Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ирина СДЭК:

Заказ в ПВЗ.

Не вижу , ЛК опять не работает

Ауууу Cdeeek у вас опять сайт упал , как заказы то смотреть ????????

MensHealth:

Ауууу Cdeeek у вас опять сайт упал , как заказы то смотреть ????????
Добрый день! Позвольте принести извинения от лица компании за предоставленные неудобства.
Работа сайта будет восстановлена в течении часа!

Здравствуйте! Вопрос по накладной 1018331666. Ситуация следующая: клиент сначала отказался от получения, но потом одумался и со СДЭК согласовали получение курьером в тот же день. Эту же информацию я уточнил и мне её подтвердили в онлайн-чате. Но по факту повторной доставки ни в тот же день, ни на следующий не было, с клиентом никто не связывался. Как сделать так, чтобы накладную всё же доставили? Если нужно, спишите за меня ещё раз часть тарифа за доставку по городу (я не против).

Просто получатель не разобрался в приложенных документах изначально и резко отказался от получения, хотя выяснилось потом, что всё нормально.

Очень жду информации, спасибо!

Anton Shishkin:

Вопрос по накладной 1018331666

Добрый день!
Антон, связались с получателем, доставка согласована на 14.12.

Нам в очередной раз срывают заказ 1018517286 и 1018514903 , звоню в ваш колл центр , там Анастасия 2106 мне таким хамским тоном сообщает что да это действительно так и даже не извиняясь бросает трубку . Вы после корпоратива совсем чтоли решили забить на все ????

MensHealth:

Нам в очередной раз срывают заказ 1018517286 и 1018514903 , звоню в ваш колл центр , там Анастасия 2106 мне таким хамским тоном сообщает что да это действительно так и даже не извиняясь бросает трубку . Вы после корпоратива совсем чтоли решили забить на все ????

Владимир, по данному вопросу вчера с Вами общались в онлайн-консультанте. Ситуация на контроле. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, когда примут отправление 1018375624

cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 14:54, Ср., 16 Дек. 15

Добрый день!
Заказ будет готов к выдаче около 16:00 по времени получателя. По поступлению, придет смс оповещение.

Olga Kuleshova:

cosmotion :
Автор: cosmotion 
Дата: 14:54, Ср., 16 Дек. 15

Добрый день!
Заказ будет готов к выдаче около 16:00 по времени получателя. По поступлению, придет смс оповещение.

Здравствуйте, смс оповещения так и не было, контрольный срок доставки закончился.

15 числа анонсировали доставку в постаматы инпост, а новость на сайте появилась только 16 числа. В новостях заявлено: "ОТ офиса до постомата", в тарифах же "до постамата inpost склад-склад". Причем в списке услуг опять же не сделали ограничения, т.е. выбрав такую доставку можно выбрать:

1. смс (хотя смс всегда были бесплатными при доставке до склада)
2. примерка
3. доставка лично в руки
4. подъем на этаж
5. осмотр вложения

Причем тарифы в ЛК отличаются от заявленных в новостях. В ЛК тарификация зависит от веса и размера, о чем не сказано в новостях, там только указаны названи ячеек и приведены тарифы за доставку в ячейку каждого формата. Какого размера каждая ячейка не сказано.

А если добавить еще одно место, то в списке по-прежнему есть доставка в постамат, хотя такого быть не должно.

Нет валидации поля с телефоном получателя, ведь для получения заказа будет отправлен код, но отправка возможна только на мобильные номера, если получатель ошибется - получить код будет проблематично.

cosmotion:

Здравствуйте, смс оповещения так и не было, контрольный срок доставки закончился.

Добрый день!
Повторно связались с городом Мурманск, коллеги пояснили, что поступила очень большая партия посылок, на данный момент посылки принимаются на склад.
Обсудили вопрос по данной накладной, после 12.00 повторно свяжемся с офисом и проинформируем клиента. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Фролик:

15 числа анонсировали доставку в постаматы инпост, а новость на сайте появилась только 16 числа. В новостях заявлено: "ОТ офиса до постомата", в тарифах же "до постамата inpost склад-склад". Причем в списке услуг опять же не сделали ограничения, т.е. выбрав такую доставку можно выбрать:

Добрый день!
Большое спасибо за Ваши конструктивные и своевременные замечания.
Наша компания анонсировала данную услугу 16.12 в соц. сети ВКонтакте и facebook.com.
Новость на сайте также появилась 16.12.
Все верно, данная услуга идет как "склад-склад" т.к посылка идет от нашего офиса (склада) в ячейку постамата (терминал, пункт выдачи).
Дополнительные услуги, к сожалению, мы не сможем убрать, т.к. они изначально прописаны в системе. Отправлен запрос специалистам, чтобы такие услуги, как:
1. смс (хотя смс всегда были бесплатными при доставке до склада)
2. примерка
3. доставка лично в руки
4. подъем на этаж
5. осмотр вложения
сделали неактивными при выборе доставки до постамата.
Новость на нашем сайте будет дополнена информацией о максимальном значении веса и трех габаритов.
Стоимость услуги зависит от категории ячейки "А,Б и С".
Критерии ячеек мы также разместим на сайте.
Касаемо вопроса о местах - имеется некоторая недоработка, обязательно исправим.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

cosmotion:

дравствуйте, смс оповещения так и не было

Все хорошо, посылка поступила, смс уведомление клиенту направили, но, к сожалению, не смогла дозвониться по указанному номеру.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте! Я 2 месяца назад отправила вам заполненный договор на электронную почту, ответа до сих пор нет. Как я могу заключить с вами договор?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: