Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Здравствуйте, подскажите, что с отправлением 1030781646? Мне на почту пришло только одно оповещение о не дозвоне.

xmambax:

ИМ122039

Добрый день!
Вопрос решен, дополнительно наш сотрудник сегодня с Вами свяжется. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

cosmotion:

1030781646

Яна, добрый день!
3.10 наши сотрудники связались с получателем. Клиент в больнице, 5.10 за него должен был получить заказ другой человек.
5.10. по адресу доставки получателя не оказалось.
Сейчас сотрудники попробуют повторно согласовать доставку. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, уважаемые менеджеры по качеству, помогите, пожалуйста, решить вопрос с почтовой доставкой документов. Возможно на уровне руководства.

У меня очень плохая почта, письма не доходят, теряются, почтальон их может принести в дом бросить пачкой где-нибудь, дети тут же их находят и рвут, не знаю зачем, игра у них такая. Даже заказные письма бросают в почтовый ящик из которого можно вытащить, сами расписываются. Уже не однократно ходила ругалась, но это бесполезно.

Зарегистрировала я/я, так больше шансов что я получу письма. Написала кредитному менеджеру чтобы поменяли почтовый адрес. В ответ сказали что не положено, могут отправлять письма только по домашнему адресу.

Я расписала всю ситуацию с почтой, рассказала что письма я получаю через одно. В ответ опять "Не положено".

Подскажите, как - нибудь можно решить этот вопрос. Хочу письма получать на а/я, иначе мне придется запрашивать постоянно повторную отправку.

cosmotion:

Подскажите, как - нибудь можно решить этот вопрос. Хочу письма получать на а/я

Напишите заявление в Вашем отделении, что все письма на Ваш адрес перенаправляли в а/я.

Фролик:

Напишите заявление в Вашем отделении, что все письма на Ваш адрес перенаправляли в а/я.

У меня а/я в другом почтовом отделении, я боюсь вообще чтобы моя корреспонденция попадала на почту по адресу. Если писать более подробнее, у меня был конфликт с сортировщицей, после чего я перестала получать свои письма :).

Но я не могу понять, почему Сдек не отправляет письма на а/я? Ведь у почты договор с держателям а/я, есть все паспортные данные и домашний адрес.

cosmotion:

Уже не однократно ходила ругалась, но это бесполезно.

Конечно бесполезно. Нужно по каждому поводу максимально подробно составить жалобу (в стиле "для чайников) и отправить её в т.н. центральный офис Почты России, можно через сайт Почты России, можно письменно.

cosmotion:

В ответ сказали что не положено, могут отправлять письма только по домашнему адресу.

Прикольно :D

Я бомж, живу в домике на колесах. СДЭК не сможет мне прислать корреспонденцию? :roll:

Звучит как-то совково. Думаю, этот вопрос будет решен в пользу клиента.

cosmotion:

Я расписала всю ситуацию с почтой, рассказала что письма я получаю через одно. В ответ опять "Не положено".

В каком филиале СДЭК такие дубы работают? :shock:

cosmotion:

Я расписала всю ситуацию с почтой

Яна, добрый день!
По информации по сотрудника кредитного контроля обратная связь по вопросу предоставлена.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте!

Накладная № 1031885846. Срок доставки по тарифу был 2-2 дня. Тариф "экспресс-лайт". 10.10 отправляем, соответственно, 12.10 вручение. Но тут оказывается, при обращении в онлайн-чат, что посылка задерживается и не просто задерживается, а аж на 2 дня, т.е. срок по тарифу одномоментно увеличивается в 2 раза! Хотел бы узнать:
1. Почему? Т.е. конкретную причину.
2. Как сделать так, что бы это больше не повторялось?
3. Как мне компенсируют эту задержку?

Anton Shishkin:

1031885846

Добрый день, Антон!
1. Посылка была задержана на складе в Москве в связи с увеличением объемов.
2. В любой транспортной компании возможны риски нарушения сроков доставки из-за внешних факторов, из-за задержки перевозчиков, ошибки сотрудников и т.д. На 100% обещать Вам, что данная ситуация не повториться, я Вам, к сожалению, не смогу.
3. Я могу зарегистрировать претензию по данной накладной. Согласно регламенту будет возмещена компенсация за дни просрочки.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

Ксения Лопатина:

в связи с увеличением объемов

Честно говоря, как клиенту, который платит вам за доставку, мне абсолютно все равно ваши объемы. Я же не задерживаю оплату за услуги доставки из-за того, что у меня объемы выросли :wink:

Вот и вы будьте любезны не задерживайте мои отправления по вашим внутренним корпоративным причинам. Я плачу за вполне определенные сроки доставки и хочу получить ту услугу и того качества, за которые плачу.

Ксения Лопатина:

В любой транспортной компании возможны риски нарушения сроков доставки из-за внешних факторов, из-за задержки перевозчиков, ошибки сотрудников и т.д.

Так, так, стоп. Во-первых, не надо говорить за все транспортные компании, отвечайте только за свою компанию. Я с вами работаю, а не с другими. Во-вторых, всё что Вы описали - это ВНУТРЕННИЕ факторы, а не внешние. Не мешало бы это знать. Если ваши сотрудники или перевозчики что-то там нарушают по срокам, то это опять ваши внутренние корпоративные проблемы, дела до которых мне, как клиенту, нет вообще. Мне, повторюсь, надо, чтобы услуга доставки оказывалась в тот срок, в который она обозначена в момент, когда я заказ оформляю. Сказано за 2 дня доставите, так вот будьте любезны. И как эти сроки соблюдать - проблемы СДЭК, а не мои.

Ксения Лопатина:

На 100% обещать Вам, что данная ситуация не повториться, я Вам, к сожалению, не смогу.

Тогда в свою очередь я не могу Вам обещать на 100%, что вовремя и в полном объеме буду оплачивать вам услуги по доставке. Вы же понимаете, в любой компании возможны риски и нарушение сроков оплаты... :roll:

Ксения Лопатина:

Я могу зарегистрировать претензию по данной накладной. Согласно регламенту будет возмещена компенсация за дни просрочки.

Вы благословения что ли спрашиваете у меня? Ну благословляю, чо 8)

Хотя с точки зрения здравой логики, которой частенько не хватает в работе СДЭК, такие компенсации надо делать в автоматическом режиме.

P.S.: знаете, почему вашей компании туеву кучу лет, а вас до сих пор далеко не все знают и в диалоге путают с ПЭК, потому что созвучно? Потому что вы не хотите работать для клиента. В работе вашей компании самое слабое звено - это клиент, который вечно крайний за свои же деньги. И как только клиент станет основной существования компании СДЭК, её главной ценностью, вот тогда вы сможете стать современной компанией №1 на рынке доставки. Совет за миллион долларов отдаю бесплатно. А если всё же захотите его оплатить, то мои реквизиты у вас есть в базе. Акт на оказание консультационных услуг тоже выставлю, если что :wink:

Anton Shishkin:

Совет за миллион

Добрый день!
Антон, Вы правы во всем.
Мы понимаем, что с нашей стороны было очень неправильным допустить влияние внутренних процессов на срок доставки.
У нашей компании есть обязательства по договору и мы должны их исполнять.
Приносим искренние извинения за задержку отправления.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, почему в лк не просчитывается стоимость коробок? Ставлю в доп. услугах "Коробка размером 38*30*28см", но сумма доставки не увеличивается.ИМ3095

cosmotion:

но сумма доставки не увеличивается.

Яна, добрый день!
Уточните, Вы проставили количество коробок? (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Яна, добрый день!
Уточните, Вы проставили количество коробок? (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Спасибо, поняла в чем причина, галочки не достаточно, нужно еще кол-во ставить.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: