Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Elizaveta cdek:

cosmotion :
Мне почему-то в чате написали, что с клиентом пока не связывались (на момент моего обращения).

Добрый день!
Яна, менеджеры предоставляли ответ согласно данным в программе.
Звонки со стационарного телефона не отображаются в нашей системе. По Вашему обращению я запросила пояснения напрямую у руководителя. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, мне так и не ответили по этому вопросу. Напомню ситуацию. Закончился контрольный срок доставки, я начала выяснять почему не доставляют. В чате мне ответили, что с получателям не связывались еще. После моего обращения в чат, началось какое-то движение. С получателям связались, доставили спустя два дня. На форуме мне написали, что с клиентом связывались, но он не смог принять доставку, т.к. был на даче. Где верная информация? Почему задержали доставку? Контрольный срок 3-5 раб.дней. Доставили через 7 дней. И то, потому что я начала уже действовать.

cosmotion:

Здравствуйте, мне так и не ответили по этому вопросу. Напомню ситуацию. Закончился контрольный срок доставки, я начала выяснять почему не доставляют. В чате мне ответили, что с получателям не связывались еще. После моего обращения в чат, началось какое-то движение. С получателям связались, доставили спустя два дня. На форуме мне написали, что с клиентом связывались, но он не смог принять доставку, т.к. был на даче. Где верная информация? Почему задержали доставку? Контрольный срок 3-5 раб.дней. Доставили через 7 дней. И то, потому что я начала уже действовать.

Добрый день!
Действительно, произошла задержка на два дня, по причине указанной ранее, получатель до 27.07 находился на даче и не мог согласовать доставку на более раннюю дату. С получателем связывались со стационарного телефона, звонки со стационарного телефона не отображаются в нашей системе. Информацию о прозвоне клиента не занесли в программу, в связи с этим предоставили Вам неверную информацию в чате, за что приносим Вам свои извинения.(Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

K.Lapitskaya:

cosmotion :

Добрый день!
Действительно, произошла задержка на два дня, по причине указанной ранее, получатель до 27.07 находился на даче и не мог согласовать доставку на более раннюю дату. С получателем связывались со стационарного телефона, звонки со стационарного телефона не отображаются в нашей системе. Информацию о прозвоне клиента не занесли в программу, в связи с этим предоставили Вам неверную информацию в чате, за что приносим Вам свои извинения.(Лапицкая Кристина, менеджер отдела качества)

Хорошо, спасибо.

Добрый день, уважаемые сотрудники компании СДЭК объясните пожалуйста мне и всем своим будущим и действующим клиентам, почему для перечисления денег полученных от покупателя вам необходим срок от трёх до пяти недель? Таким образом вы навязываете сервис PimPay?

Razdelshchikov:

Добрый день, уважаемые сотрудники компании СДЭК объясните пожалуйста мне и всем своим будущим и действующим клиентам, почему для перечисления денег полученных от покупателя вам необходим срок от трёх до пяти недель? Таким образом вы навязываете сервис PimPay?

Добрый день!
Просьба сообщить номер Вашего договора? Мы разберемся возникшей ситуации и предоставим развернутый ответ от кредитного контролера.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

Уважаемый СДЭК!

Мы не знаем, через кого и как вы занимаетесь поиском новых клиентов, но мы устали по 1-2 раза в день объяснять вашим "обзвонщикам", что мы про вас все знаем, но на данный момент отлаженную систему доставок и курьерскую службу менять не планируем.
Уже не смешно просто. Реально, за сегодня двое уже позвонили.
У них, оказывается, даже базы нет. Просто ищут интернет-магазины в выдаче и обзванивают. Притомили уже. Да и как-то накладно становится, входящие порой тоже денег стоят ))

Moonwalker:

Уважаемый СДЭК!

Мы не знаем, через кого и как вы занимаетесь поиском новых клиентов, но мы устали по 1-2 раза в день объяснять вашим "обзвонщикам", что мы про вас все знаем, но на данный момент отлаженную систему доставок и курьерскую службу менять не планируем.

Добрый день!
Сообщите номера телефонов, с которых осуществляются звонки в Вашу компанию. Предупредим коллег, чтобы больше не беспокоили.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

Ксения Лопатина:

Сообщите номера телефонов, с которых осуществляются звонки в Вашу компанию.

Это ж их записывать надо. Из общего потока я их не выделяю особо )) Да и толку, если каждый раз разные телефоны, да и операторы (а возможно, и колл-центры).
Я так, просто обратил внимание. Соберется база телефонов, напишу. Теперь буду записывать ))

Нам тоже звонят раз 5 в месяц. Иногда на мобильный, иногда на городской где мы платим за входящие :(

5 августа было согласована доставка посылки по телефону на 9 августа. сегодня 9 августа взят отгул, пишу на форум пишут ее не отправили вам позвонят, день в топку а вчера 8 августа предупредить нельзя было? уже пишут на 11 августа доставка, опять кинут? номер накладной 1027793574

Владимир Швед:

Автор: Владимир Швед 
Дата: 12:00, Вт., 9 Авг. 16

5 августа было согласована доставка посылки по телефону на 9 августа. сегодня 9 августа взят отгул, пишу на форум пишут ее не отправили вам позвонят, день в топку а вчера 8 августа предупредить нельзя было? уже пишут на 11 августа доставка, опять кинут? номер накладной 1027793574

Владимир, добрый день!
В первую очередь позвольте принести извинения за некорректное согласование доставки, причиненные неудобства. В Нефтегорск, доставка, к сожалению, не ежедневная. По графику доставка на 11.08.2016 с 9 до 18, перед приездом курьер позвонит.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, кто оформляет заявки через ЛК Сдек. В течении недели ЛК очень медленно работает, приходится ждать 30-40 сек. пока открывается каждая страница. Это у меня с компьютером что-то или с ЛК?

Очень удобно если в ЛК можно было бы указывать интервал доставки.

cosmotion:

В течении недели ЛК очень медленно работает,

Добрый день!
Действительно, наблюдается нестабильность в работе данного ресурса. Наши специалисты занимаются выявлением данной проблемы. Приношу извинения от лица компании за предоставленные Вам неудобства.

Давно, хотелось задать вопрос

Вот сегодня пример поступления Заказа на ПВЗ!
Поступает СМС с данными отправления

На следующий день, начал звонить телефон со странного номера, как Я понимаю Новосиб? А что федеральный или московский номер прикрутить нельзя? Ведь все равно до вас не дозвонишься, дозвон односторонний! И большинство клиентов, просто может побоятся поднимать трубку или проигнорировать такой звонок!
Ну да ладно...

Что Я слышу в автоответчике! Примерно следующее :mrgreen:

"Уважаемый клиент (имени не знают!), на ваше имя поступил заказ (где не говорят) о данных заказа и пункта выдачи, вы будете уведомлены СМС (а если смс не придет?)"

Вопрос, а нафига такой автоинформатор, о чем он информирует то? Смысл, цели?

Если сравнить с ДЛ! То там как минимум называют ФИО получателя! И адрес ПВЗ-терминала! И если не ошибаюсь сообщают даже номер.
Также сообщают стоимость и срок бесплатного хранения!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: