подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
margarita2
24/03/2016
krutik:

Запросы были продублированы на все возможные контакты! Неделя прошла, уже срок истекает, а в накладной так и стоит сумма!
В чат писать? Да там вообще ничего не решают!

Добрый день!
Сегодня Вы отправили мне личное сообщение на данном форуме, Ваша заявка принята и обработана. Подскажите, на каких источниках, на какие электронные адреса были написаны запросы в течение недели?
На обращения в онлайн-консультанте, на форумах и в обратной связи - отвечают одни и те же сотрудники. ( Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
25/03/2016
krutik:

Вы решите вопрос, хотя бы с расходниками!
За доставку которых снова требуют плату!

Доставка расходников платная. Нам только что так ответили на претензию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kenguru
28/03/2016
Марина Маринова:

Доставка расходников платная. Нам только что так ответили на претензию.

Считаю это самой возмутительной чертой СДЭКа. Заборы каждый день, а я должен оплачивать доставку расходников.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ксения Лопатина
28/03/2016
Марина Маринова:

Доставка расходников платная. Нам только что так ответили на претензию.



Добрый день! В связи с многочисленными обращениями наших Клиентов по поводу вопроса бесплатной доставки расходных материалов, все пожелания будут переданы в отдел маркетинга для пересмотра возможных условий сотрудничества. Пожалуйста, сообщите нам номер договора и электронную почту в личные сообщения. В течение недели мы предоставим Вам информацию о принятом решении. (Лопатина Ксения, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
29/03/2016
Здравствуйте, сегодня с 09.00 по Мск. не работает лк. Очень неудобно, не можем на сегодня оформлять заявки. Подскажите, когда заработает?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина СДЭК
29/03/2016
cosmotion:

Здравствуйте, сегодня с 09.00 по Мск. не работает лк. Очень неудобно, не можем на сегодня оформлять заявки. Подскажите, когда заработает?

Добрый день!
Сегодня наблюдалась не стабильная работа раздела "новый заказ", в личном кабинете. Сейчас все работает стабильно.
Приносим извинения за временные неудобства!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
30/03/2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, должно ли приходить смс оповещение клиенту о том что сегодня будет доставка?

По отправлению 1023703896 нет смс оповещения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
30/03/2016
cosmotion:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, должно ли приходить смс оповещение клиенту о том что сегодня будет доставка?

По отправлению 1023703896 нет смс оповещения.

Добрый день!
Да, смс отправляется при выдаче заказа курьеру для дальнейшей доставки.
Мы сегодня с Вами обсуждали данную накладную в он-лайн чате.
Предположительно, произошел сбой, я сама связалась с получателем и предоставила номер телефона курьера.
Мы уже подключили специалистов к данной проблеме, большое спасибо за информацию. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alekssn
30/03/2016
И снова сайт лежит. Уже час. Заказы оформить невозможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
30/03/2016
Elizaveta cdek:

cosmotion :
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, должно ли приходить смс оповещение клиенту о том что сегодня будет доставка?

По отправлению 1023703896 нет смс оповещения.

Добрый день!
Да, смс отправляется при выдаче заказа курьеру для дальнейшей доставки.
Мы сегодня с Вами обсуждали данную накладную в он-лайн чате.
Предположительно, произошел сбой, я сама связалась с получателем и предоставила номер телефона курьера.
Мы уже подключили специалистов к данной проблеме, большое спасибо за информацию. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)


Спасибо, пишу сюда, потому что обычно если пробовать решить проблему через колл-центр, то удается через раз. Но возможно в чате работают другие менеджеры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
30/03/2016
cosmotion:

Спасибо, пишу сюда, потому что обычно если пробовать решить проблему через колл-центр, то удается через раз. Но возможно в чате работают другие менеджеры.



Добрый день! В онлайн чате работают менеджеры отдела качества, которые также предоставляют ответы на данном сайте. По этому можете сразу обращаться в онлайн чат для удобства. (Лопатина Ксения, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
30/03/2016
alekssn:

И снова сайт лежит. Уже час. Заказы оформить невозможно.



Добрый день! Приносим извинения от лица нашей компании, что мы доставили Вам неудобства. Технические неполадки были исправлены. Вы можете оформлять вновь новые накладные. (Лопатина Ксения, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Caracol
02/04/2016
Здравствуйте!
Имела глупость сделать заказ в интернет магазине, который сотрудничает с вашей "компанией"...
Посылка из интернет магазина была получена вами 29.03, 30.03 мне позвонил оператор уточнить время доставки 31.03. Уточнили, 31.03 пришло смс-оповещение, что заказ не может быть доставлен 31.03, будет доставлен 01.04, ладно, хорошо, понимаю, все может быть..01.04 приходит смс, что 01.04 заказ не может быть доставлен, будет доставлен 02.04...Уже выглядит странно, впервые с таким сталкиваюсь, наверное, все объясняется тем, заказ оплачен и теперь я как бы уже неинтересный клиент, авось, когда-нибудь доставим заказ....И, представляете, сегодня, 02.04 мне опять не доставлен заказ, и даже уже привычное смс не пришло. Позвонила в вашу компанию, оказывается, теперь мой заказ вроде должен быть доставлен 05 апреля.

Повторюсь, впервые сталкиваюсь с тем, что в логистической компании полностью отсутствует какое-либо планирование и логистика.

Будьте добры разъяснить сложившуюся ситуацию...

P.S. Теперь, делая заказы в интернет магазине, я буду всегда спрашивать, какая именно компания осуществляет доставку, не компания СДЭК случайно ли...

Наверное, мне было бы проще забрать заказ где-нибудь в пункте самовывоза в Москве, а не сидеть и не ждать доставку зря...Сотрудники могли бы потрудиться хотя бы смс прислать, что доставки не будет....
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
02/04/2016
Caracol:

Посылка из интернет магазина была получена вами 29.03, 30.03

Добрый день!
Мне очень жаль, что мы заставили Вас ожидать.
Приношу извинения за доставленные Вам неудобства.
Подскажите, пожалуйста, номер отправления.
Буду рада помочь!(Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
03/04/2016
Caracol:

заказ оплачен и теперь я как бы уже неинтересный клиент

Сдэку все равно оплачен Ваш заказ или нет, даже если заказ не доставят - сдэк получит тариф на доставку в полном объеме.

Caracol:

Повторюсь, впервые сталкиваюсь с тем, что в логистической компании полностью отсутствует какое-либо планирование и логистика


Это не планирование и не логистика. Проблема в том, что нет контроля за зависшими отправлениями, т.е Ваш заказ по какой-то причине завис, а система его автоматически переносит на следующий день. И вот здесь надо бы чтобы включился человеческий ресурс и вручную разобрался с такими доставками, но он так и будет буксовать, пока кто-то не попросит решить проблему. Предположу, что отсутствует мониторинг доставок.

Caracol:

будет доставлен 02.04


На доставку в субботу можете не рассчитывать, в субботу работает странный полусонный режим, кто-то вовсе не работает.


Caracol:

И, представляете, сегодня, 02.04 мне опять не доставлен заказ, и даже уже привычное смс не пришло.


Не пришло видимо по ому что в доставку в субботу заказы не выдаются, а в воскресенье в принципе доставок нет, даже если заказать доставку в выходной за дополнительные 300 р.

Caracol:

Будьте добры разъяснить сложившуюся ситуацию...


О привинах тут не пишут, но Вам всячески посочувствуют и пообещают принять меры, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Но знаете....как было это лет 5 назад, так оно до сих пор и есть.


Caracol:

Наверное, мне было бы проще забрать заказ где-нибудь в пункте самовывоза в Москве, а не сидеть и не ждать доставку зря...

Это верное решение, проблем с доставкой в пвз обычно на порядок меньше. Хотя бывают проблемы вроде - заказ пришел, а смски нет, заказ якобы пришел, но его фактически нет в пункте, заказ пришел, но не в тот пункт выдачи.

Caracol:

Сотрудники могли бы потрудиться хотя бы смс прислать, что доставки не будет....


То что у Вас нет доставки - это первый признак того, что заказ просто лежит и он не попадает в выборку для последующей обработки. Соответственно сотрудники здесь участия не принимают и смску Вам отправит разве что сама система, а не человек.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы