подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
2 кофейных маньяка
12/09/2016
Elizaveta cdek:

Уточняем вопрос по невыдаче отправлений в воскресенье.


Да, их уже привезли. Но давайте разберемся, почему возникла проблема и как её в будущем избежать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
13/09/2016
2 кофейных маньяка:

Но давайте разберемся

Добрый день!
Обсудили вопрос с менеджерами главного офиса.
Посылки не выдали, так как их вес превышает 20 кг.
По воскресеньям у газелистов, которые доставляют тяжелые отправления, нерабочий день.
Примите наши искренние извинения за задержку доставки.
Действительно, недоработка со стороны нашей компании. Примем во внимание пробелы в знаниях наших сотрудников. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
13/09/2016
Elizaveta cdek:

Примите наши искренние извинения за задержку доставки.


Спасибо большое за ответ и что разобрались! Хорошего дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
13/09/2016
2 кофейных маньяка:

Спасибо большое за ответ и что разобрались!

Была рада помочь,спасибо.
Вам тоже хорошего дня и отличного настроения!(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
14/09/2016
Здравствуйте, подскажите, почему не было смс оповещения по отправлению 1029937842? Поступило в пункт самовывоза 12.09. Сегодня 14.09, а клиент не знает что его заказ на месте. Обратилась в чат, оператор извинилась, написала что смс не отправили, поставила на прозвон.

На вопрос почему не было смс, уже на тот момент подключился другой оператор и сказал что смс отправляли 12.09.

Товарищи, зачем вы ерундой занимаетесь, вроде крупная серьезная компания, детский сад. Проще сказать, что отправили смс на самом деле, чем причину сбоя выяснять, да?

Еще раз повторю, клиент сам звонил нам в офис и спрашивал когда придет его отправление, т.е. смс оповещения не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
14/09/2016
cosmotion:

Товарищи,

Яна, добрый день!
Смс получателю было отправлено 12.09.
Ответ по ситуации предоставила в л\с., так как текст письма содержит личные данные получателя. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
14/09/2016
продолжаем жрать кактус :mrgreen:

Снова и не первый раз, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА в Питере!!!
Да используем тариф посылка, по срокам 2-4 раб дня доставка!

Раньше все было более менее по графику, сейчас тянут все заказы до последнего дня!
ПРИМЕР!
Заказ на 13 в МСК, на 14 уже в ПИТЕРЕ! И все! И ЛЕЖАТ! Даже на ПВЗ не доставлены!

Пишем в Саппорт, нам отвечают, а сроки то не вышли! ВСЕ ПО ПЛАНУ! А плановая доставка у вас, аж 19 числа!!!
Спрашивается, что все эти дни ДЕЛАЕТ отправление лежа на складе?
Почему сроки тянут до последнего!
Никакие экспрессы не спасают, тянут также!
С таким успехом почтой отправлять быстрее!

Мы оплачиваем КУРЬЕРСКУЮ доставку! Что курьеров не хватает или что? Тогда зачем берете такие деньги?

То что портят товар в ПИТЕРЕ, ситуация до сих пор не решена!

КОГДА Питерскими займетесь? Ситуации повторяются из раза в раз.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Евгеньевич Москва
14/09/2016
Новые фокусы от СДЕКа.
Можете отследить в реальном времени хитросплетения халтуры , издевательства и саботажа. Пока лишь просто копирую отправленные жалобы по адресу, указанному на сайте СДЕКа.
" Жалоба . До момента получения груза"12 сентября, 18:45 Я, Я. Антон Евгеньевич, мобильный номер телефона ..., являюсь получателем заказа 1029916226.
Сегодня 12 сент 2016 мне пришло СМС о том, что мне будет доставлен мой заказ с 9-00 до 18-00. СМС пришёл в 11час 26 мин. Я поспешил домой. Всё это время находился дома.
В 16 час 06 мин мне пришло СМС, что мне якобы не смогли дозвониться. Указанный в первом СМС номер курьера у меня не определялся, звонка от него не было. Я начал одновременно звонить на номер 8-800-250-04-05, указанный в СМС от 16ч 06 мин и на телефон курьера , указанный в СМС от 11ч 26 мин. 8-929-951-91-65
Многоканальный очень долго не отвечал. В это время я дозвонился до курьера, который мне сказал, что он УЖЕ уехал и что-то невнятное и бросил трубку. Дозвонившись второй раз я услышал от него, что он уехал потому что ДОМОФОН НЕ ОТВЕЧАЛ. (1)?
У меня нет домофона. Также и в накладной отправитель не мог указать домофон, так как ничего про это не знает.
В процессе разговора я объяснил курьеру, что домофона у меня нет и сказал, что я его жду. Спросил , приедет ли он, на что он ответил , что приедет и бросил трубку
Когда я наконец дождался ответа оператора , то не смог от него получить ответ о порядке ожидания при получении груза. Оператор фантазировал, говоря , что курьер звонил мне в течение 15 минут во время своего ожидания. Но мой разговор по мобильному не мог продолжаться такое время. На мои постоянные вопросы " Как я мог знать, что курьер уже приехал и ждёт меня", оператор издевательски продолжал повторять монолог, что курьер мне звонил в домофон, хотя я сразу объяснил оператору, что домофона нет. (2)?? Он так продолжал издеваться и повторял одно и то же до тех пор, пока он не довёл меня до бешенства.
Но и это не всё
Когда я спустя 40 минут перезвонил курьеру за рулём, чтобы понять , когда он вернётся, он по ходу движения, не удивившись моему вопросу, но уже елейным тоном как бы ничего не понимая, начал подробно информировать меня, что по правилам он может приехать только завтра. Хотя при первых звонках бросал трубку с видом, что не может отвлекаться от вождения. На моё недоумение , что мы с ним договорились недавно о его приезде, он сказал, что перед тем, как 2й раз бросить трубку он сказал не "Приеду", а "Еду". И как это понимать(3)???
На мой расстроенный вопрос, что вы за люди такие, он елейно сообщил, что компания Сдек. Потом добавил, что компания новосибирская. Сам он назвался москвичом. Его спокойному издевательскому тону уже не мешало то, что он и при 3м моём звонке продолжал вести машину.
Благодарю компанию СДЕК за достойную кадровую политику.
Прошу Вас указать мне, где на Вашем замечательном сайте я могу найти информацию о порядке приёма посылок.
Мне , вменяемому человеку, руководителю женского коллектива в деле организации массового детского отдыха, привыкшему слышать все возможные виды отговорок, дико слышать, что позвонив в неработающий домофон можно тем самым заменить телефонные звонки в течение 15 минут. Мне непонятно, что, коль скоро средством для связи в заказе чётко обозначен только мобильный телефон, то НА КАКОМ ОСНОВАНИИ курьер по своему усмотрению может предпочесть ему любой другой вид связи(домофон, эл. почту, может, и на домашний в следующий раз ему для экономии захочется позвонить), лишь бы побыстрее уехать. И потом с наслаждением поиздеваться.
Я это не оформляю как официальную жалобу. Я только хочу обратить внимание руководства (сообщите ему, пожалуйста), что это не случайное явление, когда даже курьеры и операторы мужского пола, молодые люди так стремятся поиздеваться , находясь на работе. Что-то неладное в коллективе.
Я в своё время прекратил пользоваться услугами вашей компании после того, как в офисе на м Площадь Ильича в маленькой каморке такие же ваши студенты и студентки в количестве 4 человек не могли найти мою посылку. 10 минут поискали, сказали , что её наверное нет, потом ещё 10 минут поискали, сказали , что точно нет и продолжили обслуживать очередь. Я стоял рядом 1,5 часа и пытался выяснить, что же мне делать. Никакую бумагу об отсутствии они мне предоставлять не хотели, советовали позвонить по телефонам куда-то на Авиамоторную. Я звонил и при них, и после того, как вынужден был покинуть пункт выдачи обещанной посылки. Когда дозванивался, меня такие же беззаботные молодые голоса то отправляли назад в пункт, то говорили, что перезвонят, то пытались куда-то переключить и исчезали. И всё так же не сообщали действующий в вашей организации порядок действий клиента в таком случае. И это происходило 30 декабря. Может быть, в этом и была причина моего отфутболивания?
Может быть, такой слишком вольный дух студенческого панибратства без контроля сверху остался в вашей компании до сих пор. Я думал, что за эти годы ваша кадровая политика и контроль изменились к лучшему.
Кстати, посылка тогда нашлась. И мне пришлось ехать через весь город самому. Но в чём причина , тогда мне никто не соизволил ответить. Все мои вопросы о причинах, где она была обнаружена, почему мне 2 раза приходилось самостоятельно ездить за ней, каков порядок действий клиента , предусмотренный организацией, - всё это в тот раз так же игнорировалось. На извинения я и не рассчитывал.
Сейчас ситуация повторяется. Поэтому я повторно прошу вас : " Сообщите мне порядок действий клиента при ожидании посылки"
Что мне делать?
Ожидать с 9-00 до 18-00 стоя у подъезда, боясь зайти домой, пардон, в сортир, из-за боязни, что в лифте мобильный телефон иногда не ловит и курьер опять скажет, что " в течении 15 минут не смог дозвониться"?
Или мне вырвать и выбросить устройство для входа в подъезд по коду или кодовому ключу, так как и в следующий раз опять тот же курьер издевательски заявит, что "я просто звонил в якобы домофон, а они 15 минут не выходили"
Или мне созвониться с курьером или оператором и пообещать, что заплачу ему денег за то, что он будет пользоваться здравым смыслом и указанным номером моего мобильного телефона? Может, вы им мало платите, а они вынуждены так намекать клиентам о чаевых при последующих обращениях? Сообщите мне пожалуйста, какова такса, размер чаевых для вменяемого курьера и как подтверждать оператору-насмешнику свою готовность "отблагодарить" как в ненавязчивом советском сервисе? Говорить, что я от Иван Иваныча?
Или , всё-таки, сообщите мне порядок действий клиента для беспроблемного приёма посылок.
Заранее благодарен
Большие буквы не несут двойного смысла, но только лишь для выделения акцента в тексте
Я. Антон Евгеньевич
моб. ... ( в устройство для входа в подъездную дверь не звонить)
Время , затраченное на написание жалобы около 1часа 40 минут. Успел бы съездить и вернуться с посылкой, вместо того, чтобы надеяться на отписку
Полученный на следующий день ценный ответ вместо просимого "порядка действия клиента"
Уведомление о принятии претензионного письма по накладной 1029916226 Вчера, 17:42
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за то, что нашли время сообщить о ситуации по накладной !
Мы обязательно предоставим Вам официальный ответ на претензию до 23.09.16
При возникновении каких-либо вопросов, Вы можете обратиться
к Рой Инессе Александровне <i.bomber@cdek.ru>
тел. (4236) 697070
Спасибо!
С уважением,
Отдел качества компании СДЭК
г. Новосибирск,
ул.Большевистская д. 101, оф. 1002
+7 (383) 251-01-60 доб 1268
8-800-250-04-05 доб 1268
www.cdek.ru
Стоит ли говорить , что этот "отдел качества" в Новосибирске работает до 14-00 по московскому времени. Но всё самое интересное продолжает происходить именно после 14-00
Re: Уведомление о принятии претензионного письма по накладной 1029916226Сегодня, 14:42
Вот я и получил от вас весточку. Слушайте внимательно.
Только что 14ч 21 мин, мне позвонили с номера 84997042789 и стали уточнять по поводу доставки. Действительно, я её вчера, не дождавшись заказанного 12 сентября на вашем сайте звонка по поводу моей жалобы, ещё раз 13 сент перезвонил и заказал доставку на сегодня, в пероид с 18 до 22 часов.
Сначала направленность разговора мне была непонятна. У меня переспросили, отказывался ли я от получения груза 12 сентября по причине, что груз разбит. Я не насторожился и сказал, что причина была другая, курьер мне позвонил в тот момент, когда я был занят и курьер тогда просто уехал
Но когда мне оператор наконец сообщила, что курьер и сегодня не приедет, потому что ..далее причины постоянно менялись, то ли в накладной что-то не отмечено, то ли "курьеры уже уехали" !? Я ей раскрыл тайну , что заказывал доставку ещё вчера. Тогда у меня стала переспрашивать, "Буду ли я отказываться от заказа?" ??? По той причине, что "ГРУЗ РАЗБИТ", о чём и была якобы сделана у вас где-то отметка, и якобы ещё 12 сентября?? ! Когда я спросил оператора Алёну (номер или фамилию назвать отказалась) не издевается ли она, ведь посылка для меня ценна, если я только за ваши незабываемые услуги заплатил столько денег, она свернула разговор, спросив, согласен ли я !? , чтобы мне перезвонили ?! по этому поводу. Благодарю за такое понятное реагирование на мою жалобу на ваших чудесных исполнителей. Политика компании мне теперь предельно ясна и понятна. Уже и груз мне разбили . Куда уж понятнее" Конец письма.
Пока я им ничего не писал. Уже успело выясниться и произойти много удивительного из типичного репертуара СДЕКа , ситуация ухудшилась. Начали проясняться и типичные фокусы операторов с набором номера и бросанием трубки, если ответил. А если бы не ответил или было бы занято, то отметили бы, что "необходимый звонок был, но клиент на связь не вышел". Пока жду очередного обещанного звонка с обещанием "всё выяснить и разобраться". ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
14/09/2016
Антон Евгеньевич Москва:

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Антон Евгеньевич, добрый день!
Вопрос передан на решение в отдел качества, менеджер нашей компании уже связался с вами и обсудил ситуацию.
Можете не сомневаться, мы разберемся в произошедшем и сотрудники, которые нарушили должностную инструкцию, понесут ответственность в рамках внутреннего регламента компании. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
14/09/2016
Elizaveta cdek:

геньевич, добрый день!
Вопрос передан на решение в отдел качества, менеджер нашей компании уже связался с вами и обсудил ситуацию.
Можете не сомневаться, мы разберемся в произошедшем и сотрудники, которые нарушили должностную инструкцию, понесут ответственность в рамках внутреннего регламента компании. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Влезу в чужую тему!!! Кто понесет, в рамках какого регламента? Каким образом ВСЕ или Антон Евгеньевич Москва почувствует это в Материальном выражении?

ВЕРНИТЕ Антону Евгеньевичу - потраченные ИМ ДЕНЬГИ! С зарплаты того самого курьера, слабо?
И покажите нам не на словах, а делом, что ваша компания хоть за что то отвечает!

Ваша компания 3 дня держала наши отправления не пойми где! Между Москвой и Москвой!
И все что выплатила, это 18 руб за отправление!
После 5 суток доставки по Москве!

Не удивительно, что при таких формальных рисках Вы вообще не несете никакой ответственности!
Работать с вами нет более никакого желания...

Потеряли отправление! Даже не искали! Потому что компенсация по минимуму.
С МАЯ ПИШЕМ, О ТОМ, ЧТО ВНЕСЕНИЕ ДАННЫХ УПАКОВКИ ЗАБЛОКИРОВАНО ВАШЕЙ СИСТЕМОЙ! И стоит ЕДИНИЦА!
Любой ПРОГРАММИСТ скажет вам, что снять блок с этого поля, можно за пару кликов мыши!
Что изменилось с того времени, а может это сделано умышленно, чтобы терять отправления легче было?
Ничего не сделано... Как сидят ваши криворукие программисты, так и сидят, наверное даже премии получили!

От вас говорящей головы, толку здесь никакого!
Вы не решаете никаких системных дел! Не одного вопрос по существу не было решено...
Только вопросы пост-фактум!

Здесь клиент потратил полчаса своего времени и описал ситуацию досконально, другие даже заморачиваться не будут и после таких вот ситуаций, поставят крест на ПРОДАВЦЕ! Хотя он не при чем!

Сколько раз сами сталкивались, что курьеры не выполняют своих обязанностей вообще!
И кто придумал звонить за 15 минут? Это чисто сдэковская фишка? почему не за ЧАС, почему именно курьер не может позвонить сам по мимо постоянно не доставленных СМС и сообщить клиенту, что в течении какого то промежутка по времени он будет у него?

Почему клиент остается все это время в неведении, а номера как описывает клиент постоянно заняты!!!

И самое издевательство, то что ваш колл центр и тп, по сути работают до 14 ч по МСК!!! В то время как 70% трафика идет на Европейской части РОССИИ!!! Это идиотизм чистой воды!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Евгеньевич Москва
14/09/2016
И ВСЁ-ТАКИ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ПОМИМО МОЕЙ ВОЛИ (потрачено не полчаса на написание, а значительно больше)
Копия моей безответной переписки с неизвестным руководством СДЭКа по теме жалоб
Сегодня, 23:13
"И снова здравствуйте.
Приятно, что после того, как я проинформировал Наталью из отдела качества (доб 2030) о том, что я обращаюсь к СДЕКу уже на страницах форума ОБОРОТ, СДЕК мне наконец ответил письменно хотя бы на форуме http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?t ... 0633bccfa0.
Но опять неопределённо. Через 2 часа после моей попытки вновь заказать доставку или узнать её судьбу в разговоре с первым вменяемым оператором Екатериной 2063, хоть что-то стало проясняться. Но ненадолго. Екатерина сообщила мне, что груз всё-таки оказывается разбит. 13 сентября. Его доставить мне сегодня не смогут, хотя вчерашняя заявка на доставку сегодня в системе всё-таки видна. Непонятно, почему притворялась и темнила непредставившаяся Алёна, будто про доставку никто не знает. В базе повторная моя заявка от 13сент на вечер 14 сент есть. Оказалось, что хитрая Алёна, уговаривая меня отказаться от заказа и не сообщала ничего конкретного, чтобы вынудить меня согласиться "что мне перезвонят". Я то по наивности думал, что и вправду перезвонят. Через 1,5 часа подал всё же заявку на доставку ( уже привыкаю не верить в отношениях со СДЕКом) и новая Екатерина сказала, что Алёна и вправду оставила заявку на звонок мне, НО, на завтра. Только 15 сент мне должны были перезвонить. И сообщить, типа, что и в четверг я не успею ничего получить, ибо "опоздал". Хитро
Но что мне делать , этого даже Екатерина не смогла сказать. Пообещала, что мне перезвонят в течение 2х часов. По истечении 2х часов позвонила Наталья 2030 из (барабанная дробь) Отдела Качества. Я удивлён, ибо при моей попытке позвонить туда 3мя часами раньше, оператор Ксения мне сообщила, что отдел качества работает лишь до 18-00 по новосиб. времени и "никого нет". Оказывается, есть. Вы уж расскажите об этом операторам или позвольте им говорить нам правду.
В ответ на мои недоумения по поводу непредставившейся Алёны и непонятных сбрасываеых звонков 13 и 14 сентября -мол, извините, оператор новый. ( Если бы он был один такой "новый")
Наталья подтвердила, что Груз Разбит, НО, акт составлен не 13, 12 числа, в день первого выезда курьера. На повторение моего предположения из письменной жалобы, что это не спроста, возможна месть горе-курьера, Наталья просто отмахнулась. Мои попытки логически представить, как же это курьер целый день ездил с разбитым грузом, не объяснет ли это его странное поведение, когда он сделал всё возможное, чтобы поскорее уехать с моего адреса? - никакого реагирования. И вряд ли Вы без напоминания удосужитесь проверить не только дату, но и время составления акта. А это многое объяснит.
Я спрашивал, проверяли ли звонки от оператора, который понял, что я жалуюсь 12 сент после 16-20мин этому горе-курьеру тел. +7929-951-91-65 с возможным предупреждением о моей нелояльности к вашей халтуре. Нет, не проверяли. Ждёте, наверное, 23 сентября.
Спрашивал, могли ли на складе знать о поступившей вам жалобе около 18-40 мин от 12 сент. Наталья не знает. Могли ли они из мести разбить груз или вечером 12 сент или 13 сент( недаром , в первой информации мне сообщили, что акт от 13 сент) - Наталья уверена, что все хорошие и такое невозможно. Что ж , это ваша компания и вал жалоб идёт не ко мне.
Наталья сообщила, что так как груз разбит и составлен акт, то я должен сам поехать на склад СДЕК по адресу 1 Магистральный проезд дом 12 строение 4 , время работы с 9-21, субб 11-18, и забрать там груз, получить акт , а всё остальное решите с отправителем. Хорошо. Я опять поверил и поехал.
Приехал в 19 ч 10 мин Людей почти нет. 15 минут оператор Максим, возвращаясь к компьютеру и узнавая у меня, что же на самом деле происходило с этими 2мя обещанными доставками, искал мой Разбитый Груз в полупустом ангаре. Пока кто-то не пришёл ему на помощь, заодно высказав ему упрёки. Оказалось. Этот разбитый груз Максим вспомнил, он его отправил 18-48 на "склад ответственного хранения". 20ю минутами ранее. Хорошо, что профессиональная память не подвела.
Зачем? Максим не смог точно сказать. "Ну, наверное, чтобы отправить его Вам по Вашему адресу с курьером?"
Зачем туда везти, если заявка на доставку в компьютере Максима? И груз здесь с 12 числа ? "Ну, значит чтобы Вы его оттуда забрали"
Почему бы просто не позвонить заблаговременно мне по указанному телефону? Молчание
Что делать? Молчание
Как зафиксировать сам факт, что я пришёл, а мне груз не выдают. Скажете же, опять, что мне "звонили" "можем предоставить детализацию наших звонков " ( а их даже сегодня было много, но почти все ни о чём, не говоря о дезинформации и непонятных прозвонах 13 и 14 сентября с молчанием или вопросами о том, действительно ли я у аппарата, а потом молчание и сброс), как зафиксировать что груз не даёте. "Ну, никак"
Всё-таки выудил признание,что я могу написать жалобу, а Максим примет. Написал, Максим сделал копию и расписался с печатью. Это вы умеете.
А как же акт? Мне надо от СДЕКа получить и обещанный акт! А никак. Акт тоже отправили. С грузом. Акт от 12 сентября, время должно вроде бы указываться на акте, но в компьютере время составления не зафиксировано.
Так что же мне делать? Звоню в уже знакомый "отдел качества", доб 2030. Натальи уже нет. Говорю с Анастасией. Что мне делать? Молчание. Молчание Повесила трубку. Больше дозвониться не получается.
Спрашиваю у Максима, что же мне делать? "Не знаю. Ждите. Ждите когда Вам позвонят операторы"
Жду
Лирическое отступление для читателей форума:
3,5 часа по вечерним пробкам Результат то ли нулевой, то ли отрицательный. Но про меня уже через 2 суток после жалобы знает отдел контроля "качества СДЭК"
Запасаемся чипсами, ждём продолжения
Принимаются ставки, господа!
Кто ставит на то, 1) что завтра мне первым делом перезвонит "отдел качества" , а не мутная операторша, не владеющая информацией?
2)Что завтра отдел "качества" даст мне исчерпывающие и верные сведения, как мне получить разбитый груз и неуловимый акт
3) Что завтра я всё-таки смогу получить и груз в любой стадии разбития, и акт с указанием числа, времени составления, и с указанием неведомой причины повреждения (попал под лошадь)
Чем обернётся захватывающая эпопея, захватывающая и время, и силы, и деньги на бензин и прочую мелочь, типа нервов? "12 стульев" или "Золотой телёнок"? Постигнет ли меня участь пошедшего по ложному следу отца Фёдора, сидящего на скале и изрыгающего проклятия, или ненавязчивый советский сервис будет побеждён, но полученное с таким трудом добро не принесёт мне удовлетворения в новых жизненных условиях, где царит халтура и наплевательство.
Делайте ставки, господа! ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
2 кофейных маньяка
14/09/2016
Дорогой СДЕК.
А помогите еще решить проблему. Мы уже 2 недели назад выслали заявку на получение расходников (пакетов и юнипаков). Знаем, что у вас там какие-то внутренние разборки по поводу того, кто нам эти расходники привезет.

Но ведь 2 недели! Давайте, вы просто привезете расходники, а потом будете свои внутренние проблемы решать на будущее.
Мы, зная, что это всегда происходит не быстро, конечно заказали их на неделю пораньше. Но сейчас единственная возможность отправлять посылки в пакетах Деловых линий, а это не комильфо))).

И еще нам предложили приезжать на ПВЗ и там упаковывать посылки. Мы можем это сделать, конечно. Представьте себе, приедут 2 человека со 100 пачками кофе и еще 100 пачками чая, а также с кучей шоколада, меда и других сладостей. Все это будет разложено в небольшом помещении ПВЗ и начнется комплектация посылок... Уверены, что в этом случае, все требуемые расходники будут предоставлены в течение первых 10-ти минут)). Мы - ИМ3559.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
15/09/2016
2 кофейных маньяка:

И еще нам предложили приезжать на ПВЗ и там упаковывать посылки. Мы можем это сделать, конечно. Представьте себе, приедут 2 человека со 100 пачками кофе и еще 100 пачками чая, а также с кучей шоколада, меда и других сладостей. Все это будет разложено в небольшом помещении ПВЗ и начнется комплектация посылок... Уверены, что в этом случае, все требуемые расходники будут предоставлены в течение первых 10-ти минут)). Мы - ИМ3559.


И у Вас еще хватает терпения, после такого чморского отношения? Вы наверное сами, свое кофе не пьете? :mrgreen:

Прям ОДИН в ОДИН наша ситуация!
И даже здесь сдэк не может решить ситуацию! И так 2 года!

На мои вопросы, почему такой срач из-за расходиков каждый раз, что они выкупают их чтоли, или что? Ответа до сих пор не получил!

Это при том, что за каждый пакет, можем ответить!

А договор с кем подписан?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
15/09/2016
Антон Евгеньевич Москва

Толку от Ваших опусов НОЛЬ! Зачем сколько букв, если и так все понятно, СДЭК не отвечает ни за что!
Или работаешь по их договору или иди к другим!

Ну принесут 1001 раз извинения от какой то там компании или от себя лично за компанию.
Но извинения на булку вместо масла не намажешь!

Ох и еще 18 рублей на валидол! :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
15/09/2016
Как был колхоз в сдэке, так он и продолжается. Полный пофигищм, а еще регламенты пишут...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы