Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

MensHealth:

Вы сами то видели этот фаил ?

Да Владимир, с данным файлом работала, как на заполнение, так и на внесение. Могу отправить Вам файл с "шапкой" и мы совершим пробное внесение накладной.Вам будет удобно?

MensHealth:

ОПЯТЬ ВИСИТ КАБИНЕТ НЕ ОФОРМЛЯЕТ ЗАКАЗЫ. ИЗ ВАС СРЫВАЮТСЯ ЗАКАЗЫ

Вы через API загружаете заказы или руками?
Я через API и загружаю и накладные получаю, но правда в основном утром в силу особенностей моей работы. Поэтому мне обычно везет и критически ничего не тупит (утро же).

МНЕ НАДО ЧТОБЫ РАБОТАЛ ЛК - КАК ЭТО ЕСТЬ У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЙ . ВАША КОМПАНИЯ СУДЯ ПО ВСЕМУ РЕШИ ПОЙТИ ПУТЕМ ДЕГРАДАЦИИ . ВСЕ ТК ИДУТ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ФАЙЛ К ОФОРМЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ ЛК . КОМПАНИЯ СДЕК НАОБОРОТ ДЕГРАДИРУЕТ

MensHealth:

Вы знаете с дибилами как то страшновато по API интегрироваться

Ну тогда удачи в борьбе с ЛК.
Честно говоря я им даже не пользуюсь, все через API, поэтому проблем пока не заметил.

MensHealth:

ВСЕ ТК ИДУТ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ФАЙЛ К ОФОРМЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ ЛК

Ну, это сильно далеко от истины, конечно.

Что по АПИ-то действительно мешает интегрироваться? за 2 года т.. В чем страх-то?
Ну, да, оное у СДЭКА не из лучшиз мировых практик, но вполне себе рабочее.

Что касается Api я не стану тут вдаваться в подробности , так как не являюсь в этом специалистом , НО вот как пример у нас заведена API интеграция с СПСР и периодически бывает что виснет наша админка . Начинаем выяснять через хостеров в чем дело , читаем логи процессов и видим что когда СПСР-овский сервак подвисает а наша система в этот момент обменивается с ним пакетами то происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Учитывая то какие волшебники работают в сдек у меня есть все основания опасаться за работоспособность системы с нашей стороны , если с ихней сервак лежит вообще постоянно .

MensHealth:

Начинаем выяснять через хостеров в чем дело , читаем логи процессов и видим что когда СПСР-овский сервак подвисает а наша система в этот момент обменивается с ним пакетами то происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Скрипт написан неправильно у вас. Причина в вашем программисте.

sham:

Скрипт написан неправильно у вас. Причина в вашем программисте.

Это как это вы так дистанционно не изучая логов и кодов поняли что проблема в скрипте ))))))) ????????

MensHealth:

Это как это вы так дистанционно не изучая логов и кодов поняли что проблема в скрипте ))))))) ???????? Нука разъясните чтобы дураком не показаться )))

20 лет работы в области программирования позволяет мне так думать. Всё можно решить если не так, то иначе.
Я рад, что развеселил вас, а то ваши последние посты были полны... эээээ грусти...
Смех продлевает жизнь

:D

На форуме зарещено:
- Вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей.

Сообщения, нарушающие данный пункт правил, удалены.

Найдите адекватного программиста, чтобы с ним вам было не страшно интегрироваться со СДЭКом.

MensHealth:

происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Поддерживаю, тех, кто высказался что дело в программисте. Если коротко это треш. :shock:

MensHealth:

Такое ощущение что это ветка не для отзывов о компании CDEK а для восхваления достоинств компании CDEK

Ветка для конструктивного обсуждения компании, а не для обсуждения программистов интернет-магазина.

kondr_oleg:

Ветка для конструктивного обсуждения компании, а не для обсуждения программистов интернет-магазина

А мне за такое же высказывание досталось по полной программе от MensHealth.
Благодарю модератора, что почистил ветку.

Мы загружаем заказы в ЛК через импорт накладных, файл для импорта практически полностью генерит наша CMS. Получается быстро и удобно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: