Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

margarita2:

Вы можете не упаковывать груз в специализированный пакет

Вы вообще, внимательно прочитали то что я написал?

Повторяю для тех, кто в танке.

Я НЕ УПАКОВЫВАЮ ГРУЗ В ПАКЕТ! ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ - ВАШ КУРЬЕР!!! Я ОТДАЮ КОРОБКУ И НАКЛАДНЫЕ - ДАЛЬШЕ ВАША РАБОТА!!!

---------------

Т.е. что получилось в данной ситуации:

1. СДЭК упаковали мой груз в пакет.
2. Неправильно измерили.
3. Выставили мне большую стоимость за доставку (ну то есть просто захотели меня кинуть на деньги на ровном месте).
4. А теперь ещё и пытаетесь на меня вину свалить?!

Вообще что ли берега попутали?! :evil:

---------------

margarita2:

тогда возникнет проблема с накладной

А с этого места поподробнее, какие такие проблемы? Что-то я раньше отправлял в таких коробках и проблем никаких не было. Так откуда они вдруг должны взяться? Маргарита, Вы блин о чем вообще?!

margarita2:

Измерения делаются с помощью аппарата-автоматически.

Мне всё равно, чем вы измеряете. Я по договору плачу за объемный или фактический вес груза, а не пакета, в который он упакован.

margarita2:

Измерения происходят на аппарате критерии измерения,как и в аэропорту,измерить по другому невозможно

Повторяю, мне всё равно. Я по договору плачу за объемный или фактический вес груза, а не пакета, в который он упакован.

Anton Shishkin:

Повторяю, мне всё равно. Я по договору плачу за объемный или фактический вес груза, а не пакета, в который он упакован.

Антон, решение данного вопроса предоставила в л/с.

Вопрос был решен в личке. Благодарю.

Надеюсь, больше накладок не будет. А то скоро декабрь, а там будет хотеться просто отдать и забыть :D

Еще раз повторяю свой вопрос по АКТУ СВЕРКИ!!!
ПОолгода не можем свериться с Вашей чудо-компанией! Вы выставляете нам долг, почти 25000 рублей. Когда сами мы начинаем сверять Ваши реестры с актами выполненных работ, вылезает откровенный подлог по-другому я это назвать не могу: груз по накладной был доставлен, по реестру деньги перечислены, а в акте выполненных работ по данной накладной стоит невручение клиенту. Образуется наша задолженность перед вами. Следущий момент - это 2014 год, когда в августе месяце начинаются корректировки прошлых периодов. Нам была перечислена сумма 6 495,94 руб в счет недоплат по накладным прошлого периода. Однако в акте за август эта сумма никаким образом не отражена - опять формируется задолженность в Вашу пользу. Я высылаю все эти раскладки, письма Вашим кредитным контролерам в течение полугода, но в ответ молчание. На позапрошлой недели написали сюда на форум, позвонила Алена Прокопенко, мы обрадовались что дело сдвинулось с мертвой точки, однако в итоге - нашему кредитному контролеру Ирине Калягиной просто передали, что клиент согласен с суммой задолженности. И сейчас приостановлено просто обслуживание нас, пока мы не погасим задолженность, которую Вы нам и нарисовали! В связи с этим возникает вопрос - когда закончится это прямо скажем издевательство идиотизмом?!!! Почему мы должны по полгода ждать ответа на вопрос, который мы уже разжевали, ткнули носом вас в каждую накладную, по которой Вы допустили ошибки в учете? И почему теперь из-за Вашей 6-месячной халатности должны страдать мои клиенты, поскольку Вы остановили оказание услуг по накладной 1017745218. Договор кстати ИМ2215

И вновь ЛК Error 403 - Forbidden

Роман Мурадов:

Еще раз повторяю свой вопрос по АКТУ СВЕРКИ!!

Роман, передали всю информацию в соответствующий отдел. По вопросу взаиморасчетов Вам должны перезвонить, а так же отправить акты на почту.
Хотелось бы попросить Вас, дать обратную связь, по факту решения/ не решения Вашего вопроса.

---
Родина Ирина, Менеджер отдела качества.

MensHealth:

И вновь ЛК Error 403 - Forbidden

При проверке доступности ресурса в тестовом ЛК, указанная Вами ошибка, не возникает.
Уточните, на каком именно этапе она появляется? Каким браузером Вы при этом пользуетесь?

---
Родина Ирина, менеджер отдела качества.

Хром на этапе входа в систему

MensHealth:

Хром на этапе входа в систему

Добрый день!
Проконсультировались у специалистов, ошибка означает, что доступ запрещен.
В момент обращения технической проблемы не было выявлено, тестовый вариант был полностью доступен.
Подскажите, пожалуйста, пробовали ли Вы войти с других источников?
Сохранилась ли проблема со входом? (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ирина СДЭК:

. По вопросу взаиморасчетов Вам должны перезвонить, а так же отправить акты на почту.
Хотелось бы попросить Вас, дать обратную связь, по факту решения/ не решения Вашего вопроса.

Ирина СДЭК:

Роман, передали всю информацию в соответствующий отдел. По вопросу взаиморасчетов Вам должны перезвонить, а так же отправить акты на почту.

---
Родина Ирина, Менеджер отдела качества.

Ирина, Кредитный контролер позвонила разбираемся! Однако несмотря на то, что мы разбираемся с задолженностью, Наш груз по накладной 1017745218. клиенту сегодня не поехал. Почему Вы приостанавливаете обслуживание, когда ситуацию с сверками обнаружили мы, написали Вам об этом, и не можем добиться решения с мая месяца? На каком основании приостановлено обслуживание, если мы как раз в данной ситуации оказались ответственными Заказчиками - Увидели несоответсвие задолженности, сами все сверили, уведомили вас об этом, полгода просили вас разобраться. А вы вместо того, чтобы разобраться, просто отказали нам в обслуживании?

Требуем доставки нашего заказа клиенту! Более того, письмо о приостановлении перечисления нам денег до окончания разбирательств по платежам мы тоже написали. Все отправлено кредитному контролеру. Сделали специально, чтобы работать с вами цивилизованно, пока идут сверки все!

Роман Мурадов:

Наш груз по накладной 1017745218. клиенту сегодня не поехал.

Добрый день!
Груз не был выдан на доставку по причине того, что указана задолженность перед нашей компанией.
Снять запрет доставки, может только закрепленный кредитный специалист. Необходимо обратиться в отдел кредитного контроля.

http://lk.cdek.ru/ - Error 403 - Forbidden

У меня вообще то грузы в доставке , почему я не могу смотреть что с ними ????????

Mens, по-моему у Вас что-то с интернетом. Ради интереса проверил ЛК с разных девайсов и провайдеров - всё работает. Попробуйте с телефона через мобильный интернет зайти. Работает?

MensHealth:

http://lk.cdek.ru/ - Error 403 - Forbidden

Блокировался доступ к личному кабинету. Ошибку устранили. Ресурс доступен.

---
Родина Ирина, менеджер отдела качества.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x