Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

unitypack:

ждали КП. Так и тишина.

Езжайте лично в офис - это ускорит процесс до безобразия!

unitypack:

Выяснили все нюансы, ждали КП

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, в л/с или на мою почту u.lisa@cdek.ru название организации, адрес почты и контактные данные.
Также уточните, от какого офиса Вам необходимо КП?
Буду рада помочь.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Менеджер связался с нами! Спасибо, более информация не актуальна.

По заказу 1019648015 просьба срочно решить: клиенту звонят уже с конца декабря, обещают привезти и не едут! Вы нас подводите!

argo9309:

Автор: argo9309 
Дата: 15:29, Ср., 13 Янв. 16

По заказу 1019648015 просьба срочно решить: клиенту звонят уже с конца декабря, обещают привезти и не едут! Вы нас подводите!

Добрый день!
Клиенту звонили для согласования доставки 30.12 перенос прозвона на дату:2016-01-03(желание клиента), 03.01 перенос прозвона на дату:2016-01-04(желание клиента), звонили 05.01 перенос прозвона на дату:2016-01-11(желание клиента) и позвонили сегодня, поступил отказ от получения: Не устроили сроки. Уточните, пожалуйста, отменяем возврат?

Клиент сегодня озвучил, что ждет этот заказ, и что измучали звонками и обещаниями... Поэтому сделайте все возможное, чтобы заказ был получен клиентом.

argo9309:

Автор: argo9309 
Дата: 16:49, Ср., 13 Янв. 16

Клиент сегодня озвучил, что ждет этот заказ, и что измучали звонками и обещаниями... Поэтому сделайте все возможное, чтобы заказ был получен клиентом.

Спасибо за информацию. Заявка на удаление возврата направлена, с получателем свяжемся для согласования доставки.

ОК

Здравствуйте! Накладная 1018977653. Написано в отслеживании, что я получил 11-го января. Но я даже не был в пункте выдачи заказов))) Так где мне теперь искать отправление от УК СДЭК? :D :wink: :roll:

Anton Shishkin:

Здравствуйте! Накладная 1018977653. Написано в отслеживании, что я получил 11-го января. Но я даже не был в пункте выдачи заказов))) Так где мне теперь искать отправление от УК СДЭК?

Антон,добрый день!
Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Запросили информацию на складе.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Съездил на склад, забрал. Странно, почему отметка стояла что получил 11-го...
P.S.: спасибо за уже второе благодарственное письмо ;)

Anton Shishkin:

P.S.: спасибо за уже второе благодарственное письмо

Спасибо Вам за активное участие в жизни нашей компании. :wink: (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Добрый день!

В прошлом году в начале осени кто-то из менеджеров контроля качества по моей просьбе прислал мне файл со списком ПВЗ Москвы, МО и СПб, в котором в формате таблицы были указаны про каждый ПВЗ адрес, режим работы, код ПВЗ.
С тех пор количество ПВЗ в этих регионах увеличилось, можно попросить прислать актуальную версию? Адрес почты укажу в личном сообщении.

Марина Маринова:

файл со списком ПВЗ Москвы, МО и СПб, в котором в формате таблицы были указаны про каждый ПВЗ адрес, режим работы, код ПВЗ.

Добрый день!
Актуальный файл со списком пунктов выдачи, Вы можете скачать на нашем сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html

Татьяна Варфоломеева:

Актуальный файл со списком пунктов выдачи, Вы можете скачать на нашем сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html

Точно, это он!
Спасибо!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x