подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
krutik
04/09/2015
Фролик:

когда мы специально проверили адрес по ЯндексКартам! И адрес находится в системе СДЭК!

Яндекс карты - это "народный инструмент", а в гугл или 2ГИС информация может и вовсе отличаться.


А Вы чем пользуетесь? Картами генштаба 30-х годов чтоли?
Уже десятый раз повторяю в ЛК адрес ЕСТЬ! И был указан из ЛК!

kondr_oleg:

krutik : Повторяем еще раз! в Накладной указано МОСКВА, МОСКВА, МОСКВА! И никакой другой город!

Успокойтесь и напишите адрес в том виде, в котором он был отправлен в СДЭК.

http://oborot.ru/forum2/forum_rules.htm

Успокоиться надо проплавленным троллям!

Читаем внимательно, это первое, что мы сделали!!!
ОТВЕТ ПОЛУЧИЛИ, только через 5 раб дней!!!

Адрес был в ЛК! Или тролли видят, только то, что им выгодно?!
margarita2:

Улицы Ленина в г.Москва в пределах МКАД нет. Если,Вы можете предоставить дополнительную информацию по месторасположению данной улицы в пределах МКАД,ожидаем от Вас информацию.


Да при чем тут ЛЕНИНА! Даже дураку понятно, что это сарказм! Зато есть Проспект ЛЕНИНА!
Да хоть Луна или Марс, на накладной четко указан город доставки МОСКВА!
На каком основании, какая такая система, изменила ПРИОРИТЕТ ГОРОДА, на другой!

Не уведомя не нас, не получателя!

Вы постоянно спрашиваете афишировать здесь номера накладных и другие сведения, между прочим относящиеся к "защите персональных данных"

Вы в курсе, что это как минимум административное нарушение?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
04/09/2015
kondr_oleg:

Очень плохое впечатление о компании. Даже близко никогда не приближусь и никому не посоветую.

Все утери были компенсированы в соответствии с договором. Компания, которая компенсирует свои утери заслуживает как минимум уважения и доверия.


ЧЕГО вам компенсировали там?!!!
копейки за пересылку?

Упущенную выгоду, вам тоже компенсировали?!
Давайте мы с вами договора заключим, что при любых косяках СДЭКА, причиняющих нам, косвенные или прямые убытки, оплачивать их будете вы!

Может тогда, вы будете более осторожны в ваших "хвалебный-обличительных" постах?

Кстати, как там с выплатами по "наложке"?

ОХ ДА!
АДРЕС в г.МОСКВА!
СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ

:mrgreen:

Не Зеленоград, не Королев, не Н.Новгород или ПЕНЗА!!!
А МОСКВА, МОСКВА, МОСКВА!

Специально крупными буквами, не понятно для кого написано! :twisted: :mrgreen:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
04/09/2015
krutik:

На каком основании, какая такая система, изменила ПРИОРИТЕТ ГОРОДА, на другой!

Раскладка для отправки идет непосредственно по адресам,если адрес за МКАДОМ,груз отправляется в населенный пункт за МКАДОМ.
krutik:

Вы постоянно спрашиваете афишировать здесь номера накладных и другие сведения, между прочим относящиеся к "защите персональных данных"

Вы можете уточнить номер накладной в личку.
В случае не предоставления информации,консультация по конкретному отправлению невозможна.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Джулл
04/09/2015
Нет, мне ничего не компенсировали. Компенсируют ли позже- напишу здесь.
Кроме потери посылки ничего ими не сделано.
Пока я не могу говорить об уважении к компании.

И тем более о доверии:)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
04/09/2015
krutik:

ЧЕГО вам компенсировали там?!!!
копейки за пересылку?

Можете проконсультировать как вы работаете со СДЭКом, если стоимость ваших доставок составляют копейки? У нас всегда доставка несколько сотен рублей стоила.
Нам всегда компенсируют стоимость пересылки и стоимость утраченного товарного вложения.
krutik:

Давайте мы с вами договора заключим, что при любых косяках СДЭКА, причиняющих нам, косвенные или прямые убытки, оплачивать их будете вы!

Если вас не устраивает работа СДЭКа, зачем вы продолжаете с ними работать? Я знаю несколько курьерских компаний, которые после подобных высказываний присылают документы на расторжение договора, т.к. работать с неадекватными клиентами им невыгодно.
krutik:

Успокоиться надо проплавленным троллям!

я вот всё жду, когда вы наконец успокоитесь :roll:
krutik:

Вы постоянно спрашиваете афишировать здесь номера накладных и другие сведения, между прочим относящиеся к "защите персональных данных"
Вы в курсе, что это как минимум административное нарушение?

Продолжайте, пожалуйста, общаться по этой проблеме в личных сообщениях с сотрудниками СДЭК, не надо больше ваши фантазии о РАО ЕЭС, доставке на улицу Ленина, которая вовсе не Ленина и о персональных данных писать.
Каким боком адрес доставки и номер накладной относится к персональным данным?
krutik:

АДРЕС в г.МОСКВА!
СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ

С вами бесполезно о чём-то общаться, вы не понимаете о чём вас спрашивают. Я очень сомневаюсь, что в СДЭК вы передавали город Москва, адрес СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ, СОСНОВАЯ АЛЛЕЯ.
krutik:

Не Зеленоград, не Королев, не Н.Новгород или ПЕНЗА!!!
А МОСКВА, МОСКВА, МОСКВА!

Зеленоград уже больше 50 лет как Москва.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
04/09/2015
Добрый день!

Вы уже наверное слышали новости.

Ситуация с отправлением господина Левина Владимира была как раз связана с этими событиями.

Считаем, что нужно дать большее освещение по ситуации.
Одновременно в Москве произошло 2 события, которые отразились определенным образом на процессе доставки отправлений.
Речь идет о пожаре в грузовом отделе аэропорта Домодедово и смене грузового оператора в аэропорту Шереметьево.

События уже нашли отражения в федеральных СМИ.
Проблемы в Шереметьево: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2659806
Проблемы в Домодедово: http://www.mk.ru/incident/2015/09/03/v- ... -reys.html


Смена грузового оператора 29.08.15 г в Шереметьево привела к беспорядку на терминале. По ряду отправлений смещаются сроки доставки, статус ряда посылок, , которые были переданы нам в этото период, уточняется. Представители нашей Компании допущены в терминал и принимают участие в поиске отправлений, сроки поиска точно обозначить не называются.

Наша Компани приносит искренние извинения за причиненные неудобства.

Грузы, которые поступают к нам сейчас идут альтернативными путями, хотя по отдельным направлениям задержки возможны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
04/09/2015
krutik:

Давайте мы с вами договора заключим, что при любых косяках СДЭКА, причиняющих нам, косвенные или прямые убытки, оплачивать их будете вы!



Да уже предложили это сделать))

Только вам не светит точно)). Как коллега выше написал - после 2й такой истерики получите уведомление о расторжении контракта- никому не нужно в отрасли работать психотерапевтами..
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
04/09/2015
Я тоже влетел с отправлением в Челябинск. Человеку нужно было срочно и такой облом...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
frompests
06/09/2015
Доброго времени суток!

Прошу посодействовать!!!

Накладная 1016308290, посылка пришла в пункт выдачи в Нижний Новгород еще 2 сентября, посылка с доставкой до двери. На дворе уже 6 сентября, а посылку так и не доставили!!! Клиент ждет, ему доехать до ПВ не проблема, но вопрос принципиальный, чем там занимаются в пункте выдаче, что за 3 рабочих дня не могли назначить курьера на доставку и доставить посылку!??

При всем при этом звонил в службу поддержки СДЭК по телефону 8 800 250-04-05, там девушка сказала, что доставка с клиентом согласована на 5 сентября. Звоню, клиенту, он говорит, что с ними НИКТО НЕ СОЗВАНИВАЛСЯ И ДОСТАВКУ НЕ СОГЛАСОВЫВАЛ!!! Сегодня 6 сентября, как видим, посылка не доставлена, значит действительно с клиентом никто не созванивался, тогда ПОЧЕМУ В СДЭКе к этой накладной стоит такая пометка? Что за самодеятельность сотрудников СДЭК в Нижнем Новгороде, которые судя по всем для отвода внимания ставят "левые" пометки к накладным, а доставлять когда собираются непонятно!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
10/09/2015
Добрый день, frompests!

Я приношу извинения за несвоевременный ответ.
Отправление было вручено 7.09.
Ваше обращение направлено руководству подразделения для получения объяснений. По результату выяснения всех обстоятельств вам будет предоставлен ответ, в случае вины сотрудники будут наказаны и произведен перерасчет стоимости услуг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Верещагин
10/09/2015
Накладная 1016435732. Отправили посылку по тарифу «Экспресс-лайт склад-дверь» из г. Челябинска 07.09.15 в г. Тюмень. На следующий день (08.09.2015) стало известно, что мы ошибочно указали неверный номер телефона клиента, был созвон с представительством СДЭК в г. Тюмени и уточнен номер телефона клиента. Информацию приняли ваши сотрудники и обещали исправить информацию в накладной. 09.09.2015 по непонятным для нас причинам отправление не было поставлено на доставку. Наш клиент ожидал вашего курьера целый день. Созвона с ним не было в этот день, смс он не получал. На следующий день (10.09.2015) по телефону горячей линии нам сообщили, что все машины уехали и доставки не будет. При этом, в нашем личном кабинете изменился статус доставки, что клиент отказался от получения, хотя с клиентом какого-либо контакта со стороны СДЭКа не было вообще. Мы созвонились с клиентом и узнали, что он все еще ждет заказ, и он очень удивился, узнав, что кто-то решил, что он отказался от получения. Далее мы созвонились с представительством СДЭК в г. Тюмени, где нам сообщили, что возможно (ВОЗМОЖНО!!!) доставят сегодня в течение дня. На каком основании ваши сотрудники решили, что мой клиент отказался от заказа? Почему исправив информацию в накладной, заказ не отправили на следующий день?
В данный момент (12:32, 10 сентября 2015г.) заказ не доставлен. Мы со своей стороны предложили клиенту скидку и подарок для урегулирования ситуации, но наша репутация в очередной раз пострадала от бестолковой работы ваших сотрудников. Мы в очередной раз понесли убытки, в очередной раз тратим свои время, силы и нервы, получая взамен «нам очень жаль».
Прошу обратить ваше внимание на отвратительную работу вашего представительства г. Тюмени. При относительно небольшом размере города, они умудряются каждое второе наше отправление просрочить или доставить с какими-то проблемами или приключениями (на прошлой неделе вернули деньги сразу за 2 отправления).
Я требую разобраться в данной ситуации и вернуть полную стоимость доставки за это отправление (даже при условии вручения отправления, т.к. вашей заслуги в том, что клиент до сих пор от него не отказался нет).

Это моя претензия, которую я сейчас отправлю в СДЭК. Если раньше у нас было одно приключение в месяц в Тюмени, то теперь каждое второе отправление с чудесами. Уже отказались работать со СДЭКом по Екатеринбургу, по Уфе, Перми, Новосибирску. Буду искать варианты замены и по Тюмени теперь, надоел этот идиотизм...
Все наши жалобы, разбор полетов на форуме - пустое, они не исправляются, отдел качества под копирку выдает "возьмем под личный контроль", "разберемся в данной ситуации" и "нам очень жаль", а в регионах как были проблемы, так они и остались. Всем по фигу на все, главное - платить не забывайте им.
PS: опана! а выше-то у человека аналогичная проблема! Сотрудники СДЭКа за клиента решают дату доставки или вообще - отказ. Здорово, продолжайте в том-же духе. Возможно, доживем, когда вы и за нас будете решать, сколько вам заплатить за услуги. :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
10/09/2015
Николай Верещагин:

Всем по фигу на все, главное - платить не забывайте им.


http://www.youtube.com/watch?v=o9kvd80BMN8
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
10/09/2015
Итак по ситуации, озвученной клиентом frompests, по накладной 1016308290.

Была получена информация от сотрудников подразделения в г.Нижний Новгород. Перенос даты согласования доставки на 5.09 был произведен по результату общения менеджера с получателем. 5.09 наш менеджер снова связался с получателем и были изменены контактные данные для организации доставки (имя, телефон и адрес). Доставка была осуществлена в согласованный с клиентом срок 7.09. по обновленным контактным данным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
10/09/2015
Николай Верещагин:

Накладная 1016435732


Добрый день, Николай!
Курьер сейчас находится у клиента, груз в процессе передачи. Более подробно по ситуации напишу вам в личном сообщении.
Претензия по вашему обращению зарегистрирована.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Николай Верещагин
10/09/2015
Elena Klimova:

Курьер сейчас находится у клиента, груз в процессе передачи. Более подробно по ситуации напишу вам в личном сообщении.

А зачем в личном? Я пишу тут, чтобы все знали о вашем сервисе и делали выводы. Да, я получил личное сообщение. Я уже в курсе, что заказ курьер пытается вручить. Пишу "пытается" т.к. у курьера почему-то нет с собой сдачи и он побежал менять деньги (позор для курьерки!) Я согласен, что перенос сроков связан в первую очередь по нашей вине - неправильно указан номер. Но! Во-первых, никто не созванивался с нашим клиентом на следующий день (очень удобно при просрочке сказать, что накладная на прозвоне колл-центра), во-вторых, доставили заказ сегодня после того, как мы позвонили на горячую линию, в Тюмень, в Челябинск, еще раз в Тюмень и еще раз в Челябинск. Я уверен на 100%, что если бы мы не подняли столько шума, наш заказ завтра поехал бы обратно в Челябинск, т.к. ваши сотрудники заботливо проставили отметочку "отказ от вручения, причина: передумал". Вот вам и "передумал"... А клиент-то заказ забрал, и получит сейчас переводом на карту часть уплаченной ранее суммы за этот заказ. Мы побоялись изменять через ваших специалистов стоимость посылки, а то не видать клиенту этого заказа еще неделю при таком сервисе. И сегодня отправляем за наш счет подарок клиенту. Не поверите, ЕМСом. Клиент сказал, что они лучше вас. Спасибо вам за качественную работу, особая благодарность специалисту, проставившему отметку об отказе.
Интересно, вот при таком явном проколе, когда нельзя перевести всю вину на передумавшего клиента, кто-то сделает выводы о работе тюменского офиса? Будут сделаны хоть какие-то меры? Или все как всегда: "нам очень жаль". Не знаю, как вам, а мне вот ОООООЧЕНЬ жаль, что пока не могу найти альтернатив в этом городе, но и это временно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы