Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

ооо миранда -
Код по ОКВЭД Тип Наименование вида деятельности
51.70 Основной вид деятельности
Прочая оптовая торговля
01.30 Дополнительный вид деятельности
Растениеводство в сочетании с животноводством (смешанное сельское хозяйство)
20.10 Дополнительный вид деятельности
Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины

круто! видимо им уже не до доставки... пора дрова в оптом пилить и травку выращивать...

Я что-то понять не могу, вы ссылку на организацию из Марий-Эл даете, а сами сидите в Питере (судя по сайту). Это как вас так судьба свела?

excimer:

Я что-то понять не могу, вы ссылку на организацию из Марий-Эл даете, а сами сидите в Питере (судя по сайту). Это как вас так судьба свела?

Тоже не понял, то у него Казань, то Марий Эл, то Павелецкая, это как так?

excimer:

Вот так и свели.
вот что прописано в договоре:
Цитата:

Исполнитель:
ООО "МИРАНДА"
115114, г.Москва, ул.Летниковская, 4
ОГРН 1151224000950
ИНН/КПП 1224001010/
р/с 40702810937000001256
в банке ОСБ Марий Эл №8614/019 г.Йошкар-Ола
к/с 30101810300000000630
БИК 048860630

- прописана Москва.
До этого был другой договор:
также прописано:
Цитата:

Исполнитель:
ИП Гайфуллин Наиль Юрьевич
115114 г. Москва ул. Летниковская - 4
ОГРН 313169032400101
ИНН/КПП 165903933985/
р/с 40802810100030000321
в банке ОАО АКБ «Авангард» г. Москва
к/с 30101810000000000201
БИК 044525201

свела судьба так: московские их менеджеры написали мне первыми - после обычного телефонного спама...
Заинтересовался их услугами, т.к. давно хотел такую доставку. Согласился. Я сначала не понял и думал что у них всё идет через Москву. Заключили договор на ИП ****. После невыплат просил перевестись на Питер - думал что перезаключат договор на ООО СДЭК. Оказалось перевестись на Питер невозможно... Перезаключили договор на ООО Миранда. Я и не обратил внимание что Мариэл - главное что уже ООО и в Москве сидят там же - думал круто - уже лучше. А по сути там те же бухгалтера сидят.
Но прикол в том что первый договор я отправлял почтой - спустя время звонил менеджер сообщал что договор уже подписан. А через месяц договор пришел обратно почтой, конверт даже не вскрытый - получатель просто тупо его не забрал с почтового отделения. Отправил им по новой уже заказным с уведомлением.
С новым договором говором сейчас та же самая бодяга... эх почта... почта...

У меня складывается впечатление, что вас дурят сотрудники франшиз, а не самого СДЭКа.

Почему вы не можете расторгнуть договор с их франчайзи (Миранда) и заключить договор напрямую с головным новосибирским СДЭКом (в нашем случае - ООО "СДЭК-ДС")? Чем вам это мотивируют? А главное - кто вам это говорит?

a24mag:

Оказалось перевестись на Питер невозможно... Перезаключили договор на ООО Миранда

Ничего себе схемы...это значит мне ещё повезло, у меня рядом открылся офис сдэк недавно, с которого удобно отправлять, с ним и заключил договор. Но наложку стремно через них пропускать, так что только предоплаченные заказы.

сегодня прислали платежку за январь и февраль - ~17 тыс. - вот как раз наложкой отправлял через них... Буду ждать когда поступят на р.с.
Так что наложку не рекомендую больше - если и отправлять - то завышать стоимость доставки на 10-11% от их заявленной в калькуляторе и то бывает повышение из-за различных ситуаций... - так что бы не жалко было что не перечислили...
Подключил оплату по банковским картам онлайн через Net2pay - пока без нареканий. пытаюсь привыкнуть :)) - теперь проще стало принимать предоплату - а то всех раньше слал с квитанциями бегать в сбер ))

a24mag:

сегодня прислали платежку за январь и февраль - ~17 тыс. - вот как раз наложкой отправлял через них.

Добрый день!
На данный момент все верные контакты вам предоставлены, ведется переписка с менеджером. Запросили у вас договор, ожидаем ответ.
В случае, если Вы хотите перезаключить договор, Вы можете написать заявление на почту <o.ufimceva@cdek.ru> или <franshiza@cdek.ru>, указав причины неудовлетворенности работы с тем офисом, с которым в данный момент заключен договор.(Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)

Постоянно отправляем заказы через курьерскую компанию СДЭК. Практически постоянно случаются какие то проблемы с доставкой. Вот и в этот раз не обошлось без казусов. Несколько заказов украли. Номера накладных 1022959587,1022968953,1022952803.Курьерская компания сообщила о краже только после того, как мы сами стали звонить узнавать о доставке.

Марина Королева:

Номера накладных 1022959587,1022968953,1022952803

Добрый день!
Марина, да, действительно произошла неприятная ситуация, приносим свои извинения за предоставленные Вам неудобства! К сожалению, пока наши сотрудники уточняли информацию по произошедшему, Вы уже обратились и мы не успели Вас оповестить. По данным накладным Вам будет произведена компенсация стоимости товаров в полном размере.

Здравствуйте, сегодня должен был быть забор по отправлению 1023189972. Курьер не приехал. Мы планировали что сегодня будет забор, 7 марта отправят в Ростов-на-Дону, а 9 марта уже будет в Ростове.

Теперь забор будет 09.03 т.к. отправитель не работает до 9 марта. Отправка будет 10 марта, получим мы 11 марта. Задержка для клиента на 3 дня. Очень плохо, возможно он не дождется.

Подскажите, если заберут 09.03 можно хотябы отправить в Ростов-на-Дону в этот же день?

cosmotion:

Подскажите, если заберут 09.03 можно хотябы отправить в Ростов-на-Дону в этот же день?

Добрый день!
Машины из Москвы в Ростов отправляются ежедневно. Будет отправка в тот же день или на следующий, зависит от того, во сколько сдадут груз на склад.

Ирина СДЭК:

cosmotion :

Добрый день!
Машины из Москвы в Ростов отправляются ежедневно. Будет отправка в тот же день или на следующий, зависит от того, во сколько сдадут груз на склад.

Ирина, это я знаю. Курьер не приехал в день заявки, он может приехать 09.03 так чтобы нруз отправили в этот же день?

cosmotion:

он может приехать 09.03 так чтобы нруз отправили в этот же день

Время приезда перенесли на 9.03 с 10 до 13.

Добрый день.
Получение расходных материалов в ПВЗ СДЭК -- это платная услуга?
У нас второй раз одинаковая ситуация -- мы спрашиваем у менеджера СДЭК, нам говорят, что бесплатная, заказываем, потом в накладной видим, что с нас возьмут оплату.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: