подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
cosmotion@yandex.ru
23/12/2015
Подскажите, в Воронеже возможна доставка в выходной день до двери?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
23/12/2015
cosmotion:

Подскажите, в Воронеже возможна доставка в выходной день до двери?

Добрый день!
Да, конечно, доставка в субботу возможна с 10-16.
Если посылка уже поступила в город Воронеж и по накладной идет услуга "прозвон", то при согласовании доставки клиент может назначить доставку на субботу без увеличения стоимости.
Услуга "доставка в выходной день" идет для городов, где нет доставки по выходным.
При ее использовании необходимо заранее согласовать данную возможность с городом-получателем. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
23/12/2015
Не работает сайт сдек, как же так перед Новым годом не можем формировать заявки на отправку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
23/12/2015
Мало того что урезали время приема посылок до 12.30 так еще и ЛК до 12.30 не работает .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
23/12/2015
Elizaveta cdek:

cosmotion :
Подскажите, в Воронеже возможна доставка в выходной день до двери?

Добрый день!
Да, конечно, доставка в субботу возможна с 10-16.
Если посылка уже поступила в город Воронеж и по накладной идет услуга "прозвон", то при согласовании доставки клиент может назначить доставку на субботу без увеличения стоимости.
Услуга "доставка в выходной день" идет для городов, где нет доставки по выходным.
При ее использовании необходимо заранее согласовать данную возможность с городом-получателем. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Дело в том, что раньше в ЛК была услуга "Доставка в выходной день" + 300 руб. А сейчас этой доп. услуги нет, как оформить в ЛК доставку на субботу?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
23/12/2015
Какой ужас, не работает ЛК. Заявки срываются. Если бы знали, подстраховались и заключили договор с другой компанией. В прошлом году все ж было нормально!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
unitypack
23/12/2015
Подскажите, какие закрывающие документы предоставляет компания СДЭК?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
23/12/2015
cosmotion:

не работает ЛК. Заявки срываются.

Добрый день!
Работа личного кабинета восстановлена.
Приношу извинения от лица компании за предоставленные Вам неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
23/12/2015
unitypack:

Подскажите, какие закрывающие документы предоставляет компания СДЭК?

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, какие документы Вам необходимы. Я уточню информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
23/12/2015
cosmotion:

, как оформить в ЛК доставку на субботу?

Добрый день!
Доставка в субботу возможно только в том случае, если заказ поступил в город получателя. Если в городе получателя нет доставки в выходной день, необходимо заранее согласовать данную возможность с городом-получателем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Эдуард Почеревин
23/12/2015
Всем доброго вечера!
Во и меня дернуло связаться с компанией "CDEK".
Отправили с Москвы офис на Лубянки дорогую посылку.
Все приняли, упаковали, застраховали и деньги взяли. Стоимость посылки что-бы было понимание 80 000 рублей (подарок от моего руководстсва,правильному человеку).На склад"CDEK" посылка как вы понимаете не приехала. С Лубянки уехала, а вот на склад доставка (не срослось как говорится). Письма и звонки в течение всего дня без остановок по тел 8 800 250 04 05, с ответами: в отделе качества рассматривают вашу претензию по квитанции 75 92 838 , отдел уже не работает, все на обеде и что то таму подобное. Письмо с претензией на почту "CDEK" отправить не возможно. Отправил через представительство в Липецке. Сижу думаю где взять оперативно 80 000 что бы телефон приобрести и сохранить лицо перед людьми! Работали раньше через ди эч эл вот и нужно было продолжать, да не дешево но очень качественно и быстро! :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
23/12/2015
Эдуард Почеревин:

Во и меня дернуло связаться с компанией "CDEK".

Добрый день!
Эдуард, позвольте принести извинения от лица компании за предоставленные Вам неудобства.
Ваше отправление передано нашим перевозчикам на отправку, завтра в 13:00 покинет г. Москва в г. Липецк поступит 25.12.
Надеемся на Вашу лояльность и будем рады, если вы в дальнейшем останетесь клиентом нашей Компании.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
23/12/2015
Эдуард Почеревин:

Все приняли


А по какому тарифу отправляли, если не секрет? Экспресс-Лайт или Супер-Экспресс?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
23/12/2015
Уважаемые коллеги из СДЭК - прошу разъяснений по в-общем паре мелочных вопросов:
1. Как мне объяснили в колл-центре, ножи в принципе принимаются к отправке, но с ограниченной длиной лезвия (я так понимаю, чтобы не подпадало под холодное оружие) или имеющие сертификат о том, что они не являются холодным оружием. Так вот, какая именно это длина лезвия? Я подозреваю, что 90 мм, но тем не менее.
2. Как можно объяснить Вашему сотруднику в пункте приема отправлений, что ножи подлежат отправке. Мне сегодня четко и ясно заявили, что ЛЮБЫЕ ножи отправке не подлежат. Если нужна фамилия сотрудника, могу в личку.
Или как мне таки отправить посылку с такими ножами. И меньше 90 мм лезвие, и сертификат есть, если что... Очень надо, причем срочно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
23/12/2015
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, что с отправлением 1018620392? Когда будет доставка?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы