подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Фролик
08/07/2016
avls:

Сдавать заказы в ваши пункты выдачи можно? Какой будет тариф?


Во все, но учитывайте реальность, т.е. чтобы заказ уехал из пункта в этот же день, его желательно сдать в 1 половине дня (вообще можете уточнить у сотрудников когда у них бывает забор заказов).

avls:

Спасибо, а возврат во в любой пункт выдачи осуществляется?


Это как укажете для Вашего договора.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
08/07/2016
ДИА-ПУЛЬС:

ИМ4753

Спасибо за уточнение! Ответ будет Вам предоставлен!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
11/07/2016
cosmotion:

Elizaveta cdek :
cosmotion :
Нашим клиентам очень редко приходит смс о выдаче

Добрый день!
По Вашему обращению проверила накладные с 1.06.16 по текущий день. Из 26 накладных смс не поступило по 5 накладным.
Отправила нашим специалистам сообщение, чтобы проверили и предоставили ответ.
По поступлению ответа я смогу Вас проинформировать. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Прошу обратить внимание, что за этот месяц до двери мы отправляли только 20 посылок. Получается по 25% накладным не приходит смс. В сезон отправлений значительно больше, соответственно и смс не приходит больше. Это каждое 5-е отправление.


Здравствуйте, ответ так и не предоставили, почему не приходят смс оповещения. Вот и сегодня 1027240688 не оповестили о прибытии. Оператор ответил, что сбой. Почему так часто сбой происходит? Это что сложные технологии? Получатель сегодня не получил смс оповещение, а завтра, когда мы узнаем что смс не было, для него заказ уже не актуален, получается не выкуп и мы несем убытки за доставку и теряем продажу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
79137463997
11/07/2016
cosmotion:

Здравствуйте

Сотрудник пытался в течение дня с Вами связаться, но Вы не брали трубку. Сегодня повторно Вам перезвоним, оставайтесь, пожалуйста, на связи. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
11/07/2016
79137463997:

cosmotion :
Здравствуйте

Сотрудник пытался в течение дня с Вами связаться, но Вы не брали трубку. Сегодня повторно Вам перезвоним, оставайтесь, пожалуйста, на связи. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)


Уточните, пожалуйста, когда мне звонили, я проверю входящие звонки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
79137463997
11/07/2016
cosmotion:

Уточните, пожалуйста, когда мне звонили, я проверю входящие звонки.

Сотрудник звонила Вам 29.06 и на прошлой неделе. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
11/07/2016
79137463997:

cosmotion :
Уточните, пожалуйста, когда мне звонили, я проверю входящие звонки.

Сотрудник звонила Вам 29.06 и на прошлой неделе. (Светлана Ищенко, менеджер отдела качества)


Да, 29.06 я разговаривала с менеджером, по телефону мне сказали что выяснять причину сбоя смс для наших клиентов и перезвонит. Больше никто не звонил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MensHealth
11/07/2016
СДЕК как всегда кидает своих клиентов , даже не хочет вносить правки которые мы просим через чат и по телефону ДУМАЙТЕ САМИ СТОИТ ЛИ С НИМИ СОТРУДНИЧАТЬ....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
11/07/2016
cosmotion:

Да

Добрый день!
Сейчас пыталась с Вами связаться, по номеру сброс.
Подскажите, пожалуйста, удобное время для звонка. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
11/07/2016
Elizaveta cdek:

cosmotion :
Да

Добрый день!
Сейчас пыталась с Вами связаться, по номеру сброс.
Подскажите, пожалуйста, удобное время для звонка. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Елизавета, по-видимому, у вас не только с смс сбой, но и технические проблемы с телефонной линией. Мне действительно был звонок от вас, я сразу же взяла трубку, а в ответ услышала гудки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ДИА-ПУЛЬС
11/07/2016
cosmotion:

а в ответ услышала гудки.

Это стандартная проблема дозвона СДЭК.
У нас так же с клиентами и так же когда в наш офис звонят, что бы мы забрали возвратные заказы. Звонок, берешь трубку, а там короткие гудки. По поводу СМС: у сдэка еще ничего с рассылками смс, а вот максима экспресс - это что то....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
11/07/2016
cosmotion:

Elizaveta cdek :
cosmotion :
Да

Добрый день!
Сейчас пыталась с Вами связаться, по номеру сброс.
Подскажите, пожалуйста, удобное время для звонка. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Елизавета, по-видимому, у вас не только с смс сбой, но и технические проблемы с телефонной линией. Мне действительно был звонок от вас, я сразу же взяла трубку, а в ответ услышала гудки.


Елизавета, вы можете мне написать здесь в личном сообщении, хотя скорее всего вы скажите, извините, был технический сбой. Я просто хочу чтобы эту проблему ваша компания услышала и провела работу в этом направлении, все таки хочется чтобы клиентов оповещали.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
11/07/2016
cosmotion:

Я просто хочу чтобы эту проблему ваша компания услышала

Обсудила с Вами вопрос при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
12/07/2016
cosmotion:

ответ так и не предоставили, почему не приходят смс оповещения


cosmotion:

Почему так часто сбой происходит? Это что сложные технологии?


Предполагаю, что проблема в низкокачественных шлюзах рассылки, где нет гарантии доставки. А еще сдэк уже несколько лет обещает выводить статус доставки смс, но этого никак не может сделать.

Проще не ждать, а реализовать смс рассылку не своей стороне по событию из отслеживания.

cosmotion:

Елизавета, по-видимому, у вас не только с смс сбой, но и технические проблемы с телефонной линией. Мне действительно был звонок от вас, я сразу же взяла трубку, а в ответ услышала гудки.


В интернете куча отзывов, что звонят со сдэка, а звонок обрывается.

cosmotion:

Я просто хочу чтобы эту проблему ваша компания услышала и провела работу в этом направлении, все таки хочется чтобы клиентов оповещали.


Здесь на форуме уже несколько лет одна и та же история и всегда обещают принять меры. Но меры были бы приняты, если бы проблемы не продолжались.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
12/07/2016
Ксения Лопатина:

vic_anya :
Елизавета, написала в личку. Заранее благодарю.



Добрый день!

Все контактные данные предоставленные в личные сообщения удалены. Приносим извинения за беспокойство. (Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)


Звонки опять возобновились с периодичностью в 3-4 дня. Господа, Вы реально ДОСТАЛИ. Русским языком повторяю, что работать с Вами в ближайшие пару тысяч лет не планируем. И просим нам в офис не звонить с вопросом "С кем можно пообщаться по поводу доставки?".
Лишнее подтверждение того, что в компании бардак, нет связи между отделами и т.п.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы