Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение Николай Верещагин

Все понял

Ссылка на сообщение Atavika

номер заказа 1015961989
Покупатель очень недоволен доставкой :(
г. Екатеринбург курьерская доставка.
вот ее письмо..
"Вы работаете с логистической компанией CDEK, так вот - хуже обслуживания я еще не получала за все время покупок товаров в интернете. К вам у меня нет претензий, т.к. заказ оформили сразу, и надеюсь я все-таки получу свой товар в целости и сохранности. НО компания по доставке работает крайне не профессионально, хотя заявляет обратное. Меня каждый день дезинформируют, звонят с номером без обратной связи, просто тупо обманывают по времени и дате доставки, не привозят вовремя, не перезванивают, никто ни за что не отвечает вообще, курьер жалуется , что он у них один и ничего не успевает и вообще "его хата с краю", девушки операторы звонят и несут околесицу, что через несколько минут мне все привезут, я звоню курьеру через час - он говорит, что не в курсе. Потом у меня 10 раз примерно переспросили мой адрес и все контакты, базы у них видимо нет или они ею не пользуются. Вот сегодня с 5й попытки они должны были привезти мне мой дорогой рюкзак, и никто вообще не перезвонил, также мне не перезвонили с их автоответчика по обратному звонку, то есть вообще ничего. В телефоне у меня 3 смс-ки о доставке, по которым мне ничего не доставили и не перезвонили. Это длится уже неделю. Знаете, работая с такой отвратительной компанией вы значительно портите и свою репутацию тоже. Очень надеюсь, что я все-таки получу свой заказ(видимо на следующей неделе самовывозом) , которого ребенок очень ждет и больше никогда не буду ничего покупать у магазинов, которые обслуживаются этой компанией."

ПРОШУ ПРИНЯТЬ СРОЧНО МЕРЫ!!

Ссылка на сообщение Фролик

Elena Klimova:

К сожалению, в данной ситуации действительно произошла заминка в сканировании груза, в связи с большим количеством поступивших отправлений. Сейчас сотрудник найдет заказ, просканирует и передаст на последующую отправку.

У Почты России не меньшее количество отправлений, однако сотрудники не могут принять отправление, не зарегистрировав его.

Регистрация отправления должна занимать несколько секунд. Почему неоднократно возникают вот такие инциденты?

Ссылка на сообщение Elena Klimova

Atavika:

ПРОШУ ПРИНЯТЬ СРОЧНО МЕРЫ!!

Добрый день!

Прежде всего хочу извиниться от отдела качества и всей нашей Компании за такую неприятную ситуацию.
Руководитель подразделения в г.Екатеринбурге Бахарев Евгений возьмет организацию доставки под личный контроль. Мы свяжемся с клиентом, постараемся еще раз договориться о дате доставки и будем вести процесс до момента вручения.
Спасибо, что написали о данном случае, отдел планирования маршрутов получит административное взыскание.

Ссылка на сообщение mouses

Подскажите по накладной 1016059837.
Дверь-дверь Москва-Сочи.
Как такой тариф получился - 2150 руб.?
При оформлении выдавал грубо 1300 руб. и сейчас забиваю данные такого же груза выдает меньше 1300...

Ссылка на сообщение Михаил Петухов

mouses:

Дверь-дверь Москва-Сочи.

Вместо Сочи попробуйте ввести Эсто- Садок, Краснодарский край

Ссылка на сообщение Elena Klimova

mouses:

Подскажите по накладной 1016059837.

Дверь-дверь Москва-Сочи.

Добрый день!

Михаил верно отметил, пункт получения указан изначально не корректно.
Фактически доставка осуществлялась не в Сочи. При указании корректного населенного пункта, стоимость доставки будет именно 2150р при заданных весе и габаритах отправлению.

Ссылка на сообщение mouses

Михаил Петухов:

Elena Klimova:

Все верно. Вопросов нет. Спасибо.

Ссылка на сообщение krutik
2

Вопрос к СДЭК!!! Поднимавшийся здесь и там не однократно!

ДО КОЛЕ! Вы будете "крутить" деньги ваших клиентов и задерживать выплаты?

Пример: деньги от покупателя получены вами 11 августа! Реестр выписали, только сегодня.
Выплаты обещают, аж 3 сентября!!!

Вы же получили деньги! Так почему после реестра, мы постоянно ждем еще 10 и более дней!

При этом вы активно продвигаете паразитный сервис pimpay!!! Т.е фактически кредитуете кого-то там, за наши деньги! И создаете задержки умышленно!

И по закону и в договоре прописано, что выплаты раз в неделю с момента получения вами средств!
Так почему же это условие не выполняется до сих пор!

P.S.
Не отправлял почти месяц, так последние выплаты поступили, через 20-30 суток! И сейчас разрыв снова увеличивается! Никаких изменений, как были задержки, так и остались.
За это время курс Долл вырос на 10 рублей!

Ссылка на сообщение Ольга Кулешова

krutik:

Автор: krutik 
Дата: 5:26, Чт., 27 Авг. 15

Вопрос к СДЭК!!! Поднимавшийся здесь и там не однократно!

Пример: деньги от покупателя получены вами 11 августа! Реестр выписали, только сегодня.
Выплаты обещают, аж 3 сентября!!!

Добрый день!
Сообщите, пожалуйста, номер договора.

Ссылка на сообщение Vitaliy

Сайт edostavka.ru не работает.

Ссылка на сообщение VKolmagorov

Vitaliy:

Сайт edostavka.ru не работает.

Работает

Ссылка на сообщение Vitaliy

Не открывает ваш сайт в любых браузерах, не могу оформить заявку. Москва

Ссылка на сообщение MarshrouteHelp
1

krutik:

Ежики плакали?

Что мешает

1. Получить пени по договору?
2. сменить компанию?

Ссылка на сообщение VKolmagorov

Vitaliy:

Не открывает ваш сайт в любых браузерах, не могу оформить заявку. Москва

Может у Вас проблема?
У меня открывает.

Ответить

:D
:)