Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

oilman67:

Я в гробу видел такую логистику и такую компанию-специально с манагером обсудил срочную доставку к пятнице(15.01.16). Вместо звонка или сообщения вчера - тишина, сегодня тоже. Заказал обратный звонок, и выяснилось что груз вместо Тольятти уехал в Ульяновск!!! Девочка обрадовала что в Тлт приедет в лучшем случае 19!!! Это 200 км!!! Вы груз на ишаках возите???? Скрин попытаюсь приложить,кстати срок доставки так и стоит - 15.01.16!!!!!

Добрый день, oilman67!
Поверьте, мы по-настоящему огорчены данной ситуацией. Примите наши извинения.
Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
Сейчас груз выдан на отправку в г. Ульяновск, поступление в город назначения 18.01. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось и проведем работу над ошибками.

Ирина СДЭК:

Добрый день, oilman67!
Поверьте, мы по-настоящему огорчены данной ситуацией. Примите наши извинения.
Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
Сейчас груз выдан на отправку в г. Ульяновск, поступление в город назначения 18.01. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось и проведем работу над ошибками.

мне груз нужен был СЕГОДНЯ!!!!по скрину груз покинул пунк в Ульяновске,от Ульяновска до Тольятти 200 километров!у вас его бурлаки по Волге тащут?На собаках быстрее было бы,не находите?

oilman67:

по скрину груз покинул пунк в Ульяновске,от Ульяновска до Тольятти 200 километров!у вас его бурлаки по Волге тащут?На собаках быстрее было бы,не находите?

Данное отправление было отправлено из Ульяновска сегодня, в 16 часов. Прибудет в город получения запланировано на 17.01, но на наш склад поступит только 18.01, так как для перевозки привлекался посредник. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

Ирина СДЭК:

Добрый день, oilman67!
...Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
...

тариф отправления был обсужден с манагером-СРОЧНЫЙ!СРОК ДОСТАВКИ 2-3 ДНЯ!!!а как вы его везете мне абсолютно пополам!хоть через Воркуту.
Я не скандалист но вы меня разозлили реально-
1-этот груз предназначался в подарок на день рождения,должен был вручаться сегодня,что мне прикажете делать?объяснять что мудаки логисты запулили его в соседнюю область и будут сутки везти и еще сутки мусолить на складе?
2-18 утром я улетаю на пару недель,кто будет получать?кота своего попросить что бы сбегал?

Oilman67, к сожалению, в России нет ни одной пока службы, которая готова точно гарантировать предельный срок доставки. При этом, никто не готов компенсировать 100% стоимости отправления при нарушении сроков доставки. Почему Вам не предложили доставку сегодня/завтра, мне не очень понятно. В СДЭК никто не умеет работать в нестандартных ситуациях? :shock:

Anton Shishkin:

Oilman67, к сожалению, в России нет ни одной пока службы, которая готова точно гарантировать предельный срок доставки. При этом, никто не готов компенсировать 100% стоимости отправления при нарушении сроков доставки. Почему Вам не предложили доставку сегодня/завтра, мне не очень понятно. В СДЭК никто не умеет работать в нестандартных ситуациях?

да им глубоко пофиг,только отписки типа-мы глубоко сожалеем.

oilman67:

тариф отправления был обсужден с манагером-СРОЧНЫЙ!СРОК ДОСТАВКИ 2-3 ДНЯ!!!а как вы его везете мне абсолютно пополам!хоть через Воркуту.
Я не скандалист но вы меня разозлили реально-

Добрый день!
Позвольте принести извинения от лица компании за увеличение срока доставки и за предоставленные Вам неудобства. Мне искренне жаль, что подвели Вас. Посылка поступит в Ваш город 18.01, по поступлению наши сотрудники с Вами свяжутся. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось, и проведем работу над ошибками. Сделаем все возможное, для предотвращения возникновения подобных ситуаций.

ХОЧЕТСЯ УЖЕ ОРАТЬ МАТОМ!!!

Только решили заполнить накладные в ЛК, чтобы отдать все накопившееся утром в Понедельник!!!
Да не тут то было!!!

Это просто п...ц какой то! Прямо как ждут специально момента! :mrgreen:

ЛК снова в НЕ РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ!!!
СНОВА СНОВА И СНОВА!!!

Error 500
Property "LoginForm._scenario" is not defined.

Нам кто нибудь будет компенсировать издержки!!!

krutik:

СНОВА СНОВА И СНОВА!!!

Error 500
Property "LoginForm._scenario" is not defined.

Я по ночам через АПИ получаю тарифы по ПВЗ (на всякий случай), этой ночью (около 2 часов) не смог получить тарифы примерно по 220 пунктам!!! и они у меня автоматом вырубились, заказать получается туда нельзя. В 14:00 сегодня ЛК так же не работал как и сейчас.

Меня искренне удивляет, что СДЭК позиционирует себя как служба доставки для онлайн-ритейла, при этом имеет систематические сбои в работе собственной ИТ-инфраструктуры. Причем именно фронт-енда, который и формирует мнение о компании. Лично я наблюдаю эти проблемы уже в течение 2-х лет. Не всегда сталкиваюсь с ними лично, но вижу постоянные гневные сообщения форумчан и постоянные извинения контроля качества.

И ведь очевидно, что проблема именно в ИТ-архитектуре ваших сервисов и ИТ-отделе. Не зная структуры ИТ-департамента СДЭК, могу дать ОЧЕНЬ простой совет: раскошельтесь на приличного ВНЕШНЕГО аудитора, который практически сразу укажет на причины всех проблем и пути их решения. И передайте ИТ-руководителям: у вас не инциденты, у вас именно ПРОБЛЕМЫ, которые необходимо решать.

Да, про ИТ клиенты пишут уже года три, это точно. Можно в группах в социальных сетях на 2-3 года отлистать назад и увидеть те же косяки. Я до сих пор не понимаю, как руководство терпит такую жесть в ИТ отделе СДЭК. Ладно, Почта России висит - но там же ФГУП и этим все сказано. Но СДЭК же коммерческая фирма в конкурентной среде с опытом работы в 15 лет! Реально, аномально часто проблемы с ЛК.

Господа,еще моя эпопея не закончена,запасайтесь попкорном,чую не скоро я развяжусь с СДЭК.

krutik:

СНОВА СНОВА И СНОВА!!!

Уважаемые клиенты!
Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Работа сайта восстановлена. Личный кабинет работает в обычном режиме!

oilman67:

Господа,еще моя эпопея не закончена,запасайтесь попкорном,чую не скоро я развяжусь с СДЭК.

Добрый день! Ваш заказ встречен в Вашем городе, по поступлению в пункт выдачи Вам будет отправлено смс-уведомление.

Anton Shishkin:

Ладно, Почта России висит

Поверьте, после прихода Страшнова на пост гендира там сразу пошли серьезные подвижки в лучшую сторону. Как раз таки этот человек отлично понимает, что залог успешной работы в логистике - именно ИТ. За наши кровные все модернизируют, ибо ФГУП.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: