Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Atavika:

ПРОШУ ПРИНЯТЬ СРОЧНО МЕРЫ!!

Добрый день!

Прежде всего хочу извиниться от отдела качества и всей нашей Компании за такую неприятную ситуацию.
Руководитель подразделения в г.Екатеринбурге Бахарев Евгений возьмет организацию доставки под личный контроль. Мы свяжемся с клиентом, постараемся еще раз договориться о дате доставки и будем вести процесс до момента вручения.
Спасибо, что написали о данном случае, отдел планирования маршрутов получит административное взыскание.

Подскажите по накладной 1016059837.
Дверь-дверь Москва-Сочи.
Как такой тариф получился - 2150 руб.?
При оформлении выдавал грубо 1300 руб. и сейчас забиваю данные такого же груза выдает меньше 1300...

mouses:

Дверь-дверь Москва-Сочи.

Вместо Сочи попробуйте ввести Эсто- Садок, Краснодарский край

mouses:

Подскажите по накладной 1016059837.

Дверь-дверь Москва-Сочи.

Добрый день!

Михаил верно отметил, пункт получения указан изначально не корректно.
Фактически доставка осуществлялась не в Сочи. При указании корректного населенного пункта, стоимость доставки будет именно 2150р при заданных весе и габаритах отправлению.

Михаил Петухов:

Elena Klimova:

Все верно. Вопросов нет. Спасибо.

Вопрос к СДЭК!!! Поднимавшийся здесь и там не однократно!

ДО КОЛЕ! Вы будете "крутить" деньги ваших клиентов и задерживать выплаты?

Пример: деньги от покупателя получены вами 11 августа! Реестр выписали, только сегодня.
Выплаты обещают, аж 3 сентября!!!

Вы же получили деньги! Так почему после реестра, мы постоянно ждем еще 10 и более дней!

При этом вы активно продвигаете паразитный сервис pimpay!!! Т.е фактически кредитуете кого-то там, за наши деньги! И создаете задержки умышленно!

И по закону и в договоре прописано, что выплаты раз в неделю с момента получения вами средств!
Так почему же это условие не выполняется до сих пор!

P.S.
Не отправлял почти месяц, так последние выплаты поступили, через 20-30 суток! И сейчас разрыв снова увеличивается! Никаких изменений, как были задержки, так и остались.
За это время курс Долл вырос на 10 рублей!

krutik:

Автор: krutik 
Дата: 5:26, Чт., 27 Авг. 15

Вопрос к СДЭК!!! Поднимавшийся здесь и там не однократно!

Пример: деньги от покупателя получены вами 11 августа! Реестр выписали, только сегодня.
Выплаты обещают, аж 3 сентября!!!

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора.

Сайт edostavka.ru не работает.

Vitaliy:

Работает

Не открывает ваш сайт в любых браузерах, не могу оформить заявку. Москва

1

krutik:

Ежики плакали?

Что мешает

1. Получить пени по договору?
2. сменить компанию?

Vitaliy:

Не открывает ваш сайт в любых браузерах, не могу оформить заявку. Москва

Может у Вас проблема?
У меня открывает.

Vitaliy:

Автор: Vitaliy 
Дата: 12:24, Чт., 27 Авг. 15

Добрый день!
Сайт работает корректно. Заявку на вызов курьера так же можете оформить по номеру 88002500405.

Vitaliy:

Не открывает ваш сайт в любых браузерах, не могу оформить заявку.

Тоже сегодня столкнулся с трудностями. В Firefox раздел Контакты открывался через раз, приходилось обновлять. Сейчас все отлично.

Владимир Левин
Цитата:

У меня только один вопрос зачем транспортная компания CDEK лезет в сферу где она не может реализовать себя как нормальный сервис ???? Я имею ввиду работу с интернет магазинами . Зачем принимать заказы которые по умолчанию не в состоянии выполнить ( хотя доставить телефон из москвы в нн это даже региональная логистика может сейчас сделать) К примеру наш заказ 1015540557 эта компания уже 4-й день обещает нам и нашему клиенту отправить со склада в мск.
Есть два менеджера отдела качества Лиза и Маргарита и та и другая тут регулярно пишут. Так вот таких мастеров вешать людям лапшу на уши еще поискать они готовы на колени упасть чтобы вы поверили что они там все уладили и все будет ОК, на следующий день выясняется что это было просто вранье.

Вот в сети гуляет ролик (http://www.youtube.com/watch?v=VvuBb8dKixw) где симпатичная девушка наглядно показывает как сдек работает со своими клиентами. Вы знаете что я хочу сказать после 2-х лет работы с этой компанией - то что показано на этом видео это даже не вершина айсберга это даже не цветочки. У нас есть договора со многими тк через которые мы отправляем заказы по России , И ВСЕ так или иначе косячат. Но такого СВИНСКОГО отношения к клиенту ( к тому кто по сути тебя кормит ) я не встречал нигде. Я понимаю что щас начнутся в мой адрес со стороны подставных CDEK-овских защитников высеры типа зачем работаете если такая хреновая компания , или типа мы вот с ними работает и нас все устраивает , когда мы заносили их базу мы понятия не имели что компания будет настолько гнилой, ЛЮДИ МЕСЯЦАМИ НЕ ВИДЯТ ПЕРЕЧИСЛЕНИЙ ПО НАЛОЖКАМ , БЕГАЮТ ПО СУДАМ , ПИШУТ ПРЕТЕНЗИИ В ПУСТОТУ ПЫТАЯСЬ НАЙТИ СВОРОВАННЫЕ ЗАКАЗЫ, СЛУШАЮТ ХАМСТВО ПО ТЕЛЕФОНУ 88002500405, ТЕРЯЮТ ЗАКАЗЫ ТАК КАК КЛИЕНТЫ НЕ ГОТОВЫ НЕДЕЛЯМИ ЖДАТЬ КОГДА ПРИВЕЗУТ ИХ АЙФОН. У меня только один вопрос зачем транспортная компания CDEK лезет в онлайн ритеил ???? Есть какая то приоритетная программа уничтожыть мелкий бизнес или что ? другие мысли не приходят потому что это же просто УЖАС !!! Так работать нельзя

CDEK запускает осеннюю серию очередных подстав, опять незаборы грузов , татальное отсутствие контроля за выполнением заявок и поголовное кидалово. Делали паузу ничего не отсылали через них практически, думали может исправились. ТРИ новых заявки и ТРИ новых кидка - ответ опять один наши курьеры не успели ИЗВИНИТЕ :cry: 1016331881, 1016330883, 1016329410.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: