вы через API загружаете заказы или руками?
Я через API и загружаю и накладные получаю, но правда в основном утром в силу особенностей моей работы. Поэтому мне обычно везет и критически ничего не тупит (утро же).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
МНЕ НАДО ЧТОБЫ РАБОТАЛ ЛК - КАК ЭТО ЕСТЬ У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ . ВАША КОМПАНИЯ СУДЯ ПО ВСЕМУ РЕШИ ПОЙТИ ПУТЕМ ДЕГРАДАЦИИ . ВСЕ ТК ИДУТ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ФАЙЛ К ОФОРМЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ ЛК . КОМПАНИЯ СДЕК НАОБОРОТ ДЕГРАДИРУЕТ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
08/12/2015
MensHealth:

Вы знаете с дибилами как то страшновато по API интегрироваться

Ну тогда удачи в борьбе с ЛК.
Честно говоря я им даже не пользуюсь, все через API, поэтому проблем пока не заметил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
08/12/2015
MensHealth:

ВСЕ ТК ИДУТ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ФАЙЛ К ОФОРМЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ ЛК



Ну, это сильно далеко от истины, конечно.

Что по АПИ-то действительно мешает интегрироваться? за 2 года т.. В чем страх-то?
Ну, да, оное у СДЭКА не из лучшиз мировых практик, но вполне себе рабочее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
08/12/2015
Что касается Api я не стану тут вдаваться в подробности , так как не являюсь в этом специалистом , НО вот как пример у нас заведена API интеграция с СПСР и периодически бывает что виснет наша админка . Начинаем выяснять через хостеров в чем дело , читаем логи процессов и видим что когда СПСР-овский сервак подвисает а наша система в этот момент обменивается с ним пакетами то происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Учитывая то какие волшебники работают в сдек у меня есть все основания опасаться за работоспособность системы с нашей стороны , если с ихней сервак лежит вообще постоянно .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы