Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

margarita2:

Если никто из клиентов не будет нам сообщать о проблемах,то некоторые нюансы нам так и останутся не известны.

Так я же и говорю, что это неправильно! Компания должна видеть себя со стороны клиента. Если компания это не делает, то это огромный минус. Если ваши сотрудники этого делать не умеют, то зачем вы их держите? Просто ради количества? :)

margarita2:

Вы сообщили о проблеме

Ну так это не я должен Вам сообщать, а вы сами знать :wink:

margarita2:

Если никто из клиентов не будет нам сообщать о проблемах,то некоторые нюансы нам так и останутся не известны.

margarita2:

В компании есть сотрудники которые занимаются разработкой проектов

Менеджерам проектов и не нужно вникать во все тонкости, для этого должен быть отдельный человек, который знает все про работу клиентов с компанией, этот человек обычно представляет функцию клиентского опыта и именно с ним взаимодействует менеджер проектов.

Anton Shishkin:

Ну так это не я должен Вам сообщать, а вы сами знать Wink

Фролик:

Менеджерам проектов и не нужно вникать во все тонкости, для этого должен быть отдельный человек, который знает все про работу клиентов с компанией

Вы много знаете компаний, которые кроме того, что прислушиваются к пожеланиям клиентов, ещё и делают это на постоянной основе и по многим вопросам пожелания идут в работу?
Я что-то не припомню курьерские компании, в которые можно сообщить о проблеме или высказать пожелание и потом конструктивно пообщаться об этом.

kondr_oleg:

Вы много знаете компаний, которые кроме того, что прислушиваются к пожеланиям клиентов, ещё и делают это на постоянной основе и по многим вопросам пожелания идут в работу?

Хороших компаний много не бывает. А в плохих, т.е. в мусоре, копаться нет смысла, а тем более сравнивать с ними.

P.S.: я кажется уже говорил, что в России пока нет отличной классической курьерской службы? Место лучшей курьерки как бэ свободно. Пока никто не хочет занимать :roll:

Груз получил наконец-то вчера 20-го к вечеру. Уууххх...
Желаю компании устранить свои недочеты в работе и все ок.

kondr_oleg:

Например, в ру-курьере был отдел бизнес-анализа, который этим и занимался.

kondr_oleg:

Я что-то не припомню курьерские компании, в которые можно сообщить о проблеме или высказать пожелание и потом конструктивно пообщаться об этом.

80% курьерских служб это бизнес на коленке.

С остальными 20% вполне себе можно.
Разумеется, если вы не клиент с 10 заказами в месяц

ivin:

Груз получил наконец-то вчера 20-го к вечеру. Уууххх...
Желаю компании устранить свои недочеты в работе и все ок.

Вячеслав, мы готовы решать любые вопросы, в том числе и на данной площадке.
Сделали выводы из данной ситуации, будем и дальше совершенствоваться.

Очередная подстава от CDEK говорят по телефону что в москве есть прием карт для оплаты НП на брянской , делаем отправку, приходит клиент чтобы получить груз и расплатиться картой , на месте ему говорят что у нас никогда карты не получали . Все делается для того чтобы клиенты бежали от этой конторы. Сплошное вранье и подставы.

MensHealth:

Очередная подстава от CDEK говорят по телефону что в москве есть прием карт для оплаты НП

Забудьте про оплату НП картами, чтобы это работало, нужно подписать доп соглашение с ИМ, что он согласен на прием платежей через карты, оплачивая дополнительную комиссию.

ммм.. это не всегда так. Часто комиссии не отличаются.

1. наш договор предусматривает прием карт

2. в других городах приемы карт для оплаты НП были

3. забыть о приеме карт я не могу - так это не наша прихоть а желание клиента расплатиться кредиткой.

По факту имеем следующее: клиент приехал на терминал на Брянской 2 , ему выдали коробки выдали чеки и отправили домой. Клиент с круглыми глазами ( будучи порядочным человеком ) задал вполне нормальный вопрос почему с него не приняли денег. Сотрудница сказала потому что карты мы не принимаем. ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЕ ВООБЩЕ ТАКОЕ ПРЕДСТАВИТЬ ??? Далее клиент звонит нам говорит тут какая то лажа с вашей системой выдали груз денег не берут говорят карты не принимаем. Я попросил передать трубку этой сотруднице. Я ей говорю ты совсем что ли с дубу рухнула ??? Ты чего вообще творишь то? Она мне отвечает мы карты принимать не можем - ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ ЧТО БОЛЕЕ ЧАТЕЛЬНО НЕ УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ ( хотя я два раза звонил перед отправкой в сдек мне сказали прием есть на данном адресе) . Я говорю а ты зачем груз то отдала клиенту ?? Она мне отвечает ну да я наверное перепутала щас заберу назад . В итоге после того как я пол часа извинялся перед клиентом он отдал коробки поехал до ближайшего банкомата ( другого банка) снял наличку 27000 с процентом, приехал отдал . Эти две девочки даже не извинились . ВОТ ТАК МЫ РАБОТАЕМ СО CDEK.

PS Сейчас позвонил опять в сдек - где говорю у вас карты в москве по НП принимают мне говорят только на Брянской 2 )))

MensHealth:

1. наш договор предусматривает прием карт

2. в других городах приемы карт для оплаты НП были

3. забыть о приеме карт я не могу - так это не наша прихоть а желание клиента расплатиться кредиткой.

Владимир,по сложившейся ситуации с Вами уже обсуждал старший менеджер отдела качества. Приношу извинения от лица компании, за доставленные неудобства. Касаемо информации на сайте- возможность актуализировать информацию будет только завтра, так как у ответственного сотрудника сейчас не рабочее время.

MensHealth:

Она мне отвечает ну да я наверное перепутала щас заберу назад.

Так не надо было забирать. В заказе наложенный платёж есть? Есть.
Заказ выдан? Выдан.
Так что вы смело могли ждать перевод наложенного платежа по этому заказу.

Ирина СДЭК:

Вами уже обсуждал старший менеджер отдела качества.

Если вы про Елену Климову то полагаться на сотрудника который постоянно врет и по две недели тупо динамит клиентов , не отвечая на письма и звонки только потому что не считает нужным это делать я не вижу смысла.

kondr_oleg:

Так не надо было забирать. В заказе наложенный платёж есть? Есть.
Заказ выдан? Выдан.
Так что вы смело могли ждать перевод наложенного платежа по этому заказу.

Вы прочитайте внимательно мой пост и опять свой .

Что значит не надо было забирать ??? Я по вашему должен был клиенту так сказать ??? Не забирай тогда , фиг с ним. Так что ли ????

Относительно того что в заказе есть НП и клиенту выдали без оплаты я написал , клиент тупо очконул забирать , потому что потом могут быть проблемы ( звонки , придите оплатите и т.д.) так или иначе н решил остаться и не трогать груз пока за него и заплатит и ваша контора должна ему за это спасибо сказать .

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: