подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Anton Shishkin
14/01/2016
Здравствуйте! Накладная 1018977653. Написано в отслеживании, что я получил 11-го января. Но я даже не был в пункте выдачи заказов))) Так где мне теперь искать отправление от УК СДЭК? :D :wink: :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
14/01/2016
Anton Shishkin:

Здравствуйте! Накладная 1018977653. Написано в отслеживании, что я получил 11-го января. Но я даже не был в пункте выдачи заказов))) Так где мне теперь искать отправление от УК СДЭК?

Антон,добрый день!
Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Запросили информацию на складе.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
14/01/2016
Съездил на склад, забрал. Странно, почему отметка стояла что получил 11-го...
P.S.: спасибо за уже второе благодарственное письмо ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
14/01/2016
Anton Shishkin:

P.S.: спасибо за уже второе благодарственное письмо

Спасибо Вам за активное участие в жизни нашей компании. :wink: (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
15/01/2016
Добрый день!

В прошлом году в начале осени кто-то из менеджеров контроля качества по моей просьбе прислал мне файл со списком ПВЗ Москвы, МО и СПб, в котором в формате таблицы были указаны про каждый ПВЗ адрес, режим работы, код ПВЗ.
С тех пор количество ПВЗ в этих регионах увеличилось, можно попросить прислать актуальную версию? Адрес почты укажу в личном сообщении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
15/01/2016
Марина Маринова:

файл со списком ПВЗ Москвы, МО и СПб, в котором в формате таблицы были указаны про каждый ПВЗ адрес, режим работы, код ПВЗ.

Добрый день!
Актуальный файл со списком пунктов выдачи, Вы можете скачать на нашем сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
15/01/2016
Татьяна Варфоломеева:

Актуальный файл со списком пунктов выдачи, Вы можете скачать на нашем сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html

Точно, это он!
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Martin Eden
16/01/2016
Партнеры из другого города шлют продукцию СДЭК - претензий к компании нет! Звонят заранее, привозят во время - это редкость.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
16/01/2016
Martin Eden:

Партнеры из другого города шлют продукцию СДЭК - претензий к компании нет! Звонят заранее, привозят во время - это редкость.

Добрый день!
Спасибо за оценку нашей работы!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oilman67
16/01/2016
Я в гробу видел такую логистику и такую компанию-специально с манагером обсудил срочную доставку к пятнице(15.01.16). Вместо звонка или сообщения вчера - тишина, сегодня тоже. Заказал обратный звонок, и выяснилось что груз вместо Тольятти уехал в Ульяновск!!! Девочка обрадовала что в Тлт приедет в лучшем случае 19!!! Это 200 км!!! Вы груз на ишаках возите???? Скрин попытаюсь приложить,кстати срок доставки так и стоит - 15.01.16!!!!!
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
16/01/2016
oilman67:

Я в гробу видел такую логистику и такую компанию-специально с манагером обсудил срочную доставку к пятнице(15.01.16). Вместо звонка или сообщения вчера - тишина, сегодня тоже. Заказал обратный звонок, и выяснилось что груз вместо Тольятти уехал в Ульяновск!!! Девочка обрадовала что в Тлт приедет в лучшем случае 19!!! Это 200 км!!! Вы груз на ишаках возите???? Скрин попытаюсь приложить,кстати срок доставки так и стоит - 15.01.16!!!!!

Добрый день, oilman67!
Поверьте, мы по-настоящему огорчены данной ситуацией. Примите наши извинения.
Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
Сейчас груз выдан на отправку в г. Ульяновск, поступление в город назначения 18.01. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось и проведем работу над ошибками.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oilman67
16/01/2016
Ирина СДЭК:

Добрый день, oilman67!
Поверьте, мы по-настоящему огорчены данной ситуацией. Примите наши извинения.
Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
Сейчас груз выдан на отправку в г. Ульяновск, поступление в город назначения 18.01. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось и проведем работу над ошибками.

мне груз нужен был СЕГОДНЯ!!!!по скрину груз покинул пунк в Ульяновске,от Ульяновска до Тольятти 200 километров!у вас его бурлаки по Волге тащут?На собаках быстрее было бы,не находите?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
16/01/2016
oilman67:

по скрину груз покинул пунк в Ульяновске,от Ульяновска до Тольятти 200 километров!у вас его бурлаки по Волге тащут?На собаках быстрее было бы,не находите?

Данное отправление было отправлено из Ульяновска сегодня, в 16 часов. Прибудет в город получения запланировано на 17.01, но на наш склад поступит только 18.01, так как для перевозки привлекался посредник. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
oilman67
16/01/2016
Ирина СДЭК:

Добрый день, oilman67!
...Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
...

тариф отправления был обсужден с манагером-СРОЧНЫЙ!СРОК ДОСТАВКИ 2-3 ДНЯ!!!а как вы его везете мне абсолютно пополам!хоть через Воркуту.
Я не скандалист но вы меня разозлили реально-
1-этот груз предназначался в подарок на день рождения,должен был вручаться сегодня,что мне прикажете делать?объяснять что мудаки логисты запулили его в соседнюю область и будут сутки везти и еще сутки мусолить на складе?
2-18 утром я улетаю на пару недель,кто будет получать?кота своего попросить что бы сбегал?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
16/01/2016
Oilman67, к сожалению, в России нет ни одной пока службы, которая готова точно гарантировать предельный срок доставки. При этом, никто не готов компенсировать 100% стоимости отправления при нарушении сроков доставки. Почему Вам не предложили доставку сегодня/завтра, мне не очень понятно. В СДЭК никто не умеет работать в нестандартных ситуациях? :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы