Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

cosmotion:

он может приехать 09.03 так чтобы нруз отправили в этот же день

Время приезда перенесли на 9.03 с 10 до 13.

Добрый день.
Получение расходных материалов в ПВЗ СДЭК -- это платная услуга?
У нас второй раз одинаковая ситуация -- мы спрашиваем у менеджера СДЭК, нам говорят, что бесплатная, заказываем, потом в накладной видим, что с нас возьмут оплату.

Марина Маринова:

Автор: Dead_horse 
Дата: 12:38, Пн., 7 Мар. 16

Добрый день.
Получение расходных материалов в ПВЗ СДЭК -- это платная услуга?
У нас второй раз одинаковая ситуация -- мы спрашиваем у менеджера СДЭК, нам говорят, что бесплатная, заказываем, потом в накладной видим, что с нас возьмут оплату.

Добрый день!
Картонный конверт,70 на 350 мм.,
пластиковые пакеты размером 370 на 410 мм., предоставляются бесплатно исходя из количество отправок. Сообщите, пожалуйста, номер накладной, для уточнения информации.

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, поступил пакет
1022843736 еще 25 февраля в пункт выдачи. Почему клиент говорит что на сегодняшний день не было оповещения и звонков что заказ поступил.

Olga Kuleshova:

Сообщите, пожалуйста, номер накладной, для уточнения информации.

Ольга, отправила номер вам в л/с. Спасибо.

cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 17:11, Пн., 7 Мар. 16

1022843736 еще 25 февраля в пункт выдачи. Почему клиент говорит что на сегодняшний день не было оповещения и звонков что заказ поступил.

Добрый день!
Информации об отправленном смс оповещении, к сожалению, в программе нет. Направили запрос на согласование с клиентом получения посылки, звонком.

Марина Маринова:

Автор: Dead_horse 
Дата: 17:13, Пн., 7 Мар. 16

Olga Kuleshova :
Сообщите, пожалуйста, номер накладной, для уточнения информации.

Ольга, отправила номер вам в л/с. Спасибо.

Спасибо! Ответила.

Olga Kuleshova:

cosmotion :
Автор: cosmotion 
Дата: 17:11, Пн., 7 Мар. 16

Добрый день!
Информации об отправленном смс оповещении, к сожалению, в программе нет. Направили запрос на согласование с клиентом получения посылки, звонком.

Подскажите, если клиент не приходит, через сколько дней ему должны прозванивать??? Мне менеджер в Ростовском филиале говорила что прозвон через несколько дней будет. Здесь пакет который нужен был до 8 марта лежит с 25 февраля и клиенту никто не звонил. Т.е. за 10 дней не было звонка. Почему?

Хочу обратить внимание что у Сдек ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ с оповещением получателей. Уже не первый раз пишу несколько месяцев, но изменений в лучшую сторону не происходит. Ладно смс сбой, но почему не звонят.

cosmotion:

Подскажите, если клиент не приходит, через сколько дней ему должны прозванивать???

Добрый день!
Согласно условиям договора, у Вас не подключена услуга прозвона получателей. Если доставка до пункта выдачи получателю отправляется смс уведомление в день поступления заказа, затем отправляется смс уведомление об истечении срока хранения.

Татьяна Варфоломеева:

Подскажите, если клиент не приходит, через сколько дней ему должны прозванивать???

Добрый день!
Согласно условиям договора, у Вас не подключена услуга прозвона получателей. Если доставка до пункта выдачи получателю отправляется смс уведомление в день поступления заказа, затем отправляется смс уведомление об истечении срока хранения.

Подскажите, пожалуйста, если у нас не подключена услуга прозвона, почему мне звонят постоянно с колл-центра, когда мне приходят отправления и возвраты?

cosmotion:

Подскажите, пожалуйста, если у нас не подключена услуга прозвона, почему мне звонят постоянно с колл-центра, когда мне приходят отправления и возвраты?

Добрый день!
При подключении услуги "прозвон" наша компания осуществляет звонки самим получателям посылок после поступления отправления на склад доставки.
При поступлении возвратов для интернет-магазина в нашей базе данных есть графа " не требуется прозвон возвратных накладных".
На усмотрение магазина данное условие может выполняться.
Я отметила галочкой, чтобы более Вам не поступали звонки по возвратам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ирина СДЭК:

cosmotion :
он может приехать 09.03 так чтобы нруз отправили в этот же день

Время приезда перенесли на 9.03 с 10 до 13.

Ирина, ну как же так получается, вы обещали что курьер заберет сегодня груз 1023189972.

Курьер не приехал 05.03, не приехал сегодня. Что это?

Ирина, в колл-центре сказали что не смогли дозвонится. Я сейчас связалась с отправителем, никаких пропущенных звонков нет, никто не звонил. Я в шоке, курьер не приехал и сказал что не дозвонился. Как я могу связаться с руководством подразделения откуда курьера отправляли?

Elizaveta cdek:

cosmotion :

Добрый день!
При подключении услуги "прозвон" наша компания осуществляет звонки самим получателям посылок после поступления отправления на склад доставки.
При поступлении возвратов для интернет-магазина в нашей базе данных есть графа " не требуется прозвон возвратных накладных".
На усмотрение магазина данное условие может выполняться.
Я отметила галочкой, чтобы более Вам не поступали звонки по возвратам. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Елизавета, если вы утверждаете что у нас услуга прозвона не подключена, так почему же по отправлению 1023189972 курьер забрать груз сегодня опять не приехал??? В колл-центре сказали что не дозвонились до отправителя. Что за ерунда происходит? Зачем было звонить? Если услуга прозвона не подключена. Нужно ехать и забирать. Все остальные заборы по этому адресу курьером были - курьер просто заходил в офис и все, уже 100 раз оформляем забор по этому адресу, курьер приходит без проблем, знает куда идти. Он не приехал 05.03. Я написала сюда с просьбой обязательно забрать 09.03. Мы задерживаем доставку клиенту, будет отказ, мы потеряем клиента и прибыль. Мне пообещали забрать. А сейчас оказывается что не смогли дозвонится... Так у нас же эта услуга не подключена.

Отправитель утверждает что пропущенных звонков НЕ БЫЛО!!! В ОФИСЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ МЕНЕДЖЕРЫ НАХОДЯТСЯ!!! Почему ваша компания так себя ведет????

cosmotion:

Елизавета, если вы утверждаете что у нас услуга прозвона не подключена, так почему же по отправлению 1023189972 курьер забрать груз сегодня опять не приехал???

Добрый день!
Услуга "прозвон" заключается именно в звонке получателю за день до предполагаемой доставки по уже поступившему отправлению.
По накладной 1023189972 дело не в данной услуге.
В рабочее время города Москва я обязательно уточню информацию и предоставлю Вам ответ. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Услуга "прозвон" заключается именно в звонке получателю за день до предполагаемой доставки по уже поступившему отправлению.

Елизавета, вы говорите что услуга прозвон - это звонк получателю за день до предполагаемой доставки. А что случилось с отправлением 1022843736? СМС оповещение о поступлении в пункт самовывоза не отправили. Там звонок должен был быть через несколько дней ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ, как объяснил мне менеджер филиала в моем городе. Сначала отправляется смс, если получатель через несколько дней не приходит, то ему звонят и говорят что поступило отправление. Данный груз пролежал 12 дней. Смс не отправили, получателю не звонили. Почему?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: