Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 18:12, Ср., 28 Окт. 15

Маргарита, подскажите, связались ли с получателем по отправлению 1017235840? Когда будет доставка?

Добрый день!
К сожалению, до получателя не удается дозвониться. Будем прозванивать повторно.

Olga Kuleshova:

cosmotion :

Маргарита, подскажите, связались ли с получателем по отправлению 1017235840? Когда будет доставка?

Добрый день!

Ольга, вы лично звонили или колл-центр, я сейчас дозвонилась до получателя, нет никаких проблем со связью. Я прошу в любом случае выдать на вечернюю доставку курьеру сегодня, получатель будет дома вечером, ему не обязательно звонить.

cosmotion:

Дата: 18:41, Ср., 28 Окт. 15

Olga Kuleshova :
cosmotion :

Добрый день!

Ольга, вы лично звонили или колл-центр, я сейчас дозвонилась до получателя, нет никаких проблем со связью. Я прошу в любом случае выдать на вечернюю доставку курьеру сегодня, получатель будет дома вечером, ему не обязательно звонить.

Лично звонила, не берет трубку. Доставка на сегодня уже не возможна. В г. Владимир доставка в вечернее время не осуществляется. Доставка возможна на завтра с 10:00 до 18:00

Olga Kuleshova:

cosmotion :
Дата: 18:41, Ср., 28 Окт. 15

Olga Kuleshova :
cosmotion :

Добрый день!

Лично звонила, не берет трубку. Доставка на сегодня уже не возможна. В г. Владимир доставка в вечернее время не осуществляется. Доставка возможна на завтра с 10:00 до 18:00

Ольга, как это не возможна, при оформлении накладной в личном кабинете у меня была доступна услуга "доставка в вечернее время или в выходной день". Я оплатила по мимо обычного тарифа по этой накладной еще 300 руб. за доставку в выходной день.

Я звонила сегодня утром в филиал г. Владимир, мне менеджер по телефону сказала. что выдадут на вечернюю доставку. Она что врет? Что за ерунда у вас творится?

cosmotion:

Дата: 19:13, Ср., 28 Окт. 15

Я звонила сегодня утром в филиал г. Владимир, мне менеджер по телефону сказала. что выдадут на вечернюю доставку. Она что врет? Что за ерунда у вас творится?

Да, доставка в выходной день указанна Вами при оформлении накладной, подразделение Владимира не указывало доставку в вечернее время в программе. Сейчас с ними связалась, сообщили, что доставят сегодня заказ получателю, все в порядке. Извините за беспокойство.

Я даже здесь зарегистрировалась, чтобы оставить отзыв о работе CDEK. Бомбануло.

Разместила вчера заявку на СРОЧНУЮ доставку груза от Поставщика из Москвы в Санкт-Петербург. Указала время забора груза - сегодня до 16-00.

В 17-00 (в 17-00, КАРЛ!) звонят из контакт-центра и сообщают - с отправителем связаться не удалось, поэтому курьер УЕХАЛ. Будет забирать груз завтра.

Почему контакт-центр связывается со мной спустя час указанного времени забора груза? Почему курьер уехал, не пытавшись решить проблему (например, позвонить получателю - мне, или хотя бы своевременно сообщить о проблеме в контакт-центр CDEK)?

Пожалуйста, хотя бы пишите на своем сайте, что Вам наплевать на клиентов и если с отправителем связаться не удается, то так тому и быть, пускай СРОЧНАЯ доставка переносится на другой день.

Несмотря на то, что это был первый раз, когда я сама заказывала услугу у CDEK, прежде тоже был прецедент со срочной доставкой.

Поставщик отправлял образцы продуктов на ассортиментный комитет. Чтобы успеть ко времени комитета выбрал срочную доставку CDEK.

В день получения мне позвонили из CDEK и сказали, что так как груз протекает, на курьерскую доставку груз НЕ БЫЛ передан, примите ли Вы его на следующий день?

То есть ни отправителя, ни получателя, компания не уведомила и не спросила, доставлять ли поврежденный груз.
НЕТ. CDEK сам решил, что доставлять груз не стоит. А клиентов поставил перед фактом невыполненного заказа - что в первом, что во втором случае.
Протекший груз пришлось самостоятельно забирать и везти с их склада, чтобы успеть ко времени комитета.
И еще пришлось отмывать свекольный сок с образцов, так как в процессе транспортировки груз был поврежден.

Не рекомендую CDEK для тех, кто ищет срочную надежную доставку.

Antonina:

Разместила вчера заявку на СРОЧНУЮ доставку груза от Поставщика из Москвы в Санкт-Петербург. Указала время забора груза - сегодня до 16-00.

Добрый день!
Для того, чтобы мы смогли уточнить информацию по забору Вашего груза, назовите пожалуйста номер накладной.

Вот я точно "везунчик". Только стоило в Норильск отправить, так сразу http://www.edostavka.ru/about/news/zade ... rilsk.html

Ну вот не закон подлости? :D

Причем отправление ТЕСТОВОЕ блин. Если клиенту не понравится, он больше ничего не купит, а если понравится - купит. Эх... :(

P.S.: кто знает спецов по чистке кармы и снятию порчи? По ходу на мне печать треша с доставками :cry:

Olga Kuleshova:

cosmotion :
Дата: 19:13, Ср., 28 Окт. 15

Да, доставка в выходной день указанна Вами при оформлении накладной, подразделение Владимира не указывало доставку в вечернее время в программе. Сейчас с ними связалась, сообщили, что доставят сегодня заказ получателю, все в порядке. Извините за беспокойство.

Здравствуйте, вчера обещали вечером доставить отправление 1017235840. Подскажите, пожалуйста, доставили? На сайте нет никакой информации.

cosmotion:

Здравствуйте, вчера обещали вечером доставить отправление 1017235840. Подскажите, пожалуйста, доставили? На сайте нет никакой информации.

Добрый день!
Груз 28.10 выдавался доставку, не был доставлен, т.к. по просьбе получателя доставка была перенесена на сегодня после 19-00.

Татьяна Варфоломеева:

Автор: Татьяна Варфоломеева 
голосов: 2
Дата: 7:13, Чт., 29 Окт. 15

Antonina :

Добрый день!
Для того, чтобы мы смогли уточнить информацию по забору Вашего груза, назовите пожалуйста номер накладной.

Татьяна, добрый день.
По текущему заказу была оформлена заявка - 3276730. Поскольку груз не был забран, номер накладной, я так понимаю, не присвоили.
Вчера уже написала претензию на pretenzia@cdek.ru.

По поводу прошлого инцидента с протекшим грузом, номер накладной был 1014925803.

Отвратительный сервис!

В день когда просили курьер не приехал, потом приехал, но уже взял по тарифу в 2 раза дороже за срочность. Так ещё и не доставил посылку!

Все кто столкнулся с их отвратным сервисом - присоединяйтесь. https://vk.com/sdekarecondoms :evil:

Можно плюну в карму СДЭКу?

Не знаю какими взятками, им удалось подвизаться к доставкам АлиЭкспресса.

В итоге - вместо того, чтобы прогуляться пешком до почтового отделения покупатель вынужден тратить час на дорогу в один конец, чтобы забрать свое копеечное барахло из их ПВЗ.

При этом скорость доставки точно такая же, как и у обычной Почты России - мне в один день пришло СМС с просьбой протащиться полмосквы и два извещения с почты, все посылки отправлены были в один день.

Antonina:

По текущему заказу была оформлена заявка - 3276730.

Вчера, по данной заявке курьером была выставлена проблема, что он не может найти указанный адрес, к сожалению с отправителем связаться не удалось, так же связывались с Вами для уточнения информации, договорились перезвонить на следующий день для уточнения актуальности. Сегодня заявка была удалена.
Antonina:

По поводу прошлого инцидента с протекшим грузом, номер накладной был 1014925803.

По данной накладной действительно груз пришел поврежденный, была разбита 1 бутылка. С Вами связались предоставили данную информацию.Груз забрали самостоятельно!

Дмитрий123:

В день когда просили курьер не приехал, потом приехал, но уже взял по тарифу в 2 раза дороже за срочность. Так ещё и не доставил посылку!

Добрый день!
Для уточнения информации назовите, пожалуйста, номер заявки.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: