подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
a24mag
29/02/2016
Приостанавливаю отправку через СДЭК.
Ситуация такая: за январь и февраль не было никаких перечислений.
ООО Миранда.
ни один из контактов ниже не отвечает:

Менеджер Гилязов Айрат Gilyazov.A@cdek.ru
8 (800) 333 62 80

Пулодова Саёра
Руководитель отдела продаж
ПВЗ Москва (на Павелецкой) ООО "СДЭК"
8 (499)391-59-67; моб. +7 926 179-16-75
e-mail: s.pulodova@cdek.ru

- также игнор по мейлу и телефоны выключены...
такое чувство что конторка прикрылась...

Что делать??? :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
29/02/2016
a24mag:

Приостанавливаю отправку через СДЭК.
Ситуация такая: за январь и февраль не было никаких перечислений.
ООО Миранда.
ни один из контактов ниже не отвечает:

Менеджер Гилязов Айрат Gilyazov.A@cdek.ru
8 (800) 333 62 80

Пулодова Саёра
Руководитель отдела продаж
ПВЗ Москва (на Павелецкой) ООО "СДЭК"
8 (499)391-59-67; моб. +7 926 179-16-75
e-mail: s.pulodova@cdek.ru

- также игнор по мейлу и телефоны выключены...
такое чувство что конторка прикрылась...

Что делать???
_________________
С уважением,
Алексей
ИП Солтык А.М. A24Mag.ru

Не пугайте так, нам на прошлой неделе тоже не было выплат, хотя висит 5 реестров. ИМ 3095
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
29/02/2016
cosmotion:

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, по срокам доставки до постоматов. В ЛК указано доставка склад-склад Ростов-на-Дону-Нижний Новгород 2-3 дня, а до постомата 1 день. Это реальный срок? Мне в офисе сказали что это неверные сроки, зачем же тогда указан такой срок доставки в ЛК, это для интернет-магазинов будут отказы от заказов. Покупатель подтверждает заказ со сроком доставки 1 день, может быть 2-3 дня для него уже не актуально будет.
_________________

Добрый день!
Сроки действительно неверные, информация передана в отдел маркетинга и закрепленному менеджеру компании InPost. Спасибо, что сообщили о данной проблеме. После уточнения информации будут внесены верные сроки. ( Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a24mag
29/02/2016
cosmotion:

Не пугайте так, нам на прошлой неделе тоже не было выплат, хотя висит 5 реестров. ИМ 3095

а я и не пугаю...
мне важнее выписка из банка с поступлением д.с. на р.с.
ранее была аналогичная история с ИП Гайфуллин Наиль Юрьевич (ИМ124522) - также не платили, задерживали, думал что всё кинули пока не обратился в центральный офис - тут же быстро поменяли договор на ООО Миранда (ИМ126687).
Но в личном кабинете я как бы у них так и осталось закрепленным:
"Руководитель подразделения в вашем городе:
Пулодов Камолиддин Махмадалиевич
тел.: 9254655482, (495)6658109"
сказали работать через другого менеджера (Гилязов Айрат), а не через закрепленного.

Но опять беда пока не начнешь с них требовать - не оплатят - так было в конце 2015. А сейчас звоню и пишу уже в течении месяца - бесполезно... - наверно контора уже банкрот и уставной капитал 10 тыс...
Очень удобно на открывать ООО и ИП которые и не являются ООО СДЭК...

Так то хороший сервис для клиентов интернет магазина, но кривой для владельцев ИМ. :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
29/02/2016
a24mag:

Менеджер Гилязов Айрат Gilyazov.A@cdek.ru
8 (800) 333 62 80

Пулодова Саёра
Руководитель отдела продаж
ПВЗ Москва (на Павелецкой) ООО "СДЭК"
8 (499)391-59-67; моб. +7 926 179-16-75
e-mail: s.pulodova@cdek.ru

- также игнор по мейлу и телефоны выключены...
такое чувство что конторка прикрылась...

Добрый день!
Данные номера телефонов не актуальны. Верные данные отправила в Л/С.
(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a24mag
29/02/2016
написали ответ из онлайн обращения на сайте
"Добрый день, Алексей Михайлович!

Прежде всего позвольте принести извинения от лица нашей Компании за доставленны енедуобства.
По вопросам взаиморасчетов с Вами свяжутся сегодня док онца рабочего дня.



Мы сделаем все возможное, чтобы не допускать таких ситуаций в дальнейшем.
Благодарим Вас за обратную связь!"

ну'с, ждем'с...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a24mag
29/02/2016
margarita2:

Добрый день!
Данные номера телефонов не актуальны. Верные данные отправила в Л/С.
(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)


не увидел ваше сообщение на в личных сообщениях ни на почте. не хорошо обманывать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
29/02/2016
Ирина СДЭК:

Добрый день!
На данный момент мы производим страховые выплаты ориентируясь на стоимость, которая заявлена в накладной. Бывают, конечно, исключения, их озвучила Маргарита: стоимость завышена, либо стоимость отправления более 300 000р.
Вы нам очень поможете, если сообщите когда и в каком офисе Вас неверно проинформировали. Мы проведем корректирующую работу с сотрудниками.
_________________
Родина Ирина, менеджер отдела качества

Ирина, уточните, пожалуйста, что означает "Исключения - если стоимость завышена". Как вы определяете завышена она или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
29/02/2016
a24mag:

не увидел ваше сообщение на в личных сообщениях ни на почте. не хорошо обманывать...
_________________
С уважением,
Алексей
ИП Солтык А.М

Проверьте, пожалуйста. Ответ в личных сообщениях на форуме.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a24mag
29/02/2016
margarita2:

Проверьте, пожалуйста. Ответ в личных сообщениях на форуме.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

спасибо!

из письма на заметку другим:
Цитата:

Пулодова Саёра. Ее номер телефона 8-915-466-5835.
Номер телефона нашей горячей линии 8 800 250 0405.
Номер телефона на Павелецкой +7-925-465-54-82. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
29/02/2016
cosmotion:

Не пугайте так, нам на прошлой неделе тоже не было выплат, хотя висит 5 реестров. ИМ 3095

Все выплаты будут произведены согласно графику.
cosmotion:

Ирина, уточните, пожалуйста, что означает "Исключения - если стоимость завышена". Как вы определяете завышена она или нет?

Под завышенной стоимостью мы подразумеваем, к примеру, ручку, оцененную клиентом в 24 тысячи рублей, которую он через свой интернет-магазин реализует по 25 рублей. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a24mag
29/02/2016
ооо миранда -
Код по ОКВЭД Тип Наименование вида деятельности
51.70 Основной вид деятельности
Прочая оптовая торговля
01.30 Дополнительный вид деятельности
Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
20.10 Дополнительный вид деятельности
Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины

круто! видимо им уже не до доставки... пора дрова в оптом пилить и травку выращивать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
excimer
29/02/2016
Я что-то понять не могу, вы ссылку на организацию из Марий-Эл даете, а сами сидите в Питере (судя по сайту). Это как вас так судьба свела?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alive
01/03/2016
excimer:

Я что-то понять не могу, вы ссылку на организацию из Марий-Эл даете, а сами сидите в Питере (судя по сайту). Это как вас так судьба свела?

Тоже не понял, то у него Казань, то Марий Эл, то Павелецкая, это как так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
a24mag
02/03/2016
excimer:

Я что-то понять не могу, вы ссылку на организацию из Марий-Эл даете, а сами сидите в Питере (судя по сайту). Это как вас так судьба свела?

Вот так и свели.
вот что прописано в договоре:
Цитата:

Исполнитель:
ООО "МИРАНДА"
115114, г.Москва, ул.Летниковская, 4
ОГРН 1151224000950
ИНН/КПП 1224001010/
р/с 40702810937000001256
в банке ОСБ Марий Эл №8614/019 г.Йошкар-Ола
к/с 30101810300000000630
БИК 048860630

- прописана Москва.
До этого был другой договор:
также прописано:
Цитата:

Исполнитель:
ИП Гайфуллин Наиль Юрьевич
115114 г. Москва ул. Летниковская - 4
ОГРН 313169032400101
ИНН/КПП 165903933985/
р/с 40802810100030000321
в банке ОАО АКБ «Авангард» г. Москва
к/с 30101810000000000201
БИК 044525201


свела судьба так: московские их менеджеры написали мне первыми - после обычного телефонного спама...
Заинтересовался их услугами, т.к. давно хотел такую доставку. Согласился. Я сначала не понял и думал что у них всё идет через Москву. Заключили договор на ИП ****. После невыплат просил перевестись на Питер - думал что перезаключат договор на ООО СДЭК. Оказалось перевестись на Питер невозможно... Перезаключили договор на ООО Миранда. Я и не обратил внимание что Мариэл - главное что уже ООО и в Москве сидят там же - думал круто - уже лучше. А по сути там те же бухгалтера сидят.
Но прикол в том что первый договор я отправлял почтой - спустя время звонил менеджер сообщал что договор уже подписан. А через месяц договор пришел обратно почтой, конверт даже не вскрытый - получатель просто тупо его не забрал с почтового отделения. Отправил им по новой уже заказным с уведомлением.
С новым договором говором сейчас та же самая бодяга... эх почта... почта...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы