подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
kondr_oleg
24/09/2015
Иван (fontan-online):

А у кого еще такой охват по регионам..

Боксберри, например.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
24/09/2015
Уважаемые клиенты!

К сожалению, выдалась очень тяжелая неделя.
Прежде всего связано это с ограниченностью доступа к возможностям личного кабинета и сайта, и ограниченным доступам к операциям со стороны операторов.

Я искренне, просто от всего сердца хочу извиниться.
Вы теряете заказы, а мы ваше доверие.

Причины сбоя объясняются поломкой сетевого оборудования. Мы уже обновили оборудование и модернизировали его. Технические специалисты произвели произвели отладку. К сожалению, отдельные ошибки еще могут возникать. Просим вас сообщать о таких моментах.
Вы можете написать в чат или любым другим удобным для вас способом.
Мы немедленно будем решать подобные вопросы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
24/09/2015
Elena Klimova:

Я искренне, просто от всего сердца хочу извиниться.

Вы теряете заказы, а мы ваше доверие.


Ох, ну только не стоит за чужую Ж, тут извиняться!
Оборудование, это наименьшее что вы можете сделать! Почему сервера в каком то Новосибе до сих пор? Когда основная клиентура в Москве и Спб!

А еще начать работать по Московскому времени!

Вы лучше за простой оплатите!
И упущенную выгоду возместите!

Можно из ЗП тех идитов, что у вас ИТ специалистами называются.
Слабо?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
24/09/2015
kondr_oleg:

А у кого еще такой охват по регионам..

Боксберри, например.


Сразу видно воМкадыш, бохберии работает на прием, только с несколькими городами!
А где же деферамбы СДЭК? :mrgreen:

Иван (fontan-online):

Уже пытался с ДПД договор заключить, но они требуют наличие отдельного спецсчета для НП. А у кого еще такой охват по регионам..


Что за НП? Маразм какой то, вроде имели общение сними, но ни о каких НП не говорили.
Это забота службы доставки!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
24/09/2015
Ксения Бибулатова:

Если меньше 5000 руб вообще можно месяцами ждать


Ксения, добрый день!
Перечисления НП производятся согласно указанной в договоре периодичности, если сумма НП менее 5000р в месяц, то перечисление производится 1 раз месяц.
Порядок и условия перечисления НП зафиксированы в договоре.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elena Klimova
24/09/2015
wineglasses:

А вот по возврату НП возник вопрос.


Cпасибо, что предоставили дополнительную информацию. Мы проверим порядок перечисления НП.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
25/09/2015
Elena Klimova:

Технические специалисты


Да вот кого надо было обновить, чтобы заранее страховались на случай падения и подобных случаев.

Если айтишник не предотвратил сбой... то он не айтишник. Этой категории сотрудников платят за то, чтобы всё работало. Иначе зачем они нужны? :shock:


krutik:

Можно из ЗП тех идитов, что у вас ИТ специалистами называются.


И это ещё самое маленькое, что можно сделать. Таких "специалистов" желательно увольнять по статье "проф. непригодность", чтобы другие компании не лоханулись при приеме на работу данных товарищей.


И самое забавное - айтишники СДЭК никогда публично не извинялись перед клиентами и коллегами. Им вообще на всё пофигу?! :shock: :shock: :shock:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
25/09/2015
Здравствуйте, обращаюсь с менеджерам сдек, помогите, пожалуйста, решить вопрос.

Отправление 1016678536. Я отменила доставку до выдачи курьеру. Поменяйте, пожалуйста, на тариф дверь-склад. Ведь это отправление не доставлялось и даже не выдавалось курьеру, пролежало на складе. Зачем мне платить за услугу доставки до двери.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
25/09/2015
cosmotion:

Здравствуйте, обращаюсь с менеджерам сдек, помогите, пожалуйста, решить вопрос.

Отправление 1016678536. Я отменила доставку до выдачи курьеру

Добрый день!
Режим доставки изменен до склада.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
25/09/2015
margarita2:

cosmotion :
Здравствуйте, обращаюсь с менеджерам сдек, помогите, пожалуйста, решить вопрос.

Отправление 1016678536. Я отменила доставку до выдачи курьеру

Добрый день!
Режим доставки изменен до склада.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)


Спасибо, а то в Ростове мне сказали что такое невозможно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
25/09/2015
cosmotion:

в Ростове мне сказали что такое невозможно.


На самом деле подобные вопросы решаются через онлайн чат за 3 минуты :wink:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
25/09/2015
Становится невозможно с вами работать?

По какой причине сегодня 25.09.2015 не приехал курьер за забором груза по заявке 1016767407?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Elizaveta cdek
26/09/2015
Atavika:

По какой причине сегодня 25.09.2015 не приехал курьер за забором груза по заявке 1016767407?

Добрый день!
Вижу, что по накладной некорректно указан адрес забора груза,по факту адрес находится за пределами МКАда в Митино, Московская обл. За забор груза отвечает г. Химки.
В понедельник в рабочее время офиса обязательно свяжемся с офисом по вопросу заявки и я смогу предоставить Вам ответ. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Limar
29/09/2015
Неделя по Москве у СДЭК называется экспресс доставка, неуважение к клиентам и откровенное хамство менеджеров с переходом на ты и бросанием трубки, это был последний раз когда мы пользуемся услугами СДЭК.
Накладная 6962434.

Перед этим был прецедент после которого тоже чуть не отказались от их услуг, лучше бы отказались уже тогда. Нашу клиентку (беременную девушку) довели до истерики доставляя заказ по Москве больше недели, у СДЭК переезжал склад в подмосковье и доставка по Москве шла через подмосковье, причем с подмосковным складом по словам менеджера не было никакой связи, мне пообещали что извинятся перед девушкой, так в итоге не только не извинились, но ещё и обвинили нас, что мы дали курьеру неправильный номер телефона и это причина задержки.

Делайте выводы прежде чем пользоваться услугами СДЭК, и тем более прежде чем заключать договор.

Да, ещё о договоре, менеджеры настойчиво уверяют, что после заключения договора обслуживание выгоднее, как же, к цене доставки которую вы платили наличными вам прибавят 18% НДС при оплате безналом по договору, это умалчивают.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Татьяна Варфоломеева
29/09/2015
Limar:

Неделя по Москве у СДЭК называется экспресс доставка,

В первую очередь позвольте принести извинения от лица компании за увеличение сроков доставки и за предоставленные неудобства. К сожалению сроки доставки были увеличены. Запросила объяснения у руководителя склада. Мы обязательно разберемся в данной ситуации, сделаем все возможное чтобы не подводить наших клиентов.
Limar:

неуважение к клиентам и откровенное хамство менеджеров с переходом на ты и бросанием трубки,

Уточните пожалуйста когда и куда звонили? Кто из менеджеров Вам нагрубил?
Limar:

Нашу клиентку (беременную девушку) довели до истерики доставляя заказ по Москве

ля того, чтобы мы смогли уточнить информацию назовите номер накладной.
Limar:

к цене доставки которую вы платили наличными вам прибавят 18% НДС при оплате безналом по договору, это умалчивают

Наша компания работает как с НДС, так и без НДС. Условия сотрудничества оговариваются при заключении договора. Клиент в праве сам выбирать, как ему выгоднее работать.
(Варфоломеева Татьяна, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы