подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Elizaveta cdek
01/07/2016
p0ws3r:

дравствуйте, почему так испортилось качество работы

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, номера накладных. Мы проведем анализ. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
01/07/2016
p0ws3r:

Здравствуйте, почему так испортилось качество работы сдэка?


Вы такой вывоз на основании чего сделали?

p0ws3r:

и все негативные отзывы приходят к нам на маркете.


Я не поленился и посмотрел Ваши отзывы. Там, например, есть такой:

"Заказал наложным платежом шнек для мясорубки Braun G3000. Сумму к оплате мне назвали 1 860 руб. На почте пришлось заплатить 2014 рублей. Магазин не проинформировал меня о доп. комиссии при оплате наложным платежом"

"И, пожалуйста, проверяйте в каком часовом поясе живет клиент. Вы находитесь в Москве, я на Дальнем Востоке. Разница в 7 часов. И если у вас 6 часов вечера и вы можете позволить себе сделать звонок, то у нас в это время час ночи и у меня совершенно нет желания отвечать на звонки. В час ночи мне позвонили раз 15, причем с разных номеров."

Ну это все к сдэку, конечно, не относится.

И, кстати, я не нашел жалоб на доставку сдэком среди отзывов на маркете.

p0ws3r:

Может у кого-то есть альтернативы сдэку?


В России есть альтернативы всему что угодно.

Elizaveta cdek:

Подскажите, пожалуйста, номера накладных. Мы проведем анализ.


Анализ нужно проводить без участия клиентов, а то у Вас бывает посылки буксуют, а Вы меры принимаете только после указания конкретного номера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
04/07/2016
Фролик:

Анализ нужно проводить без участия клиентов, а то у Вас бывает посылки буксуют, а Вы меры принимаете только после указания конкретного номера.

Добрый день!
Безусловно, мы проводим анализ без участия клиента, этим занимается специальный отдел. Не исключено, что где-то клиент неверно рассчитал сроки, не обратил внимание, что расчет происходит в рабочих днях. В каких-то случаях задержки могут происходить из-за загруженности по направлению (о чем мы сообщаем на сайте) и т.д. Также есть и человеческий фактор, наша недоработка. Поэтому мы проверяем информацию по каждому обращению Клиента и предпринимаем соответствующие меры. В любом случае, нам необходим номер накладной, чтобы решить вопрос как можно скорее.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
04/07/2016
Здравствуйте. Немного расстроили сегодня. Надо отправить посылку из Москвы в Китай (от физ. лица физ. лицу). Хотел через СДЭК. Т.к. СДЭК вроде нормально интегрировался в Китай, решил по телефону проконсультироваться, с какой суммы получатель заплатит пошлину. Увы, данную информацию мне не предоставили, т.к. такой информации у СДЭК нет.

На мой взгляд странно, так плотно работать со страной (Китай), иметь там с десяток офисов и не знать порог безпошлинного ввоза в эту страну...

И да, было бы здорово эту информацию разместить на сайте. В идеале, по всем странам :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
04/07/2016
Anton Shishkin:

Здравствуйте. Немного расстроили сегодня

Добрый день! Дело в том, что в контакт центр был произведен большой набор новых сотрудников. Возможно, что при звонке Вы попали как раз на стажера и Вас просто не верно поняли и затруднились предоставить ответ.
Например по Китаю сумма беспошлинного ввоза- 200 евро. Данная информация так же, размещена на нашем сайте: http://www.edostavka.ru/services/mezhdu ... index.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
04/07/2016
Ирина СДЭК:

Добрый день! Дело в том, что в контакт центр был произведен большой набор новых сотрудников. Возможно, что при звонке Вы попали как раз на стажера и Вас просто не верно поняли и затруднились предоставить ответ.
Например по Китаю сумма беспошлинного ввоза- 200 евро. Данная информация так же, размещена на нашем сайте: http://www.edostavka.ru/services/mezhdu ... index.html


Спасибо огромное!

Что-то я стормозил и в запарке на сайте не увидел :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
04/07/2016
Anton Shishkin:

Спасибо огромное!

Добрый день!
Мы всегда рады Вам помочь! :wink: (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
07/07/2016
Привет всем!
Как кому платит СДЭК? У нас сдвигаются даты наложных платежей последнее время. И происходит это уже месяц где-то. У кого как? Отпишитесь.
С уважением, Денис
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
79137463997
08/07/2016
Денис, добрый день! Для решения данного вопроса Вы можете обратиться к кредитному контроллеру. На нашем сайте - http://www.edostavka.ru/ есть возможность оформить обратный звонок. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
08/07/2016
79137463997:

Денис, добрый день! Для решения данного вопроса Вы можете обратиться к кредитному контроллеру. На нашем сайте - http://www.edostavka.ru/ есть возможность оформить обратный звонок. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)

Я уже связывался с кредитным контроллером нашей компании. И информация полученная от нее - "сейчас платежи на усмотрения руководства". Поэтому я и спрашиваю - у всех так или только у нас?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
08/07/2016
ДИА-ПУЛЬС:

"сейчас платежи на усмотрения руководства".

Подскажите, пожалуйста, номер Вашего договора и сотрудника, который предоставил Вам такой ответ?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
08/07/2016
Ирина СДЭК:

номер Вашего договора

ИМ4753
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avls
08/07/2016
Сдавать заказы в ваши пункты выдачи можно? Какой будет тариф?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
79137463997
08/07/2016
avls:

Сдавать заказы в ваши пункты выдачи можно? Какой будет тариф?

Добрый день! Вы можете сдавать посылки для отправления в наши офисы. Режим доставки при этом будет "склад - ...". Удобно и быстро рассчитать стоимость доставки и уточнить сроки доставки можете самостоятельно на нашем сайте http://www.edostavka.ru/tarif/. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
avls
08/07/2016
Спасибо, а возврат во в любой пункт выдачи осуществляется?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы