подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Anton Shishkin
17/11/2016
Всем привет!

И опять... Питер. Ну что вы с ним, разобраться не можете? Реально? Ну в детском саду что ли?

Накладная 1034600981. Позвонили, сказали получателю, что сегодня привезут и... игнор. Не привезли, не позвонили, сегодня не позвонили, заказ срывается. Нормально?!

Требую:
1. Доставить сегодня 17.11. СРОЧНО! КАК ХОТИТЕ! КЕМ ХОТИТЕ! ХОТЬ ПЕШКАРИКАМИ!
2. Наказать того диверсанта, который вчера саботировал доставку.

Пишу в чат, говорю срочно сегодня надо доставить. Мне отвечают, мол не согласована на сегодня! ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ЛИ?! :evil: Еще и корректней просят выражаться. Да вы корректного языка не понимаете!!! Ни разу еще когда с Вами корректно говорили вы ничего не сделали!!!

Тариф ЭКСПРЕСС-ЛАЙТ. 1-2 дня. СДЭК, я вот всё могу понять, но ложь - это то, что начинает меня бесить.

СДЭК, почему вы все время врете клиентам про сроки доставки? Ну не можете в Питер 1-2 дня, пишите 1-5 дней. Я повторюсь, бесит ваше вранье! Очень! Сильно! Слишком! :evil: :evil: :evil:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
17/11/2016
Anton Shishkin:

Пишу в чат, говорю срочно сегодня надо доставить. Мне отвечают, мол не согласована на сегодня! ВЫ ОХРЕНЕЛИ ЧТО ЛИ?! Еще и корректней просят выражаться. Да вы корректного языка не понимаете!!! Ни разу еще когда с Вами корректно говорили вы ничего не сделали!!!


Я заметила, что в чате предоставленная инфо часто расходится с реальной. У нас такое было не один раз. Например, в назначенный день курьер не смог застать получателя на месте, пишу в чат, прошу чтобы поставили доставку на следующий день. В чате отвечают, извините, но на следующий день уже нет возможности поставить доставку, только через день. Я ничего не предпринимаю, закрываю чат.

Смотрю на следующий день посылку доставили, хотя в чате писали что доставка не возможна.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
17/11/2016
cosmotion:

Я заметила, что в чате предоставленная инфо часто расходится с реальной.


Раньше чат работал хорошо и я его сам рекомендовал как самый оперативный способ решения вопросов. Сейчас же понимаю, что это как разговор со стенкой.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
17/11/2016
Да, отмечу и плюс, который сегодня заметил - ожидание операторов по телефону стало меньше. То ли операторов стало больше, то ли звонят меньше. Но трубку брали практически моментально.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
17/11/2016
Elizaveta cdek:

Спасибо за то, что сообщили о ситуации.
Очень жаль, что в этот раз произошла такая ситуация. Приношу искренние извинения за то, что подвели Вас.
Обязательно выясним местоположение заказа, также обсудим вопрос с руководителем, чтобы отправка была за счет нашей компании.


Елизавета, а не хотите ли вы мне все же хоть что-то ответить по грузу № 1034360226? Почему я должен сам обивать пороги вашего ПВЗ, писАть в чат по 20 раз, каждый раз ожидая ответа по полчаса? Где сейчас находится заказ, который был "без перемещения" отдан на ПВЗ неделю назад???
Написал Вам в личку - не помогло, нет ответа!
Может вы напишите, что с моим отправлением? Или тут вы решаете только вопросы по доставке или прозвону?
Потеряли груз? Так скажите об этом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
18/11/2016
Доброе утро. Химки 1034446251 с 12 ноября доставить не можете. Как так?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
18/11/2016
cosmotion:

1. Обратите, пожалуйста, внимание - это Якутск, у них другой часовой пояс.

Яна, добрый день!
Конечно, мы учитываем местное время.
С клиентом вчера связывались несколько раз в утреннее время, в дневное и вечернее.
Получатель не отвечает.
Я понимаю, сроки доставки нарушены. После того, как я вчера получила Ваше обращение, к решению вопроса был подключен Генеральный директор офиса в Якутске.
Сегодня руководитель повторно связывался с получателем, также дополнительно клиенту звонила я.
К большому сожалению, получатель не отвечает на звонки.
В л/с направляю номера телефона, который указан в накладной.
Проверьте, пожалуйста.
По вопросу работы чата, Ваше обращение отправляем компании, которая предоставляет услуги он-лайн чата.
cosmotion:

2. Я заплатила за эту посылку 1030 руб.

Компенсация предоставляется согласно Регламенту оказания курьерских услуг, пункт 8 "Ответственность Исполнителя".
Если получатель откажется от заказа в связи с тем, что произошла задержка на пять рабочих дней, обсудим с руководителем вопрос предоставления индивидуальной компенсации. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Лопатина
18/11/2016
Masterlight:

Подскажите, по какой причине не не был оформлен возврат в разумные сроки? накладная 1033686228.
Уведомление от том, что вашей компании не удалось в очередной раз доставить груз в неразбитом состоянии пришло 24 октября. 25 октября я подтвердил возврат товара обратно в мск. Тем не менее 31 октября снова приходит ведомость.... и оформляют возврат только 2 ноября. В Москву он прибывает на склад только 10 ноября. 8 дней! не считая потерянной недели.


Добрый день!
По накладной 1033686228 отказ от заказа был проставлен 24.10 в середине дня, поэтому возвратная ведомость в этот день не была сформирована. Её сформировали 31.10. Возврат заказа поступил в г. Москва. Подскажите, пожалуйста, доставляем по адресу возврата?
1029985206 - в претензии было отказано, так как внешняя упаковка была не повреждена.
Упаковка должна сохранять вложения заказа так, чтобы во время транспортировки не возникло повреждений. Вы отправляете светильники, поэтому необходимо обратить особое внимание на качество упаковки. Сотрудник г. Истры Вам предоставил рекомендацию об этом. Также проинформировали ее по предоставлению ответов на претензии.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
18/11/2016
2 кофейных маньяка:

1034446251

Добрый день!
Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.
К решению вопроса подключили директора офиса в городе Химки, посылка сегодня выдана на доставку, с получателем обязательно свяжемся.
Также обсудили вопрос с нарушением срока, по информации от руководителя, на этой неделе штат сотрудников расширился, это позволит минимизировать неприятные ситуации с нарушением срока.
В будущем - свести к нулю. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
18/11/2016
Elizaveta cdek:

Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства.


Большое спасибо. Держитесь там! И хорошего настроения)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
18/11/2016
Anton Shishkin:

сегодня не позвонили, заказ срывается. Нормально?!


Аналогично, ПИТЕР пи...ц! Читаем темы выше!
Звонят клиентам, обещают не привозят!
Потом выясняется, что груз только пришел в этот день в питер! и они его даже не оприходовали!
Но самое интересное начинается потом, когда они говорят, что дескать контрольный срок доставки 2-4 раб дня :mrgreen: Это же п...ц какой то! Отправление поступило 12 ноября! Не выдано на доставку не в 14 не 15!!! А только на 16 и то после заявлений клиента и неоднократно наших, где нам с невозмутимым спокойствием сообщали, что ожидание 2-3 дня на складе в ПИТЕРЕ это нормально для СДЭК!


ОЧЕРЕДНОЙ ВОПРОС К СДЭК!
Кто нам будет компенсировать убытки и простои.

В СЛУЧАЯХ!

1. Не возможности войти в ЛК нужное время, а следовательно не возможности подготовить заказы к передаче!
Каким образом мы можем зафиксировать это и какова ответственность сдэка?

2. Не возможность войти в БАЗУ по не понятным для нас причинам в офисах приема СДЭК!
И последующий отказ от приема грузов!
Аналогично какова ответственность?

3. Отказ принять груз в офисах сдэка в рабочее время! Ссылаясь якобы на формально установлено время забора отправлений.

Повторяю, эти случаи прямое нарушение соглашения между сторонами.
Здесь ситуация не просто срыва сроков доставки...

Здесь ситуация, когда СДЭК просто не исполняет свои обязательства или саботирует работу!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
18/11/2016
2 кофейных маньяка:

1034446251

Посылка 1034446251 вручена.
Хороших Вам выходных!) (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
18/11/2016
Elizaveta cdek:

Посылка 1034446251 вручена.


Да. Счастливый покупатель уже сказал). Спасибо большое!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Лопатина
18/11/2016
Anton Shishkin:

Всем привет!

И опять... Питер. Ну что вы с ним, разобраться не можете? Реально? Ну в детском саду что ли?

Накладная 1034600981. Позвонили, сказали получателю, что сегодня привезут и... игнор. Не привезли, не позвонили, сегодня не позвонили, заказ срывается. Нормально?!

Добрый день, Антон!
Мы понимаем, что ситуация повторяется. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Посылка находится на перемещение в пункт выдачи заказов по изменению режима до склада.
Принято решение компенсировать полную стоимость доставки в счет будущих отправок данного заказа. (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
18/11/2016
Ксения Лопатина:

Принято решение компенсировать полную стоимость доставки в счет будущих отправок данного заказа


Благодарю. Вот теперь я вижу, что вы ответственны за свою работу. Надеюсь, это сохранится навсегда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron