Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

TechnoMan:

Прошу разобраться в ситуации и доставить заказ как можно быстрее!

Михаил, да, конечно!
С получателем свяжемся. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение pasha5584

Уже третий день курьер не может доставить груз по г.Воронеж
Согласовали на вторник: время с 12 по 18, прождал - ни слуху ни духу
Перезвонил сам, долго извинялись, согласовали на среду, время с 12 по 18, прождал весь день ни слуху ни духу.
Опять перезвонил, сказали что за эти два дня груз даже не отпускался курьеру.
Предложили ждать в четверг с 12 по 18.

Видимо в четверг будут переносить на пятницу

Лучше бы почтой России воспользовался, они сильно лучше работают

pasha5584:

груз по г.Воронеж

Добрый день!
Павел, подскажите номер отправления? Буду рада помочь. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Номер отправления: 1025206192

pasha5584:

1025206192

Павел, ответ предоставлен при разговоре по телефону. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Подтверждаю, посылки получил

pasha5584:

Подтверждаю, посылки получил

Павел, добрый день!
Большое спасибо за информацию, была рада помочь.
Приятного Вам вечера! (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

TechnoMan:

Elizaveta cdek :

TechnoMan :
Отправление 1025092546, с 13 Мая уже в г. Туле

Добрый день!
По информации от города Тула, получателя нет в городе.
Ориентировочно приедет через 10 дней. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Добрый день Елизавета.

Вам врут из Тулы.

За последние 5 дней мы созванивались с клиентом 3 раза. И со службой сдэк в Туле столько же. Они говорят - мы не можем доставить заказ только потому, что у нас 1 курьер, а заказов много. Клиент в понедельник весь день просидел дома - ждал заказ. Его так и не привезли. Курьер ездил за город.

Вы можете самостоятельно связаться с клиентом и убедится в правдивости моих слов.

Прошу разобраться в ситуации и доставить заказ как можно быстрее!

С уважением,
Михаил

Судя по всему в Тулу пока лучше Сдеком не отправлять.

Я, кстати, уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что филиал предоставляет ложную информацию. У меня был случай, когда заказ поставили на доставку аж через 10 дней после прибытия в филиал, я начала выяснять почему так долго, сказали что получатель так захотел, вроде бы сам назначил срок доставки. Позвонила получателю, оказалось что с ним никто не связывался вообще.

Не серьезный подход, зачем обманывать. Можно же просто сказать, что из-за загруженности не успевают доставить, но этого никто никогда не признает. Проще же сказать, что получатель не берет трубку или еще что-нибудь.

cosmotion:

филиал предоставляет ложную информацию

Добрый день!
Сотрудники предоставили не полную информацию.
После ситуации я запросила пояснения у руководителя.
24.05.16 с получателем курьер оговаривал сложившуюся ситуацию по понедельнику.
Курьер извинился перед получателем, клиент сначала был рассержен, но курьеру удалось принести извинения и получатель сообщил что ориентировочно 10 дней его не будет в городе.
И 10 дней это неточно,когда он будет в Туле, получатель не знает.(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение MensHealth

Заказ 1025533365 и 1025533165 вы вчера обещали привезти до 14-00 , сегодня клиенту позвонил курьер сказал что не привезет , клиент сказал что если сегодня товара не будет он заказ снимет , если клиент снимет заказ мы как магазин терпим серьезный убыток со всеми последствиями , как будем решать вопрос ?

"ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА" вместо того что бы решить вопрос меня просто заблокировали в группе в контакте

Вместо того что бы решить вопрос вы просто заблокировали меня в контакте ?? 11:58Я вчера 5 раз звонил в ваш колл центр мне 5 раз подтвердили что с заказами все в порядке и завтра они будут доставлены клиенту 11:59Сегодня вы срываете заказ , в чате молчите , а в вгруппе в ВК просто блокируете меня ?

Это жесть а не компания , как они вообще еще на плаву ?????? В результате мне ответили примерно следующее не нравится закрывайте договор .... То есть они даже не пытаются исправлять как то свои ошибки , извиниться перед клиентом , про компенсацию я вообще молчу .. НЕ НРАВИТСЯ ПОШЁЛ НА Х - ВОТ КАК СКАЖИТЕ МЫ ВЫПЛЫВЕМ С ТАКИМ ПОДХОДОМ К БИЗНЕСУ В НАШЕЙ СТРАНЕ , КОГДА ЕСТЬ ТАКИЕ ВОТ КОНТОРЫ ???

CDEK сперли нашу коробку

Забрали груз , по накладной 1025499891, саму заявку удалили.

Номер заблокировали.

Я обращаюсь в полицию!

Ссылка на сообщение margarita2

MensHealth:

по накладной 1025499891, саму заявку удалили.

Добрый день!
Информация по данному вопросу предоставлена в онлайн-сервисе, по телефону горячей линии, а также передана руководителю закрепленного за Вами офиса. (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: