Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

Caracol:

Посылка из интернет магазина была получена вами 29.03, 30.03

Добрый день!
Мне очень жаль, что мы заставили Вас ожидать.
Приношу извинения за доставленные Вам неудобства.
Подскажите, пожалуйста, номер отправления.
Буду рада помочь!(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Фролик

Caracol:

заказ оплачен и теперь я как бы уже неинтересный клиент

Сдэку все равно оплачен Ваш заказ или нет, даже если заказ не доставят - сдэк получит тариф на доставку в полном объеме.

Caracol:

Повторюсь, впервые сталкиваюсь с тем, что в логистической компании полностью отсутствует какое-либо планирование и логистика

Это не планирование и не логистика. Проблема в том, что нет контроля за зависшими отправлениями, т.е Ваш заказ по какой-то причине завис, а система его автоматически переносит на следующий день. И вот здесь надо бы чтобы включился человеческий ресурс и вручную разобрался с такими доставками, но он так и будет буксовать, пока кто-то не попросит решить проблему. Предположу, что отсутствует мониторинг доставок.

Caracol:

будет доставлен 02.04

На доставку в субботу можете не рассчитывать, в субботу работает странный полусонный режим, кто-то вовсе не работает.

Caracol:

И, представляете, сегодня, 02.04 мне опять не доставлен заказ, и даже уже привычное смс не пришло.

Не пришло видимо по ому что в доставку в субботу заказы не выдаются, а в воскресенье в принципе доставок нет, даже если заказать доставку в выходной за дополнительные 300 р.

Caracol:

Будьте добры разъяснить сложившуюся ситуацию...

О привинах тут не пишут, но Вам всячески посочувствуют и пообещают принять меры, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Но знаете....как было это лет 5 назад, так оно до сих пор и есть.

Caracol:

Наверное, мне было бы проще забрать заказ где-нибудь в пункте самовывоза в Москве, а не сидеть и не ждать доставку зря...

Это верное решение, проблем с доставкой в пвз обычно на порядок меньше. Хотя бывают проблемы вроде - заказ пришел, а смски нет, заказ якобы пришел, но его фактически нет в пункте, заказ пришел, но не в тот пункт выдачи.

Caracol:

Сотрудники могли бы потрудиться хотя бы смс прислать, что доставки не будет....

То что у Вас нет доставки - это первый признак того, что заказ просто лежит и он не попадает в выборку для последующей обработки. Соответственно сотрудники здесь участия не принимают и смску Вам отправит разве что сама система, а не человек.

Ссылка на сообщение margarita2

Фролик:

О привинах тут не пишут, но Вам всячески посочувствуют и пообещают принять меры, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Но знаете....как было это лет 5 назад, так оно до сих пор и есть.

Добрый день!
Необходимо разобраться и понять причины, для этого понадобится номер накладной. Не все наши задумки реализуются быстро, но мы стремимся к улучшению качества обслуживания. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Caracol

Маргарита,
номер накладной - 1023724417

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

Caracol:

1023724417

Добрый день!
Обсудили с Вами вопрос при разговоре по телефону, ситуацию беру на контроль и по уточнению новых данных свяжусь с Вам. (Елизавета Ускова,менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Фролик

margarita2:

Не все наши задумки реализуются быстро, но мы стремимся к улучшению качества обслуживания.

Причем тут задумки? Вы в данном случае какие выводы сделали из этого случая? Какие мероприятия проведены для предотвращения подобных случаев в будущем? Вы ведь всегда пишете, что сделаете все для предотвращения аналогичных проблем в будущем, но проблемы как были, так и есть, выходит Вы ничего не делаете?

Ссылка на сообщение Ирина СДЭК

2 кофейных маньяка:

Здравствуйте.

Мы - 2 кофейных маньяка (ИМ3559).

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер накладной, о которой Вы говорите, уточним детали доставки.
Ответ по претензии предоставляется в срок до 10 рабочих дней, после регистрации обращения.

Ссылка на сообщение Ирина СДЭК

2 кофейных маньяка:

1023868691

Отправление по данной накладной не вручено, оно находится на складе отправителя, в Москве.
При приеме отправления, вместо статуса "принят на склад отправителя" сразу же, автоматически, был проставлен статус "вручен", причины, почему так вышло сейчас уточняем.
Данную посылку сегодня отправят в г. получения. Уточните, пожалуйста, номер телефона получателя, откорректируем данные

Ссылка на сообщение Olga Kuleshova

2 кофейных маньяка:

Автор: 2 кофейных маньяка 
Дата: 12:28, Вт., 5 Апр. 16

Ирина СДЭК :
Данную посылку сегодня отправят в г. получения

Круто!) Отпишитесь потом, как так вышло, пожалуйста.
Смотрите, мы покупателю уже повторно этот заказ отгрузили, так что не нужно ее высылать. Просим вернуть в ПВЗ Черемушки, мы сами заберем. Или она уже там? Мы сег

Добрый день!
Груз уже отгружен был на главный склад для отправки. Поставили возврат. Для осуществления возврата денежных средств оформлена претензия, срок рассмотрения 10 рабочих дней.
Приношу извинение за неудобство.

Ссылка на сообщение margarita2

2 кофейных маньяка:

Подскажите, а когда можно посылку забрать в ПВЗ Черемушки?

Добрый день!
Согласно условиям договора возвратная ведомость поступит завтра, после подтверждения в течение 2х дней будет создана возвратная накладная. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

Здравствуйте, обратилась в чат с вопросом: 1023736212 прибыло в город 01.04, почему доставка проставлена аж на 11 апреля?

Мне ответили: Доставка проставлена менеджером города получателя, согласно нашим данным, по согласованию с получателем.

Не могу возобновить чат, никто не отвечает, пишу здесь

Настоятельно прошу разобраться с этой ситуацией, я только что позвонила получателю, он сказал что с ним никто не связывался, НИКТО ЕМУ НЕ ЗВОНИЛ. Срок доставки указан 5 раб. дней. Сегодня уже 8 дней прошло. Да еще доставку поставили на 11 число, да еще ваш менеджер обманывает что доставка согласована. Что это такое?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: