Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Elizaveta cdek

88:

Татьяна, я пишу еще раз, пожалуйста, внимательнее прочитайте, прежде, чем отвечать - по заявке 3276730 контакт центр связался со мной в 17-00, когда курьер уже УЕХАЛ с адреса, который не мог найти. Время забора в заявке было обозначено до 16-00.

Добрый день!
Антонина, по заявке 3276730 запросили информацию.
Заявка была оформлена на 28.10 с 11-18, наш менеджер связался с отправителем для уточнения готовности груза, время было продлено с 11-18.
Без указания ориентиров наш курьер не смог найти адрес, до отправителя не удалось дозвониться.
Менеджер по сопровождению курьеров также не смог дозвониться до отправителя, было принято решение связываться с оформителем заявки.
С Вами наш менеджер пришел к соглашению о переносе звонка на 29.10 для уточнения актуальности заявки.
29.10 заявка была отменена т.к забор груза был не актуален.
Мне очень жаль, что нам с Вами не удалось скоординировать действия.
Antonina:

Еще раз. Со мной связались ПОСЛЕ того, как груз НЕ БЫЛ передан на курьерскую доставку в связи с повреждением. И из-за того, что CDEK сам решил не передавать груз на курьерскую доставку, а также не мог В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ прислать курьера по адресу,

По указанной накладной порча груза была установлена в момент, когда уже все курьеры была на маршруте.
Вы были оповещены о сложившейся ситуации наши менеджером одела качества, также менеджер предложил доставку курьером на сл. рабочий день.
Но груз был забран самостоятельно 19.10.
Со своей стороны хотела бы принести Вам извинения за предоставленные неудобства. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

88:

Что опять с серверами сдек?

Добрый день!
Действительно, в работе нашего сайта и личного кабинета наблюдался сбой.
Вся информация передана техническим специалистам для устранения проблемы.
Со своей стороны хотела бы принести Вам извинения за доставленные неудобства. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение Dmitry_1

Около года сотрудничаем с компанией СДЭК. В целом качество доставок устраивает. Однако не все гладко.

Dmitry_1:

Однако не все гладко

Добрый день!
Дмитрий, информацию предоставила в л/с.
Также сотрудник сообщил, что Вам было направлено письмо. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Ссылка на сообщение cosmotion@yandex.ru

Здравствуйте, по ошибке указали не правильный город в отправлении 1017351883. Подскажите, можно исправить и переправить в г. Казань?

Может быть завершить это отправление и создать его отправку в г. Казань по новому тарифу. Подскажите. как это организовать?

Ссылка на сообщение Ирина СДЭК

cosmotion:

Здравствуйте, по ошибке указали не правильный город в отправлении 1017351883. Подскажите, можно исправить и переправить в г. Казань?

Добрый день!
В данный момент, груз под этим номером накладной оформляется на возврат, в ближайшее время груз будет отправлен в Москву,после получения возврата Вы сможете создать новую накладную и отправить её по верному адресу. (Родина Ирина, менеджер отдела качества)

Ирина СДЭК:

cosmotion :

Добрый день!
В данный момент, груз под этим номером накладной оформляется на возврат, в ближайшее время груз будет отправлен в Москву,после получения возврата Вы сможете создать новую накладную и отправить её по верному адресу. (Родина Ирина, менеджер отдела качества)

Здравствуйте, т.е. нельзя отправить из Самары сразу в Казань это отправление, чтобы не ждать пока оно вернется?

cosmotion:

Здравствуйте, т.е. нельзя отправить из Самары сразу в Казань это отправление, чтобы не ждать пока оно вернется?

К сожалению, нет. Только через возврат.

cosmotion:

cosmotion:

cosmotion:

Ссылка на сообщение ivanito3666

Сервер лежит, снова сервер лежит!
Репутация СДЭК по швам дребезжит.

Сотни заявок в забор не ушли,
Сотни посылок опять не дошли.

И кто же в этой херне виноват?
У многих клиентов на душе только мат.

Всё это выглядит очень убого.
И проблем у клиентов становится много.

Климова Лена, ну где же ты?
Когда же ты дашь программистам п*зды?

Логистика тоже ужасный бред.
Походу в логистике вечный обед.

Менеджеры тоже полный п*здец.
До них дозвониться - это капец!

Что же до бабок?
И тут непорядок.

Бабло от клиента заставляют нас ждать.
Смотрим в реестр, а его не видать!

Но я патриот, я заказ создаю.
Хоть и лезут сомнения в башню мою.

Сайт открываю, ЛК запускаю,
И снова пять сотен в ответ получаю!

Сколько же можно ошибки ловить?
СДЭК, не пора ль программистов казнить?!

Мы же клиенты, мы же платим бабло!
А ваши сотрудники творят западло.

Мы хотим вас сделать богаче,
Но ваши хакеры мыслят иначе.

Им наплевать, что клиентам плохо.
Подумаешь - пару лишних вздохов.

Вы же не глупые и должны понимать,
Что мы не можем вас вечно ждать.

Нам терпения не занимать,
Но есть на рынке из чего выбирать.

Пора этот бред уже завершать.
Мы предлагаем вам что-то решать.

И если вам на нас не плевать,
То решайте быстрее и пойдем все плясать!

ivanito3666:

Сервер лежит, снова сервер лежит!
Репутация СДЭК по швам дребезжит.

Сотни заявок в забор не ушли,
Сотни посылок опять не дошли.

И кто же в этой херне виноват?
У многих клиентов на душе только мат.

Всё это выглядит очень убого.
И проблем у клиентов становится много.

Климова Лена, ну где же ты?
Когда же ты дашь программистам п*зды?

Логистика тоже ужасный бред.
Походу в логистике вечный обед.

Менеджеры тоже полный п*здец.
До них дозвониться - это капец!

Что же до бабок?
И тут непорядок.

Бабло от клиента заставляют нас ждать.
Смотрим в реестр, а его не видать!

Но я патриот, я заказ создаю.
Хоть и лезут сомнения в башню мою.

Сайт открываю, ЛК запускаю,
И снова пять сотен в ответ получаю!

Сколько же можно ошибки ловить?
СДЭК, не пора ль программистов казнить?!

Мы же клиенты, мы же платим бабло!
А ваши сотрудники творят западло.

Мы хотим вас сделать богаче,
Но ваши хакеры мыслят иначе.

Им наплевать, что клиентам плохо.
Подумаешь - пару лишних вздохов.

Вы же не глупые и должны понимать,
Что мы не можем вас вечно ждать.

Нам терпения не занимать,
Но есть на рынке из чего выбирать.

Пора этот бред уже завершать.
Мы предлагаем вам что-то решать.

И если вам на нас не плевать,
То решайте быстрее и пойдем все плясать!

Да уж, не жалко тратить свое время на это? Почему здесь пишут только о проблемных доставках? А об успешных забывают. Работаем со сдеком несколько лет. Да, бывают проблемы с доставкой, в основном в Москве. Было утеряно 2 отправления, ждали компенсацию 4 месяца... и т.д. Но хочу заметить, что 95% доставок все равно успешных.

cosmotion:

Почему здесь пишут только о проблемных доставках?

Так повелось, что когда компания не допускает ошибок, то найти пару минут и осветить это, жалеющих практически нет. А когда встречаются какие то недочеты, то к ним очень большое внимание. И так абсолютно у всех компаний. Какую не посмотри.

Хочу обратиться к менеджерам по качеству с такой проблемой. Очень часто при обращении в колл-центр для изменения какой-либо информации по отправлению, оператор говорит что изменения внесены, но на следующий день выясняется, что изменений никаких не было, приходится звонить повторно. Раньше я не озвучивала эту проблему, т.к. имя операторов не запоминала и претензию предъявить некому.

Но вчера я все таки стала записывать имена операторов. Обратилась в чат в ЛК к оператору Юлии в 19.40 для отмены доставки по отправлению 1017351883. Получила ответ: "хорошо, оформим возврат". Через два часа статус отправления не изменился. Я повторно обратилась в колл-центр к оператору Анне. Она внесла изменения и на вопрос "Спасибо, подскажите, а когда в 19.00 я писала сюда, оператор Юлия, она сказала что сделает отмену доставки. Она так и не изменила статус отправления?"
Получила ответ: "Статус изменен не был"

Подскажите, почему операторы не вносят изменений, хотя говорят что внесли?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: