подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Elizaveta cdek
25/05/2016
pasha5584:

груз по г.Воронеж

Добрый день!
Павел, подскажите номер отправления? Буду рада помочь. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pasha5584
25/05/2016
Номер отправления: 1025206192
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
25/05/2016
pasha5584:

1025206192

Павел, ответ предоставлен при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
pasha5584
26/05/2016
Подтверждаю, посылки получил
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
26/05/2016
pasha5584:

Подтверждаю, посылки получил

Павел, добрый день!
Большое спасибо за информацию, была рада помочь.
Приятного Вам вечера! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
26/05/2016
TechnoMan:

Elizaveta cdek :

TechnoMan :
Отправление 1025092546, с 13 Мая уже в г. Туле

Добрый день!
По информации от города Тула, получателя нет в городе.
Ориентировочно приедет через 10 дней. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Добрый день Елизавета.

Вам врут из Тулы.

За последние 5 дней мы созванивались с клиентом 3 раза. И со службой сдэк в Туле столько же. Они говорят - мы не можем доставить заказ только потому, что у нас 1 курьер, а заказов много. Клиент в понедельник весь день просидел дома - ждал заказ. Его так и не привезли. Курьер ездил за город.

Вы можете самостоятельно связаться с клиентом и убедится в правдивости моих слов.

Прошу разобраться в ситуации и доставить заказ как можно быстрее!

С уважением,
Михаил


Судя по всему в Тулу пока лучше Сдеком не отправлять.

Я, кстати, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что филиал предоставляет ложную информацию. У меня был случай, когда заказ поставили на доставку аж через 10 дней после прибытия в филиал, я начала выяснять почему так долго, сказали что получатель так захотел, вроде бы сам назначил срок доставки. Позвонила получателю, оказалось что с ним никто не связывался вообще.

Не серьезный подход, зачем обманывать. Можно же просто сказать, что из-за загруженности не успевают доставить, но этого никто никогда не признает. Проще же сказать, что получатель не берет трубку или еще что-нибудь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
27/05/2016
cosmotion:

филиал предоставляет ложную информацию

Добрый день!
Сотрудники предоставили не полную информацию.
После ситуации я запросила пояснения у руководителя.
24.05.16 с получателем курьер оговаривал сложившуюся ситуацию по понедельнику.
Курьер извинился перед получателем, клиент сначала был рассержен, но курьеру удалось принести извинения и получатель сообщил что ориентировочно 10 дней его не будет в городе.
И 10 дней это неточно,когда он будет в Туле, получатель не знает.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
27/05/2016
Заказ 1025533365 и 1025533165 вы вчера обещали привезти до 14-00 , сегодня клиенту позвонил курьер сказал что не привезет , клиент сказал что если сегодня товара не будет он заказ снимет , если клиент снимет заказ мы как магазин терпим серьезный убыток со всеми последствиями , как будем решать вопрос ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
27/05/2016
"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" вместо того что бы решить вопрос меня просто заблокировали в группе в контакте
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
27/05/2016
Вместо того что бы решить вопрос вы просто заблокировали меня в контакте ?? 11:58Я вчера 5 раз звонил в ваш колл центр мне 5 раз подтвердили что с заказами все в порядке и завтра они будут доставлены клиенту 11:59Сегодня вы срываете заказ , в чате молчите , а в вгруппе в ВК просто блокируете меня ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
27/05/2016
Это жесть а не компания , как они вообще еще на плаву ?????? В результате мне ответили примерно следующее не нравится закрывайте договор .... То есть они даже не пытаются исправлять как то свои ошибки , извиниться перед клиентом , про компенсацию я вообще молчу .. НЕ НРАВИТСЯ ПОШЁЛ НА Х - ВОТ КАК СКАЖИТЕ МЫ ВЫПЛЫВЕМ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К БИЗНЕСУ В НАШЕЙ СТРАНЕ , КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ВОТ КОНТОРЫ ???
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
30/05/2016
CDEK сперли нашу коробку


Забрали груз , по накладной 1025499891, саму заявку удалили.

Номер заблокировали.

Я обращаюсь в полицию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
30/05/2016
MensHealth:

по накладной 1025499891, саму заявку удалили.

Добрый день!
Информация по данному вопросу предоставлена в онлайн-сервисе, по телефону горячей линии, а также передана руководителю закрепленного за Вами офиса. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
30/05/2016
НИ ЧЕГО ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ НЕ ВРИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ДУБЛИРУЮ ИНФУ :

CDEK сперли нашу коробку


Забрали груз , по накладной 1025499891, саму заявку удалили.

Номер заблокировали.

Я обращаюсь в полицию!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
31/05/2016
Пока не столкнешься не поймешь!

СДЭК ответьте, почему вы перестали "синхронизировать" номера штрихи пакетов с номерами накладных?

Нет это очередной маразм какой-то...
Возможно мы были не в курсе, но ранее мы считали, что после передачи пакетов с накладными, сканируются и накладные и пакеты и вся информация прописывается в базе!
А н нет!

Оказывается не фига, это типо мы сами должны делать :mrgreen:
Вы вообще представляете, как это СНАЧАЛА создать Накладную, а потом еще Вбить номер конкретного пакета, далее все это конкретно к этому пакету приложить!? Трудоемкость возрастает в разы!
Почему это должен делать Отправитель не понятно!
За что Вам деньги платят?

Ведь просканировать уже собранный груз с Накладной и Пакетом в разы проще! Если ПО настроено должным образом!

А сейчас выходит, не вбили данные пакета и все! И гуляй груз как ветер в поле!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы