подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Ирина СДЭК
20/01/2016
cosmotion:

Тема: Отзывы о работе компании СДЭК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор: cosmotion 
Дата: 14:16, Ср., 20 Янв. 16

Давайте отметим положительные стороны Сдек. Доставка Ростов-на-Дону - Москва до двери по обычному тарифу посылка, за 1 день вчера доставили. Спасибо.

Добрый день! Мы работаем для наших клиентов, и с каждым днем стремимся делать свою работу лучше.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
22/01/2016
НОВАЯ "УСЛУГА" ОТ КОНТРЫ CDEK

Называется "Консультирование клиента по товару"

Суть этой "услуги" в следующем - вы отправляете груз на выбранный терминал в нашем случае это Севастополь Очековцев 34А . Приходит клиент забирать груз а сотрудник терминала вдруг перестает быть сотрудником терминала и превращается в консультанта по товару. Начинает консультировать клиента по товару который он сам впервые видит и дает очень дельный совет - брать или нет.

У меня только один вопрос в вам CDEK - вы эту "услугу" придумали чтоб бы еще и на возврате груза обратно отправителю деньжат срубить ? ТО ЕСТЬ ТАК У НАС СДЕК ПЫТАЕТСЯ ПРОБИТЬСЯ В РЯДЫ ПЕРВЫХ ОПЕРАТОРОВ ЛОГИСТИКИ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
22/01/2016
Главное директору этой шарашкиной контры на Очековцев 34А вообще плевать на все , он сидит хихикает довольный, нагадил и хорошо человеку стало, ништяк бизнес идет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
22/01/2016
MensHealth:

Называется "Консультирование клиента по товару"

Добрый день!
Владимир, консультацию по товару клиенту не предоставляли,данную информацию подтвердил сам получатель. Причина отказа:часы не соответствовали предъявленным требованиям клиента ( не было дополнительной памяти) и отсутствовала инструкция. Мы со своей стороны не заинтересованы в возвратах. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
22/01/2016
Удивительно да ? Вы знаете все тех характеристики нашего товара но при этом заявляете что консультаций не предоставляли , и это при том что и клиент САМ сказал что его отговаривала от палучения ваша сотрудница , а сама сотрудница раскололась что сидела с ним в интернет прям на пункте выдачи подбирала аналоги по лучшим ценам и они вместе изучали сидели товар и даже заряжили его. Кому лапшу пытаетесь повесить ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
22/01/2016
MensHealth:

а сама сотрудница раскололась

Владимир,предоставьте, пожалуйста, подтверждение данного разговора. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
22/01/2016
margarita2:

Владимир,предоставьте, пожалуйста, подтверждение данного разговора.



12.23 звонок был с моего номера на +7 (978) 90-33-777 у вас вроде как все разговоры записываются , слушайте сами
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
22/01/2016
MensHealth:

клиент САМ сказал что его отговаривала от палучения ваша сотрудница , а сама сотрудница раскололась что сидела с ним в интернет прям на пункте выдачи подбирала аналоги по лучшим ценам и они вместе изучали сидели товар и даже заряжили его.


На моей памяти клиенты врут крайне редко и не в таких вещах (смысл то какой покупателю подставлять совершенно незнакомую сотрудницу СДЕКа?). И если этот факт имел место быть, то самый разумный выход это оплата стоимости пересылки и возврата товара за счет "добросовестной" сотрудницы СДЕКа. Это будет для нее очень поучительно и запомнится на всю жизнь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Модератор
22/01/2016
Напоминаю всем участникам дискуссии:
на форуме запрещено вести себя грубо, нарочито вызывающе, оскорблять собеседника и читателей.

Ветка подчищена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Сергеевна
25/01/2016
Отзыв о годе работы с компанией CDEK в Ростове-на-Дону:
В целом нареканий не было, адекватный курьер, менеджер и в целом вся компания. Иногда были проблемы в местах назначения, когда курьер доставлял не тому человеку и документы терялись, но все решалось через менеджера в Ростове. Но последний случай просто высший пилотаж разобщенности работы крупной компании :evil: :evil: :evil:
02.12. я совершила отправку за наличку курьеру, хотя работаю по договору, но на тот момент времени не могла оплатить по счету, по этому решила оплатить налично :idea: Но не тут то было. Каким то непонятным для меня образом половина оплаченной суммы "не отображается" в акте сверки с управляющей компанией и висит долг :twisted: Временная разница между Ростовом на Дону и Новосибирском 3 часа, так вот они звонят/пишу/шлют смс с 9:00 по их времени, у меня в это время 6:00 утра :evil: :( Уже второй месяц филиал Ростова и Новосибирска не могут разобраться в том, что долга нет :shock: Ростов говорит, что я не должна и я об этом знаю, а УК Сдек начисляет мне пени и штрафы и превратилась в компанию коллектора. Самое интересное, что в бухгалтерию Ростова дозвониться не возможно по номеру 209 80 85 добавочный 6107 бухгалтеру кассиру, как и не возможно дозвониться до директора региона Бондаренко Романа Николаевича, а в Новосибирске ждут товарные чеки и проводки от ростовского филиала и заблокировали мои отправки этого года :shock: :shock: :shock: на складах выдачи, а они были заказаны как срочные и важные, по соответствующим тарифам :twisted: Бардак в коммуникациях господа! И какие-то дела с наличкой не хорошие :roll: В общем если не решат вопрос пойду в прокуратуру, но платить повторно не буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga Kuleshova
25/01/2016
Екатерина Сергеевна:

Автор: Екатерина Сергеевна 
Дата: 16:47, Пн., 25 Янв. 16

Отзыв о годе работы с компанией CDEK в Ростове-на-Дону


Екатерина Сергеевна, добрый день!
Крайне неприятная и недопустимая ситуация, позвольте принести извинения за неудобства. Уточните, пожалуйста, номер накладной по которой была произведена оплата, для уточнения информации.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Сергеевна
25/01/2016
Номер накладной 6901166 отправка Ростов-на-Дону - Москва от 02.12.2015 г.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
25/01/2016
MensHealth:

НОВАЯ "УСЛУГА" ОТ КОНТРЫ CDEK

Называется "Консультирование клиента по товару"

Суть этой "услуги" в следующем - вы отправляете груз на выбранный терминал в нашем случае это Севастополь Очековцев 34А . Приходит клиент забирать груз а сотрудник терминала вдруг перестает быть сотрудником терминала и превращается в консультанта по товару. Начинает консультировать клиента по товару который он сам впервые видит и дает очень дельный совет - брать или нет.

У меня только один вопрос в вам CDEK - вы эту "услугу" придумали чтоб бы еще и на возврате груза обратно отправителю деньжат срубить ? ТО ЕСТЬ ТАК У НАС СДЕК ПЫТАЕТСЯ ПРОБИТЬСЯ В РЯДЫ ПЕРВЫХ ОПЕРАТОРОВ ЛОГИСТИКИ ДЛЯ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ?
_________________
Владелец ИМ


Почему такая агрессия? Если вас что-то не устраивает, не работайте со Сдек. Вас никто не держит...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Olga Kuleshova
25/01/2016
Екатерина Сергеевна:

Автор: Екатерина Сергеевна 
Дата: 17:17, Пн., 25 Янв. 16

Номер накладной 6901166 отправка Ростов-на-Дону - Москва от 02.12.2015 г.


Екатерина Сергеевна, спасибо. Информацию у кредитного отдела запросим, ответ сможем предоставить завтра, т.к. сегодня, к сожалению, уже не рабочее время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Екатерина Сергеевна
25/01/2016
Olga Kuleshova:

Екатерина Сергеевна, спасибо. Информацию у кредитного отдела запросим, ответ сможем предоставить завтра, т.к. сегодня, к сожалению, уже не рабочее время.


Ольга, спасибо за содействие, может благодаря вам этот вопрос сдвинется с "мертвой точки".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы