Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

kondr_oleg:

Есть подозрение, что ссылка http://www.edostavka.ru не рабочая.

Добрый день, Олег!
Ссылка работает,( если брать ее как ссылку на наш сайт) единственный момент, что сейчас зафиксированы проблемы с удаленным доступом и интеграцией.
По информации от наших тех. специалистов, в инструкции по подключению к удаленному доступу и интеграции есть альтернативный путь входа, к сожалению, в тонкостях я не компетентна.
Саму инструкцию можно получить если написать ан почту integrator@cdek.ru (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

единственный момент, что сейчас зафиксированы проблемы с удаленным доступом и интеграцией.

Личный кабинет -> Калькулятор -> Расчёт стоимости
выдаёт следующее
Цитата:

Error 500
Property "WizardBehavior.cancelButton" is not defined.

kondr_oleg:

Личный кабинет -> Калькулятор -> Расчёт стоимости
выдаёт следующее

Я понимаю, что технический сбой доставляет Вам очень много неудобств, начиная от потери времени и заканчивая недовольством Ваших клиентов.
Я не в коем случае не снимаю ответственность с нашей компании. Но я прошу Вас о понимании т.к проблема, действительно, очень серьезная.
Для решения проблемы подключены все специалисты технического отдела, если бы бы была возможность внедрить альтернативный метод для работы системы и личного кабинета, то это было бы сделано незамедлительно. На данный момент система возобновила работу, но в дальнейшем не исключается повтор технического сбоя. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Kubinec:

Нет, вы пожалуйста меня не путайте, изначально был указан именно правильный адрес - Профсоюзная 45

Уважаемый Роман!
В ходе проведения внутреннего расследования было выяснено, что, действительно, изначально отправителем в накладной был указан пункт выдачи заказов на Профсоюзной.
Мы зарегистрируем претензию и в соответствии с регламентом оказания курьерских услуг увеличение сроков доставки данного отправления будет компенсировано.
Со своей стороны я приношу искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
По регламенту компании претензия о порче/повреждении груза рассматривается на основе составленного акта о несоответствии, который в свою очередь оформляется на основе осмотра груза получателем при сотрудниках нашей компании. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Сейчас повторно проверили информацию, раздел "Контакты", "Отследить заказ" исправны.

Я вам пишу про сервера калькулятора (интеграции), а вы про сайт.

Сейчас тьфу-тьфу заработало.

Тяжелая работа у Елизаветы - все время надо извиняться. Хотя меня больше бы порадовало например увольнение начальника IT - отдела. А еще лучше повесить его на столбе. Эти сбои происходят регулярно, не первый раз не второй и не третий, и ничему люди не учатся. Была же объява, про работы на сайте 19-20 го. Вот наработали. Что неужто нельзя предусмотреть хоть какое-то резервирование, чтобы фирма могла продолжать работу в таких случаях, хоть по телефону бы заказы принимали или в офисах, но нет - опять безоговорочный коллапс.

ИМ4605, ИП Брусенцев Антон Юрьевич. Продолжаем тему судебных разбирательств с франчайзи СДЭК ООО "Колесница", которые не выплатили нам НП на сумму 1,254 млн рублей и еще нескольким компаниям.
Прошло два заседания, судья становится на сторону СДЭК, отрицая вину Колесницы.
Летом СДЭК тянули время, обещая вернуть деньги, параллельно запустив процесс по присоединению головной компании СДЭК, чтобы не отвечать по долгам. Сейчас такого юридического лица в Новосибирске уже нет.

Я знаю, что есть еще несколько компаний, кого так же обманули и не выплатили НП. Наш адвокат хочет составить обоюдный иск, а также обратиться в ФАС и далее. Возможно выиграть только в случае объединения.

Если ваша компания пострадала от СДЭК и Колесницы, напишите мне на shtuk@mail.ru или позвоните 89267791040. Уже все документы готовы, от вас нужно только написать мне и предоставить пакет документов по работе с Колесницей.

И СНОВА "ZДРАСЬТЕ"!!!

Опять 17 ч и опять ЛК не доступен!
НЕ ДОСТУПЕН даже ОПЕРАТОРАМ СДЭК!!!

В заказах ошибки Error 500

И снова будут нелепые извинения и никаких изменений!

Беда... до сих пор не работает ЛК...

Добрый вечер. Решили попробовать поработать с СДЭК. Пробный месяц как говориться. Пока проблем с доставкой не заметили, за исключением неработающего кабинета само собой. А вот по возврату НП возник вопрос. После доставки 8 дней ждали формирования реестра выплаты, а теперь ещё 12 дней пока вроде как деньги поступят на наш р/с. Итого возврат денег длиться 20 дней. Это вообще нормальная ситуация или у нас одних такие здоровские условия? Подскажите кто знает.

wineglasses:

Добрый вечер. Решили попробовать поработать с СДЭК. Пробный месяц как говориться. Пока проблем с доставкой не заметили, за исключением неработающего кабинета само собой. А вот по возврату НП возник вопрос. После доставки 8 дней ждали формирования реестра выплаты, а теперь ещё 12 дней пока вроде как деньги поступят на наш р/с. Итого возврат денег длиться 20 дней. Это вообще нормальная ситуация или у нас одних такие здоровские условия? Подскажите кто знает.

Да,они вот так работают. Возмущенные вопросы кредитный контроллер просто игнорирует. Если меньше 5000 руб вообще можно месяцами ждать... Поэтому к ним Pim Pay и "присосался", зарабатывают из воздуха просто, за наши же деньги берут дополнительные проценты!
А личный кабинет так и не работает, что делать, никаких прогнозов не дают. Как доставлять-то?

У меня только с ЛК проблемы. С возвратом НП проблем нет.

wineglasses:

А вот по возврату НП возник вопрос

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора? (Кулешова Ольга, менеджер отдела качества)

Elizaveta cdek:

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора? (Кулешова Ольга, менеджер отдела качества)

ИМ123843 - пожалуйста

wineglasses:

Итого возврат денег длиться 20 дней. Это вообще нормальная ситуация или у нас одних такие здоровские условия?

Нормальная. Есть ещё такая компания Максима-Экспресс - там такой же срок в договоре прописан.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: