Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение MarshrouteHelp

MensHealth:

ВСЕ ТК ИДУТ ОТ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ЧЕРЕЗ ФАЙЛ К ОФОРМЛЕНИЮ ЧЕРЕЗ ЛК

Ну, это сильно далеко от истины, конечно.

Что по АПИ-то действительно мешает интегрироваться? за 2 года т.. В чем страх-то?
Ну, да, оное у СДЭКА не из лучшиз мировых практик, но вполне себе рабочее.

Ссылка на сообщение MensHealth
3

Что касается Api я не стану тут вдаваться в подробности , так как не являюсь в этом специалистом , НО вот как пример у нас заведена API интеграция с СПСР и периодически бывает что виснет наша админка . Начинаем выяснять через хостеров в чем дело , читаем логи процессов и видим что когда СПСР-овский сервак подвисает а наша система в этот момент обменивается с ним пакетами то происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Учитывая то какие волшебники работают в сдек у меня есть все основания опасаться за работоспособность системы с нашей стороны , если с ихней сервак лежит вообще постоянно .

Ссылка на сообщение sham

MensHealth:

Начинаем выяснять через хостеров в чем дело , читаем логи процессов и видим что когда СПСР-овский сервак подвисает а наша система в этот момент обменивается с ним пакетами то происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Скрипт написан неправильно у вас. Причина в вашем программисте.

Ссылка на сообщение MensHealth
3

sham:

Скрипт написан неправильно у вас. Причина в вашем программисте.

Это как это вы так дистанционно не изучая логов и кодов поняли что проблема в скрипте ))))))) ????????

Ссылка на сообщение sham

MensHealth:

Это как это вы так дистанционно не изучая логов и кодов поняли что проблема в скрипте ))))))) ???????? Нука разъясните чтобы дураком не показаться )))

20 лет работы в области программирования позволяет мне так думать. Всё можно решить если не так, то иначе.
Я рад, что развеселил вас, а то ваши последние посты были полны... эээээ грусти...
Смех продлевает жизнь

:D

Ссылка на сообщение Модератор

На форуме зарещено:
- Вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей.

Сообщения, нарушающие данный пункт правил, удалены.

Ссылка на сообщение kondr_oleg

Найдите адекватного программиста, чтобы с ним вам было не страшно интегрироваться со СДЭКом.

Ссылка на сообщение trunovdim@yandex.ru
1

MensHealth:

происходит куча циклических процессов которые самостоятельно завершится не могу до ручного ребута так как сервак не дает ответа.

Поддерживаю, тех, кто высказался что дело в программисте. Если коротко это треш. :shock:

Ссылка на сообщение kondr_oleg

MensHealth:

Такое ощущение что это ветка не для отзывов о компании CDEK а для восхваления достоинств компании CDEK

Ветка для конструктивного обсуждения компании, а не для обсуждения программистов интернет-магазина.

Ссылка на сообщение sham

kondr_oleg:

Ветка для конструктивного обсуждения компании, а не для обсуждения программистов интернет-магазина

А мне за такое же высказывание досталось по полной программе от MensHealth.
Благодарю модератора, что почистил ветку.

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Мы загружаем заказы в ЛК через импорт накладных, файл для импорта практически полностью генерит наша CMS. Получается быстро и удобно.

Ссылка на сообщение sham

Марина Маринова:

Мы загружаем заказы в ЛК через импорт накладных, файл для импорта практически полностью генерит наша CMS.

я так с Грастином работал. Тогда API у них не было, это был единственный вариант.

Москва, Россия

Вопрос СДЭК.
Объясните, пожалуйста, почему заказы, сданные в ПВЗ, стали вносить в систему по несколько дней.
Количество посетителей в момент сдачи груза роли не играет, раньше в ПВЗ было больше посетителей, но сканировали сразу.
В прошлом году в декабре был больший объем поступающих грузов, сканировали сразу.
Потому что это быстро -- отсканировать 1 груз занимает 30 секунд.
Почему сейчас так не делают?

Ссылка на сообщение margarita2

Марина Маринова:

Количество посетителей в момент сдачи груза роли не играет, раньше в ПВЗ было больше посетителей, но сканировали сразу.
В прошлом году в декабре был больший объем поступающих грузов, сканировали сразу.
Потому что это быстро -- отсканировать 1 груз занимает 30 секунд.
Почему сейчас так не делают?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста,примеры накладных или номер договора(можно в личные сообщения)для уточнения информации.
(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Москва, Россия

Напишу в л/с

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)