подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
mouses
05/10/2016
cosmotion:

Подскажите, а вы записываете общую сумму в книгу учета на основании акта выполненных услуг, который Сдек присылает 1 раз в месяц. Или нужно расписывать по реестрам по каждой накладной, по которой курьер принял деньги.

Я веду бух в Моем деле.
Делаю поступление на конец месяца согласно акта за месяц. И списываю их услуги в расх.
У меня УСН 15%, перешел с 6% 3 года назад.
Реестры значения не имеют для бух. отчетности и исчисления налога.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
05/10/2016
cosmotion:

Они же требуют за свои услуги сразу.


В смысле, сразу? Не знаю, у меня кредитный лимит 10000 руб. по договору. Плачу из расчета, чтобы на балансе +/- 0 был. Тут как договоритесь.

cosmotion:

А деньги за товар я получаю через месяц после вручения.


Это ад. У меня такого нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Королева
05/10/2016
Добрый день!
Снова проблема с доставкой заказа СДЭК. Заказ №1030375201 22.09.2016 с клиенткой согласовали доставку на 28.09.16,а 24.09.16 поставили статус: возврат,отказ от получения. Клиентка от заказа не отказывалась и ждала доставку 28.09.16. Соответственно, ничего клиенту не привезли и она оставляет отрицательный отзыв о нашем магазине.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
05/10/2016
Anton Shishkin:

А деньги за товар я получаю через месяц после вручения.


Это ад. У меня такого нет.


А как у вас? Вам через сколько присылают реестр после вручения заказа? И через сколько его оплачивают?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
05/10/2016
xmambax:

Номер договора ИМ122039.

Добрый день!
Будем рады помочь и решить вопрос. Пояснения запросили у руководителя филиала, закрепленного за Вашим договором. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
05/10/2016
cosmotion:

А как у вас?


В оговоренный день, или раньше, я получаю все НП за предыдущую неделю.

cosmotion:

Вам через сколько присылают реестр после вручения заказа?


Эти реестры есть у меня в ЛК, но я как-то на них внимания особого не заострял никогда, ибо не было причин, т.к. у меня всегда записано в учете, сколько должны денег за предыдущую неделю и я эту сумму проверяю непосредственно по платежному поручению.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
06/10/2016
Марина Королева:

Заказ №1030375201

Марина, добрый день!
Запросили у сотрудников причину отправки посылки на возврат.
7.10 ожидаем обратную связь по ситуации. Вас обязательно проинформируем. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
06/10/2016
Хуже транспортной не существует , срывают заказ за заказом , закрываем с ними договор.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
06/10/2016
MensHealth:

закрываем с ними договор


К кому уйдете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
07/10/2016
Anton Shishkin:

К кому уйдете?



Мы и через DPD отправки делаем , есть договор с SPSR, заключились с яндекс доставкой так же надо тестить .

Тоже не идеальные компании.

НО ТАКОГО БРЕДА :

"Курьер не приехал потому решил что такого адреса не существует (не смотря на то что он НА ЭТОТ адрес через день приезжает)"

Заказ 1031596116

Или
" мы не позвонили на склад, потому что из сохраненных адресов в ЛК, все телефоны выгрузились в заявку только на половину и мы не знали что делать" - это так же заказ 1031596116

или


"Мы не везем груз 1031227172 из СПБ в Мурманск потому, что он лежит до сих пор в СПБ уже третий день, а почему он там лежит мы не знаем"


Такого бреда я не встречал нигде.


Я звонил в яндекс доставку, спрашивал спрашивал какие ТК сейчас у вас на агрегировании, перечислили почти все известные ТК кроме CDEK.

Спрашиваю: а CDEK чего же?
Ответ: а CDEK уже год на проверке, никак не могут его допустить .

То есть выводы на лицо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
07/10/2016
Здравствуйте, подскажите, что с отправлением 1030781646? Мне на почту пришло только одно оповещение о не дозвоне.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
07/10/2016
xmambax:

ИМ122039

Добрый день!
Вопрос решен, дополнительно наш сотрудник сегодня с Вами свяжется. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
07/10/2016
cosmotion:

1030781646

Яна, добрый день!
3.10 наши сотрудники связались с получателем. Клиент в больнице, 5.10 за него должен был получить заказ другой человек.
5.10. по адресу доставки получателя не оказалось.
Сейчас сотрудники попробуют повторно согласовать доставку. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
10/10/2016
Здравствуйте, уважаемые менеджеры по качеству, помогите, пожалуйста, решить вопрос с почтовой доставкой документов. Возможно на уровне руководства.

У меня очень плохая почта, письма не доходят, теряются, почтальон их может принести в дом бросить пачкой где-нибудь, дети тут же их находят и рвут, не знаю зачем, игра у них такая. Даже заказные письма бросают в почтовый ящик из которого можно вытащить, сами расписываются. Уже не однократно ходила ругалась, но это бесполезно.

Зарегистрировала я/я, так больше шансов что я получу письма. Написала кредитному менеджеру чтобы поменяли почтовый адрес. В ответ сказали что не положено, могут отправлять письма только по домашнему адресу.

Я расписала всю ситуацию с почтой, рассказала что письма я получаю через одно. В ответ опять "Не положено".

Подскажите, как - нибудь можно решить этот вопрос. Хочу письма получать на а/я, иначе мне придется запрашивать постоянно повторную отправку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/10/2016
cosmotion:

Подскажите, как - нибудь можно решить этот вопрос. Хочу письма получать на а/я


Напишите заявление в Вашем отделении, что все письма на Ваш адрес перенаправляли в а/я.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы