Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

cosmotion:

прошу очень срочно помочь решить вопрос с отправлением 1016940677. Заявка на вызов курьера №3211345

Добрый день!
Ответ направлен в л/с.

Татьяна Варфоломеева:

cosmotion :
прошу очень срочно помочь решить вопрос с отправлением 1016940677. Заявка на вызов курьера №3211345

Добрый день!
Ответ направлен в л/с.

Татьяна, я вам написала в личку, ответьте, пожалуйста.

cosmotion:

Татьяна, я вам написала в личку, ответьте, пожалуйста.

Ответ предоставила!

Anton Shishkin:

Завтра всё увижу)))

Антон, уточнили у наших сотрудников, ответственных за ИТ проекты. Раздел "Отслеживание" в новом варианте будет запущен до конца этого месяца.

Мы переосмыслили подход к этому сервису, даже анкетирование предварительно проводили, как должно все выглядеть. Ключевые точки и операции будем отображать, надеюсь, что этот вариант будет более информативным и понятным.

К слову, моя посылка, по которой задавал вопрос чуть ранее, вовремя добралась в Минск, что очень приятно. Лучи добра СДЭКу.

Вопрос к СДЭК: планируется ли открытие новых ПВЗ в Беларуси? Там неплохой рынок на многие товары. Хочется доставлять СДЭКом во все крупные города Беларуси по тарифам дверь-склад/склад-склад.

Антон,
есть информация, что планируется открытие ПВЗ в г.Гомель ориентировочно до конца октября.

Elena Klimova:

Антон,
есть информация, что планируется открытие ПВЗ в г.Гомель ориентировочно до конца октября.

В свое время задавал вопрос, но ответа так и не получил.

Есть ли в ближайшем будущем планы по открытию ПВЗ в южном округе Москвы взамен закрывшегося отделения на Борисово?

Раз уж тут вопросы по сервисам задают, вот мой:
Когда планируется добавить возможность задавать диапазон времени доставки через ЛК и импорт?

Марина Маринова:

Когда планируется добавить возможность задавать диапазон времени доставки через ЛК и импорт?

Добрый день!
Вопрос в стадии разработки.
Более подробную информацию смогу предоставить в понедельник.

Марина Маринова:

Добрый день!
Добавления новых возможностей при работе с личным кабинетом планируется до конца 1-го квартала 2016г.

excimer:

Есть ли в ближайшем будущем планы по открытию ПВЗ в южном округе Москвы взамен закрывшегося отделения на Борисово?

Добрый день!
Конечно, планы по открытию ПВЗ в южном округе Москвы у нас есть.
На данный момент сроки реализации неизвестны.

Здравствуйте! Заявка на вызов курьера № 3226907. Курьер позвонил, спросил, можно ли приехать попозже, я сказал нет, строго до 18-00. Сказал, что в 18-00 мне срочно нужно уходить. Курьер сказал "Постараюсь". В итоге, 18-25, его нет. Звоню, спрашиваю, Вы где? Говорит: "А Вам разве не звонили? Я сказал, что не успею. Странно, операторы должны были позвонить". Мне никто не звонил.

В этой ситуции я почувствовал себя дебилом, а не клиентом. Стоило поменять район прибывания, начались проблемы с забором.

Итак, главный вопрос, ЧТО КОНКРЕТНО мне делать, чтобы такого больше не повторялось?

Написал сейчас в онлайн-чат, оказалось, что курьер всё же не приедет.

UPD: курьер едет, когда приедет - не знаю...
UPD2: проблема логистики оказалась. Видимо не судьба мне пользоваться тарфивами серии дверь-склад (((. Такая классная халява была, никуда ездить не надо :) И такой облом...

Подождем ещё годик...

Anton Shishkin:

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! НАЧИНАЕТЕ ОПЯТЬ ЧЕРЕЗ ЖОПУ РАБОТАТЬ!!! ЗАШИБИСЬ!!!

Грастин №2? А ведь я как проинтуичил, не смотрел в сторону СДЭК... Точнее смотрел, но заставить себя не смог :-)

kaavain:

А ведь я как проинтуичил, не смотрел в сторону СДЭК

Всё что связано с тарифами "склад-склад" в СДЭК работает без сбоев. А вот где в процессе появляется курьерская доставка или забор - возможны проблемы. В своё время я ругался со СДЭК именно из-за курьерской доставки. Потом перестал ей пользоваться, нервы восстановились) Сейчас опять начал баловаться забором и... буду ездить сдавать сам в ПВЗ - это надежно.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: