Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение 79137463997

avls:

Сдавать заказы в ваши пункты выдачи можно? Какой будет тариф?

Добрый день! Вы можете сдавать посылки для отправления в наши офисы. Режим доставки при этом будет "склад - ...". Удобно и быстро рассчитать стоимость доставки и уточнить сроки доставки можете самостоятельно на нашем сайте http://www.edostavka.ru/tarif/. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение avls

Спасибо, а возврат во в любой пункт выдачи осуществляется?

Ссылка на сообщение Фролик

avls:

Сдавать заказы в ваши пункты выдачи можно? Какой будет тариф?

Во все, но учитывайте реальность, т.е. чтобы заказ уехал из пункта в этот же день, его желательно сдать в 1 половине дня (вообще можете уточнить у сотрудников когда у них бывает забор заказов).

avls:

Спасибо, а возврат во в любой пункт выдачи осуществляется?

Это как укажете для Вашего договора.

Ссылка на сообщение Ирина СДЭК

ДИА-ПУЛЬС:

ИМ4753

Спасибо за уточнение! Ответ будет Вам предоставлен!

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

cosmotion:

Elizaveta cdek :
cosmotion :
Нашим клиентам очень редко приходит смс о выдаче

Добрый день!
По Вашему обращению проверила накладные с 1.06.16 по текущий день. Из 26 накладных смс не поступило по 5 накладным.
Отправила нашим специалистам сообщение, чтобы проверили и предоставили ответ.
По поступлению ответа я смогу Вас проинформировать. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Прошу обратить внимание, что за этот месяц до двери мы отправляли только 20 посылок. Получается по 25% накладным не приходит смс. В сезон отправлений значительно больше, соответственно и смс не приходит больше. Это каждое 5-е отправление.

Здравствуйте, ответ так и не предоставили, почему не приходят смс оповещения. Вот и сегодня 1027240688 не оповестили о прибытии. Оператор ответил, что сбой. Почему так часто сбой происходит? Это что сложные технологии? Получатель сегодня не получил смс оповещение, а завтра, когда мы узнаем что смс не было, для него заказ уже не актуален, получается не выкуп и мы несем убытки за доставку и теряем продажу.

cosmotion:

Здравствуйте

Сотрудник пытался в течение дня с Вами связаться, но Вы не брали трубку. Сегодня повторно Вам перезвоним, оставайтесь, пожалуйста, на связи. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

79137463997:

cosmotion :
Здравствуйте

Сотрудник пытался в течение дня с Вами связаться, но Вы не брали трубку. Сегодня повторно Вам перезвоним, оставайтесь, пожалуйста, на связи. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

Уточните, пожалуйста, когда мне звонили, я проверю входящие звонки.

cosmotion:

Сотрудник звонила Вам 29.06 и на прошлой неделе. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

79137463997:

cosmotion :

Сотрудник звонила Вам 29.06 и на прошлой неделе. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

Да, 29.06 я разговаривала с менеджером, по телефону мне сказали что выяснять причину сбоя смс для наших клиентов и перезвонит. Больше никто не звонил.

Ссылка на сообщение MensHealth
3

СДЕК как всегда кидает своих клиентов , даже не хочет вносить правки которые мы просим через чат и по телефону ДУМАЙТЕ САМИ СТОИТ ЛИ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ....

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

cosmotion:

Да

Добрый день!
Сейчас пыталась с Вами связаться, по номеру сброс.
Подскажите, пожалуйста, удобное время для звонка. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

cosmotion :
Да

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, удобное время для звонка. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Елизавета, по-видимому, у вас не только с смс сбой, но и технические проблемы с телефонной линией. Мне действительно был звонок от вас, я сразу же взяла трубку, а в ответ услышала гудки.

Ссылка на сообщение ДИА-ПУЛЬС

cosmotion:

а в ответ услышала гудки.

Это стандартная проблема дозвона СДЭК.
У нас так же с клиентами и так же когда в наш офис звонят, что бы мы забрали возвратные заказы. Звонок, берешь трубку, а там короткие гудки. По поводу СМС: у сдэка еще ничего с рассылками смс, а вот максима экспресс - это что то....

cosmotion:

Elizaveta cdek :
cosmotion :
Да

Добрый день!

Елизавета, по-видимому, у вас не только с смс сбой, но и технические проблемы с телефонной линией. Мне действительно был звонок от вас, я сразу же взяла трубку, а в ответ услышала гудки.

Елизавета, вы можете мне написать здесь в личном сообщении, хотя скорее всего вы скажите, извините, был технический сбой. Я просто хочу чтобы эту проблему ваша компания услышала и провела работу в этом направлении, все таки хочется чтобы клиентов оповещали.

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

cosmotion:

Я просто хочу чтобы эту проблему ваша компания услышала

Обсудила с Вами вопрос при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: