Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

MensHealth:

И снова ЛК СДЕК висит и выдает ошибки

У меня заходит без проблем

MensHealth:

И снова ЛК СДЕК висит и выдает ошибки

Добрый день!
Действительно наблюдался кратковременный сбой. На данный момент ЛК работает в обычном режиме.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Нихрена у вас ничего не исправили , накладные как не печатались так и не печатаются , более того пишу о проблеме в чат некой Татьяне она уже час вообще ничего не отвечает хотя мое первое сообшение она увидела :

оздал заказ , накладная не печатается что делать ? 14:36Пишет Error 500
file_get_contents(http://192.168.0.20/orderPrint/): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 503 Service Temporarily Unavailable
14:36Владимир, приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства.14:36Информация передана в IT отдел.14:37
error.jpg
0.11 МБ
14:39Так а нам то что делать ?

MensHealth:

error.jpg
0.11 МБ
14:39Так а нам то что делать ?

На данный момент проблема с печатью накладных сохранилась?
MensHealth:

более того пишу о проблеме в чат некой Татьяне она уже час вообще ничего не отвечает

Данная информация передана руководителю,в рабочее время повторно запросим информацию и разъяснения от подрядчика предоставляющего онлайн-связь. (Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

Добрый вечер!

Этот вопрос уже месяц назад обсуждался. Выяснили, что в Москве оплату картой принимают только 3 ПВЗ: Чертановская, Отрадное, Лубянка. Планируется ли вводить прием оплат картами в остальных ПВЗ и когда?
У нас клиенты периодически спрашивают.

Марина Маринова:

Планируется ли вводить прием оплат картами в остальных ПВЗ и когда?

Добрый вечер!
Да, конечно, прием оплаты по картами, планируется. По срокам к сожалению подсказать не смогу, так как данной информации нет. Как только появится мы обязательно оповестим наших клиентов.

Здравствуйте, хочу обратить внимание, что не приходят смс оповещения получателям, например, отправления 1017915572, 1017962398 дльше будем прозванивать клиентам кто еще не получил смс о поступившем заказе или о выдачи заказа на доставку. Пожалуйста, доведите до сведения кто занимается этим вопросом.

cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 12:33, Пт., 27 Ноя. 15

Здравствуйте, хочу обратить внимание, что не приходят смс оповещения получателям, например, отправления 1017915572, 1017962398 дльше будем прозванивать клиентам кто еще не получил смс о поступившем заказе или о выдачи заказа на доставку. Пожалуйста, доведите до сведения кто занимается этим вопросом.

Добрый день!
Очень важный момент вы озвучили. Информация передана в отдел клиентского сервиса. В ближайшее время мы устраним технические неполадки. Извините за предоставленные неудобства.

Здравствуйте. Очередная задница с забором. Накладная 1018025772. Забор должен был быть с 09:00 до 13:00. Смотрю на часы: 16:00. Спрашиваю в онлайн-чате. Отвечают: курьер будет через 1-1,5 часа.

Вопрос: почему меня не уведомили об опоздании курьера на 4 и более часа заранее?! Почему не было звонка/письма/смс в 10:00 на тему, что забор будет с опозданием?

Если начался декабрьский бум, то сориентируйте как-нибудь, как и что. А то получается как всегда: уровень информированности клиента (под клиентом я подразумеваю отправителя) ноль.

Anton Shishkin:

Автор: Anton Shishkin 
голосов: 4
Дата: 17:07, Пт., 27 Ноя. 15

Здравствуйте. Очередная задница с забором. Накладная 1018025772. Забор должен был быть с 09:00 до 13:00. Смотрю на часы: 16:00. Спрашиваю в онлайн-чате. Отвечают: курьер будет через 1-1,5 часа.

Вопрос: почему меня не уведомили об опоздании курьера на 4 и более часа заранее?! Почему не было звонка/письма/смс в 10:00 на тему, что забор будет с опозданием?

Антон, добрый день!
Не смогли оповестить об опоздании курьера, т.к. не работала связь. Понимаем, что подобное недопустимо, приносим извинения.

Olga Kuleshova:

не работала связь

Я никогда этого понять не смогу, вот честно слово :)

Т.е. Вы хотите сказать, что вырубились все каналы связи:
1. Сотовые телефоны: у курьера, у моего менеджера, у всех сотрудников службы поддержки?
2. Электронная почта
3. Сервис смс-оповещений

Не говоря о том, что в моем профиле клиента в вашей базе данных указан сайт, на котором есть ещё несколько способов связи, таких как бесплатный телефон, форма обратной связи и онлайн-чат :roll:

Всё это не работало? :) Прямо сюжет для апокалипсиса...

Anton Shishkin:

Автор: Anton Shishkin 
голосов: 4
Дата: 17:39, Пт., 27 Ноя. 15

Olga Kuleshova :
не работала связь

Я никогда этого понять не смогу, вот честно слово

Т.е. Вы хотите сказать, что вырубились все каналы связи:
1. Сотовые телефоны: у курьера, у моего менеджера, у всех сотрудников службы поддержки?
2. Электронная почта
3. Сервис смс-оповещений

Антон, был перебой с исходящей связью. Учтем Ваши замечания, что бы впредь такое не повторилось.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. почему так долго не доставляют отправление 1017881748?

cosmotion:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. почему так долго не доставляют отправление 1017881748?

Здравствуйте!
Груз, по накладной, 1017881748, поступил на склад 26.11. 27.11 с получателем согласована доставка на 01.12.2015 с 10 до 17.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что с отправлением 1017861148. Почему его не доставляют?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: