Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Olga Kuleshova

argo9309:

Автор: argo9309 
Дата: 16:49, Ср., 13 Янв. 16

Клиент сегодня озвучил, что ждет этот заказ, и что измучали звонками и обещаниями... Поэтому сделайте все возможное, чтобы заказ был получен клиентом.

Спасибо за информацию. Заявка на удаление возврата направлена, с получателем свяжемся для согласования доставки.

Ссылка на сообщение argo9309

ОК

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Здравствуйте! Накладная 1018977653. Написано в отслеживании, что я получил 11-го января. Но я даже не был в пункте выдачи заказов))) Так где мне теперь искать отправление от УК СДЭК? :D :wink: :roll:

Ссылка на сообщение margarita2

Anton Shishkin:

Здравствуйте! Накладная 1018977653. Написано в отслеживании, что я получил 11-го января. Но я даже не был в пункте выдачи заказов))) Так где мне теперь искать отправление от УК СДЭК?

Антон,добрый день!
Приношу извинения за предоставленные неудобства.
Запросили информацию на складе.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

Съездил на склад, забрал. Странно, почему отметка стояла что получил 11-го...
P.S.: спасибо за уже второе благодарственное письмо ;)

Ссылка на сообщение margarita2

Anton Shishkin:

P.S.: спасибо за уже второе благодарственное письмо

Спасибо Вам за активное участие в жизни нашей компании. :wink: (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Добрый день!

В прошлом году в начале осени кто-то из менеджеров контроля качества по моей просьбе прислал мне файл со списком ПВЗ Москвы, МО и СПб, в котором в формате таблицы были указаны про каждый ПВЗ адрес, режим работы, код ПВЗ.
С тех пор количество ПВЗ в этих регионах увеличилось, можно попросить прислать актуальную версию? Адрес почты укажу в личном сообщении.

Ссылка на сообщение Татьяна Варфоломеева

Марина Маринова:

файл со списком ПВЗ Москвы, МО и СПб, в котором в формате таблицы были указаны про каждый ПВЗ адрес, режим работы, код ПВЗ.

Добрый день!
Актуальный файл со списком пунктов выдачи, Вы можете скачать на нашем сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html

Ссылка на сообщение Марина Маринова,
Сотрудник в компании Tablos
Москва, Россия

Татьяна Варфоломеева:

Актуальный файл со списком пунктов выдачи, Вы можете скачать на нашем сайте http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html

Точно, это он!
Спасибо!

Ссылка на сообщение Martin Eden

Партнеры из другого города шлют продукцию СДЭК - претензий к компании нет! Звонят заранее, привозят во время - это редкость.

Ссылка на сообщение Ирина СДЭК

Martin Eden:

Партнеры из другого города шлют продукцию СДЭК - претензий к компании нет! Звонят заранее, привозят во время - это редкость.

Добрый день!
Спасибо за оценку нашей работы!

Ссылка на сообщение oilman67

Я в гробу видел такую логистику и такую компанию-специально с манагером обсудил срочную доставку к пятнице(15.01.16). Вместо звонка или сообщения вчера - тишина, сегодня тоже. Заказал обратный звонок, и выяснилось что груз вместо Тольятти уехал в Ульяновск!!! Девочка обрадовала что в Тлт приедет в лучшем случае 19!!! Это 200 км!!! Вы груз на ишаках возите???? Скрин попытаюсь приложить,кстати срок доставки так и стоит - 15.01.16!!!!!
Изображение

oilman67:

Я в гробу видел такую логистику и такую компанию-специально с манагером обсудил срочную доставку к пятнице(15.01.16). Вместо звонка или сообщения вчера - тишина, сегодня тоже. Заказал обратный звонок, и выяснилось что груз вместо Тольятти уехал в Ульяновск!!! Девочка обрадовала что в Тлт приедет в лучшем случае 19!!! Это 200 км!!! Вы груз на ишаках возите???? Скрин попытаюсь приложить,кстати срок доставки так и стоит - 15.01.16!!!!!

Добрый день, oilman67!
Поверьте, мы по-настоящему огорчены данной ситуацией. Примите наши извинения.
Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
Сейчас груз выдан на отправку в г. Ульяновск, поступление в город назначения 18.01. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось и проведем работу над ошибками.

Ссылка на сообщение oilman67

Ирина СДЭК:

Добрый день, oilman67!
Поверьте, мы по-настоящему огорчены данной ситуацией. Примите наши извинения.
Путь отправления, по выбранному Вами тарифу идет по маршруту: Екатеринбург - Земля Уфа - Земля Казань - Земля Ульяновск - Земля Тольятти.
Сейчас груз выдан на отправку в г. Ульяновск, поступление в город назначения 18.01. Мы обязательно выясним, по какой причине так получилось и проведем работу над ошибками.

мне груз нужен был СЕГОДНЯ!!!!по скрину груз покинул пунк в Ульяновске,от Ульяновска до Тольятти 200 километров!у вас его бурлаки по Волге тащут?На собаках быстрее было бы,не находите?

oilman67:

по скрину груз покинул пунк в Ульяновске,от Ульяновска до Тольятти 200 километров!у вас его бурлаки по Волге тащут?На собаках быстрее было бы,не находите?

Данное отправление было отправлено из Ульяновска сегодня, в 16 часов. Прибудет в город получения запланировано на 17.01, но на наш склад поступит только 18.01, так как для перевозки привлекался посредник. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: