Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Отзывы о работе компании СДЭК

Ссылка на сообщение 88

cosmotion:

Можно несколько примеров интернет-магазинов которые подключены к интеграции, чтобы увидеть как это выглядет в работе.

Только-только интегрировались по полной. Могу чего-нибудь подсказать, пока вся инфа свежая в голове.
См. страницу товара
http://mrgeek.ru/product/pohititel-sladostej/
Меняйте города-и вам будут показываться способы доставки СДЭК.

Интегрировали: на страницу товара, оформление заказа, админка (отправка, удаление заказов, печать накладных, доп. услуги, печать акта приема-передачи и т.п.).

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

dwars@mail.ru:

А то, что и остальные не привезут вовремя - это вообще не аргумент

Это не аргумент. Это факт) Именно по этим причинам я от DHL отказался. Потому что даже они не оказывают 100% качественного сервиса. В России еще нет идеальной службы доставки. Кто этого не понимает, тратит нервы.

dwars@mail.ru:

Доставить обещал СДЭК

Каждый декабрь СДЭК, как и любая другая служба, предупреждает о том, что в декабре, особенно во второй его части, сроки доставки могут быть увеличены. Если помните, был год, когда в декабре лучшие в мире службы доставки в США не справились вовремя с доставкой. Декабрь особый месяц - это надо просто понять и принять. Хотите, чтобы подарок дошел вовремя? Отправьте в ноябре.

dwars@mail.ru:

Я Вам ничего не должен

А я что, где-то написал, что должны? :D

dwars@mail.ru:

Ваше хамство

Почему указание на глупость Вы называете хамством?

dwars@mail.ru:

Вам нужно бы представлять из себя сильно больше.

Да, на сколько же? :D Какие у Вас критерии, расскажите :) Мне просто интересно, кто именно должен Вам сказать, что компакт-диск надо тщательно упаковывать перед отправкой и не надеяться на доставку вовремя, отправляя всё это дело в Росии под Новый Год, чтобы Вы согласились, что это слегка... наинво :lol:

Ссылка на сообщение aleknew

Цитата:

сообщите, пожалуйста номер накладной, по которой сложилась неприятная ситуация с нарушением сроков доставки, что бы детально изучить ситуацию, определить обстоятельства и предоставить Вам более корректную и полную информацию (номер накладной можете написать в лич. сообщении).

1015654460

Ссылка на сообщение frompests

Добрый день.

Помогите сдвинуть посылку с мертвой точки!

Отправление 1015744417
Покинуло Самару 21 июля
Пришло в Москву 22 июля

Человек в Екатеринбурге ждет посылку. Сегодня 28 число!!! Не понятно, что делает посылка 6 дней в Москве!?

Ссылка на сообщение dwars@mail.ru

Anton Shishkin:

Почему указание на глупость Вы называете хамством?

Было бы умно и вежливо с Вашей стороны разобраться сперва со своей глупостью. После этого, если окружающие сочтут, что это Вам удалось превосходно, Вас обязательно кто-нибудь попросит указать ему на его глупость.

Anton Shishkin:

Да, на сколько же? Какие у Вас критерии, расскажите Мне просто интересно, кто именно должен Вам сказать, что компакт-диск надо тщательно упаковывать перед отправкой и не надеяться на доставку вовремя, отправляя всё это дело в Росии под Новый Год, чтобы Вы согласились, что это слегка... наинво

Критерии очень простые. Они понятны каждому мало-мальски умному человеку и без дополнительных пояснений. Вы можете воспользоваться шансом разобраться с этим самостоятельно, без помощи с моей стороны.
О том, кто именно и когда именно меня должен был предупредить, я написал по-русски несколько выше. Если Вам действительно интересно, Вы можете просмотреть историю в этой ветке.
Для Вас, видимо, нормально, когда что-то делается коряво и криво. Возможно, поэтому Вы апеллируете к тому, что живёте в России. Вокруг меня, напротив, собрались всё больше порядочные, доброжелательные и ответственные русские люди. Думаю, из-за того, что для общения с незнакомыми людьми мы с Вами выбираем разные выражения, и притягиваем мы к себе абсолютно разное.

Ссылка на сообщение Николай Верещагин

Вопрос к представителям СДЭК. Существуют ли какие-то временные промежутки для доставки заказов курьерами? Ситуация. Накладная №1015826497. Курьер позвонил вчера клиенту вечером и предупредил, что не успевает к нему доехать (уже просрочка с вашей стороны) и перенес доставку на следующий день. Клиент согласился. Но когда клиент поинтересовался приблизительным временем доставки сегодня, то получил ответ: с 9-00 до 18-00. Ожидайте. Т.е. клиент должен сидеть дома весь день и ожидать курьера. Когда клиент попросил перенести доставку на другой адрес, где он спокойно может ждать посылку целый день, получил ответ: перенос адреса - значит, доставлю завтра. Хотел бы у вас узнать: это в целом нормально? Сталкиваюсь с подобным от вашей компании впервые.
А еще накладная № 1015826607 просрочка. Зачем вы указываете срок 1 день, если не укладываетесь? Две доставки - две просрочки. И еще и наплевательское отношение курьера. Почему просроченные доставки не стоят в первую очередь?
Новая информация: Накладная №1015826497 - клиент ПЕРЕДУМАЛ т.к. он должен был получить свой заказ еще вчера!

Ссылка на сообщение Фролик

Николай Верещагин:

Существуют ли какие-то временные промежутки для доставки заказов курьерами?

Когда колл центр прозванивает - сообщают время доставки с 9 до 18. Когда не прозванивают - доставка так же с 9 до 18. Есть проставление времени доставки через форму отслеживания на сайте - там можно задать интервал до 3 часов. Но не надейтесь, что все эти интервалы будут выдерживаться, т.к. это всего лишь пожелание, а не гарантия.

Николай Верещагин:

Когда клиент попросил перенести доставку на другой адрес, где он спокойно может ждать посылку целый день, получил ответ: перенос адреса - значит, доставлю завтра. Хотел бы у вас узнать: это в целом нормально? Сталкиваюсь с подобным от вашей компании впервые.

Другой адрес - это другой маршрут, а значит другой курьер. Тут в целом у всех так. Но есть одна проблема - адрес должен быть исправлен и это нужно отслеживать, иначе если исправление не внесут, то доставлять будут по старому адресу.

Николай Верещагин:

Почему просроченные доставки не стоят в первую очередь?

Потому что курьер едет по маршруту и адрес наверняка находится в конце его пути, т.е. даже если доставлять в приоритете, то курьер не поедет сразу в конец маршрута.

Ссылка на сообщение Николай Верещагин

Фролик, спасибо за разъяснения. Последние полгода как-то у нас со СДЭКом было все гладко, клиенты были довольны, отказов было минимум и не по вине курьерки.

Здравствуйте!

Хотел бы уточнить, заказ № 1015850734. Срок по тарифу... 1 день. Отправлено вчера утром. Хотел бы узнать, где отправление и какова его судьба? Судя по всему, его еще нет в Питере. Будет ли завтра доставка, которая должны была быть сегодня?

Спасибо.

P.S.: не расстраивайте меня :wink:

Ссылка на сообщение margarita2

Anton Shishkin:

Спасибо.

P.S.: не расстраивайте меня

Добрый день!
Приношу извинения от лица компании за увеличение сроков доставки. Груз на доставке сегодня.(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)

margarita2:

Приношу извинения от лица компании за увеличение сроков доставки

В общем, как я понял, 1 день в Питер - это нереально.

Ссылка на сообщение mouses

Anton Shishkin:

В общем, как я понял, 1 день в Питер - это нереально.

Реально, но не СДЭКом. :wink:

mouses:

но не СДЭКом

А кем реально? Буду благодарен за совет.

Ссылка на сообщение Alexx Weiss

mouses:

Реально, но не СДЭКом. Wink

Нам СДЭК в Питер на следующий день доставляет, т.е. сроки соблюдаются. Проблем пока с Питером не было. Были переносы доставки на день, но похоже по вине получателя, т.к. первая выдача на доставку была в срок.

Ссылка на сообщение mouses

Anton Shishkin:

А кем реально? Буду благодарен за совет.

IML у нас забор делает в 16.00, на след. день все в Питере на доставке железно.
Если сами будете возить им на склад, то, думаю, до 20.00 можно легко сдавать на Питер на завтра.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: