подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
sham
18/11/2016
Elizaveta cdek:

Спасибо за то, что сообщили о ситуации.
Очень жаль, что в этот раз произошла такая ситуация. Приношу искренние извинения за то, что подвели Вас.
Обязательно выясним местоположение заказа, также обсудим вопрос с руководителем, чтобы отправка была за счет нашей компании. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Вы неделю искали мой груз, а вернее его искал я! Вы ни разу не ответили мне на ЛС или в этой теме. Ваши операторы чата либо не умеют читать, либо не умеют кнопки нажимать. Я всех ваших сотрудников начиная от вас и заканчивая ПВЗ предупредил, что отправление № 1034360226 (если вы его найдете) в работу ставить не надо!!! ДВАЖДЫ в чат об этом написал, все скриншоты могу предоставить.
Никто конечно не предупредил меня, что сегодня нашли заказ, который неделю искали. Ок, я рад. Но зачем вы поставили его в работу? Покупателю ушла СМС, что он может его забирать! И все бы ничего, вот только я вернул деньги покупателю, а теперь он может еще и заказ свой бесплатно получить! Просто прекрасно!

Прошу за доставку этого заказа с меня ничего не брать, т.к. нарушены сроки доставки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
18/11/2016
sham:

сегодня нашли заказ, который неделю искали.


Так где нашли?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
18/11/2016
sham:

Прошу за доставку этого заказа с меня ничего не брать

Добрый день!
Доставка заказа будет за счет нашей компании.
Ранее мы не могли оформить посылку на возврат, так как по накладной не была указана информация о поступлении.
Сожалею, что Вы думаете, что с моей стороны не было действий по поиску отправления.
Уверяю Вас, поиск посылки велся ежедневно.
К сожалению, до текущего дня я не могла предоставить Вам информацию, так как фактически информации не было. Велись поиски на главном складе и на складе пункта Чертановская. Проверялись все партии посылок, все взаимодействия офиса с другими подразделениями.
Как Вы верно заметили, сейчас посылка найдена, по накладной изменили ФИО получателя, чтобы Вы смогли забрать заказ и не ожидать оформления возврата.
(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
18/11/2016
Фролик:

Так где нашли?

Понятия не имею, по факту поставили заказ в работу. Так я и узнал, что нашли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
18/11/2016
Elizaveta cdek:

Сожалею, что Вы думаете, что с моей стороны не было действий по поиску отправления.
Уверяю Вас, поиск посылки велся ежедневно.

Стоило всего лишь написать об этом. Можно в ЛС. Простите, но как я должен был об этом догадаться?
Я просил гарантию, что груз не уйдет покупателю в случае, если его найдут. И не получил ничего в ответ. А значит вы не могли дать такую гарантию.
Elizaveta cdek:

по накладной изменили ФИО получателя, чтобы Вы смогли забрать заказ и не ожидать оформления возврата.

Давайте начистоту? В чате мне сообщили, что ваши специалисты ошиблись, и мою просьбу "не выдавать груз получателю" переиначили на "уведомить получателя, если груз найдется". Это как так?
А то, что изменили ФИО я знаю, писАл в чат сам! Вот сейчас пришлось бросить все дела и ехать к вам в ПВЗ, а то вдруг груз все же выдадут. И разбирайся потом.

Елизавета, вы знаете что нужно любому партнеру вашей компании? Обратная связь. Я неделю пребывал в полном неведении. А всего то надо дать надежду, что про тебя помнят, ищут, не бросают.
Написали бы в личку- ищем, как найдем оформим возврат, и никаких претензий с моей стороны не было бы. Тихо. Мирно. Благородно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
18/11/2016
sham:

Понятия не имею, по факту поставили заказ в работу. Так я и узнал, что нашли.


Раз в отслеживании нет никаких других пунктов, то его нашли в самом ПВЗ. Я вот одного понять не могу - ПВЗ обычно имеют малую площадь, пункт на Чертановской, судя по фото, метров 20, как там можно что-то потерять?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sham
18/11/2016
Фролик:

пункт на Чертановской, судя по фото, метров 20, как там можно что-то потерять?

Заказ был небольшой эдакий куб с гранями 15см. На ПВЗ уверяли, что у них точно нет, типа все перевернули. Видать плохо искали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
18/11/2016
Здравствуйте, сегодня должен быть забор по заказу 1034914576, курьер не приехал. Теперь отправитель работает только в понедельник. Получается, что доставка клиенту будет задержана. Подскажите, можно в понедельник сразу же после забора отправить посылку? Чтобы она не лежала на складе в Москве.

В чате сказали, территория закрытая, курьер не дозвонился. Это обман. Территория у нас свободная для прохода, в здании есть ресепшн с охраной, которая всегда подскажет где мы находимся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
20/11/2016
cosmotion:

Здравствуйте, сегодня должен быть забор по заказу 1034914576, курьер не приехал.

Добрый день!
Забор возможен на понедельник, после этого посылка будет вечером отправлена. Крайняя дата поступления в город получения 24.11. Приносим извинения за предоставленные неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
20/11/2016
Татьяна Варфоломеева:

Добрый день!
Забор возможен на понедельник, после этого посылка будет вечером отправлена. Крайняя дата поступления в город получения 24.11. Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
21/11/2016
Здравствуйте, подскажите Елизавета Ускова работает? Я написала личное сообщение по посылке в Якутск. Нужен ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
activity
21/11/2016
Вопрос про возврат посылки.

Из Люберец в Москву была отправлена посылка с услугой примерка. Клиент примерил и оплатил за один товар, оставшийся товар был мне возвращен. Однако за возврат товара с меня были удержаны денежные средства. Вопрос, тарифами разве не предусмотрен бесплатный возврат при этих условиях?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
21/11/2016
activity:

Вопрос про возврат посылки.

Из Люберец в Москву была отправлена посылка с услугой примерка. Клиент примерил и оплатил за один товар, оставшийся товар был мне возвращен. Однако за возврат товара с меня были удержаны денежные средства. Вопрос, тарифами разве не предусмотрен бесплатный возврат при этих условиях?


Вы недавно работаете со Сдек? Возврат при частичном выкупе платный, но очень дешевый, по-моему, около 80 руб., если коробочка маленькая. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Лопатина
21/11/2016
activity:

Вопрос про возврат посылки.

Из Люберец в Москву была отправлена посылка с услугой примерка. Клиент примерил и оплатил за один товар, оставшийся товар был мне возвращен. Однако за возврат товара с меня были удержаны денежные средства. Вопрос, тарифами разве не предусмотрен бесплатный возврат при этих условиях?


Добрый день!
Все возвраты являются платными для клиентов, как частичные, так и в полном объеме.
(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
21/11/2016
Здравствуйте, подскажите Елизавета Ускова работает? Я написала личное сообщение по посылке в Якутск. Нужен ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы