Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аксиомус - кто с ними работает?

Ссылка на сообщение Анвар Б,
Генеральный директор InTea
Москва, Россия

Илья, спасибо за ответы.
Надеюсь вопрос с переводами от Боксберри решится в ближайшие 1-2 дня.

Ссылка на сообщение Павел Ефремов,
ИП Мосантик
Москва, Россия

Добрый день! Хорошо бы этот дурной сон закончился вместе с объединением, но что то предчувствия нехорошие. В Боксберри операторы вообще не знают ни о каком объединении и предлагают заключать договор с ними напрямую.

Ссылка на сообщение Кузьма Кузмичев,
Дилектор Консул Трейд

Мы не получили ден. средства, которые как было указано в ЛК, были переведены в понедельник. Сегодня уже среда ... Финансовая детализация 278170. Тикет создали - тишина от вас...

Ссылка на сообщение Александр А.,
Совладелец ИМ
Санкт-Петербург, Россия
2

в пятницу 02.06 в ЛК была детализация, деньги пришли в понедельник днем. Немного расстроились, так как до этого за 1 год ни одной задержки.
Решили дождаться вторника
во вторник 06.06 в ЛК была детализация, деньги во вторник и пришли:) Но это от Постхаба.
В пятницу должны пройти первые платежи от Буквариуса

Непонятно немного по поводу бумажных договоров, мне менеджер на вопрос в тикете написал: " Нам необходимости в бумажном договоре не будет". Но нам то нужен)

Илья, раз Вы в последнее время стали активно отвечать на форуме, можно вопрос и пару пожеланий?

1. Самовывозы С-Пб (мы сами в Питере): как я понял из переписки с менеджером в тикете: если мы сдаем их на Софийской, они уходят в Мск, и потом обратно возвращаются в С-Пб. Получается долго. Будет ли что-то меняться?

2. Сделайте в ЛК, в заборе товара, пжл, чтоб как в Яндекс Доставке можно было забивать адрес склада, называть его, и потом уже выбирать его одной кнопкой. (у нас заборы с нескольких адресов, поэтому "сохранить контакты" не совсем подходит)

3. оплата банковскими картами в С-Пб: очень нужно!!!))))

Ссылка на сообщение Илья Новосёлов,
... Аксиомус
Moscow, Russia

Александр А.:

в пятницу 02.06 в ЛК была детализация, деньги пришли в понедельник днем. Немного расстроились, так как до этого за 1 год ни одной задержки.
во вторник 06.06 в ЛК была детализация, деньги во вторник и пришли:) Но это от Постхаба.

Непонятно немного по поводу бумажных договоров, мне менеджер на вопрос в тикете написал: " Нам необходимости в бумажном договоре не будет". Но нам то нужен)

Илья, раз Вы в последнее время стали активно отвечать на форуме, можно вопрос и пару пожеланий?

1. Самовывозы С-Пб (мы сами в Питере): как я понял из переписки с менеджером в тикете: если мы сдаем их на Софийской, они уходят в Мск, и потом обратно возвращаются в С-Пб. Получается долго. Будет ли что-то меняться?

2. Сделайте в ЛК, в заборе товара, пжл, чтоб как в Яндекс Доставке можно было забивать адрес склада, называть его, и потом уже выбирать его одной кнопкой. (у нас заборы с нескольких адресов, поэтому "сохранить контакты" не совсем подходит)

По моему присутствию на форуме - я не часто сюда заглядываю :)

С перечислениями от нового юр.лица получилась путаница, но благодаря обратной связи от клиентов вчера совместно с расчетным центром Боксберри разобрались - надеюсь, дальше всё будет четко как и прежде.

По договорам - если нужен на бумаге - будет. Тут никаких проблем нет.

1. заявки на ПВЗ и доставку СПб-СПб в Москву не уезжают - они сотрируются на Софийской и сразу отправляются по адресам.

2. ок, поставлю в план. Но сейчас очень много других задач, по срокам ничего конкретного сказать не могу :(

3. будет

Совладелец ИМ
Санкт-Петербург, Россия
2

Илья Новосёлов:

Александр А.:

По моему присутствию на форуме - я не часто сюда заглядываю :)

С перечислениями от нового юр.лица получилась путаница, но благодаря обратной связи от клиентов вчера совместно с расчетным центром Боксберри разобрались - надеюсь, дальше всё будет четко как и прежде.

По договорам - если нужен на бумаге - будет. Тут никаких проблем нет.

1. заявки на ПВЗ и доставку СПб-СПб в Москву не уезжают - они сотрируются на Софийской и сразу отправляются по адресам.

2. ок, поставлю в план. Но сейчас очень много других задач, по срокам ничего конкретного сказать не могу :(

3. будет

Илья, спасибо за ответы!
Единственный вопрос по 1 пункту: я имел ввиду ПВЗ Боксберри. И менеджер в тикете на мой вопрос : "Екатерина, я правильно Вас понял, что заказ с софийской (СПб) уехал в Москву, потом приедет обратно в С-Пб, и отправится в ПВЗ на Зины Портновой?)" ответила "да" :D тикет 1228124.
Это единственное пока неудобство за год сотрудничества)) тьфу тьфу

Совладелец ИМ
Санкт-Петербург, Россия
2

Илья Новосёлов:

Александр А.:

В пятницу деньги от Буквариуса уже четко поступили в три часа дня, как раньше от ПостХаба :D

... Аксиомус
Moscow, Russia

Александр А.:

Единственный вопрос по 1 пункту: я имел ввиду ПВЗ Боксберри. И менеджер в тикете на мой вопрос : "Екатерина, я правильно Вас понял, что заказ с софийской (СПб) уехал в Москву, потом приедет обратно в С-Пб, и отправится в ПВЗ на Зины Портновой?)" ответила "да" :D тикет 1228124.
Это единственное пока неудобство за год сотрудничества)) тьфу тьфу

Александр - это заказ на сеть Боксберри. Они пока действительно сортируются только в Москве.
Что касается "наших" самовывозов - то сортировка по ним происходит внутри города.

Ссылка на сообщение Михаил Иванов,
Руководитель Среда Обитания
Москва, Россия

Илья, помогите нам по тикету 1254525

Ожидали сегодня перечисления от Буквариус-Регион, но не 284.07 руб. согласно автоматически сформированной детализации на перечисление, а несколько больше (по выполненным заявкам на 12.06.2017 она должна быть больше).

Ссылка на сообщение Дмитрий Маликов,
основатель и генеральный директор Дачный Спорт

Господин Новоселов! Вопрос к Вам! У нас лично с Вами была договоренность тикет 383414. Ваши сотрудники задним числом и без предупреждения отменили эту договоренность и пытаются взять с нас деньги, тикет 1256377. Просьба прояснить ситуацию.

Ссылка на сообщение Ольга Сс,
Менеджер http://fervet.ru
Москва, Россия

Добрый день.
Илья, хотелось бы от Вас получить разъяснения.
Была доставка курьером по Москве, когда курьер связался с клиентом, то он попросил привести в Зеленоград. И Ваша курьерская службу повезла. Денег с клиента не взяли, а выставили нам. Т.к. заказ был оплачен. И возник большой вопрос, почему нас , как плательщиков, не поставили в известность об изменении адреса? А если бы клиент захотел доставку курьером за 200 км, Ваши курьеры бы тоже повезли ? Мы с Вами сотрудничаем давно и не было таких ситуаций, а в последнее время очень часто возникают они.

Ссылка на сообщение Михаил Лом,
сотрудник Малая
Annaba, Алжир

Добрый день Илья.
Оформляли заявку на ПВЗ Боксберри в Митино, заказ стандартный, вес 800гр, обьем минимальный. Стоимость услуги 448 рублей! При том, что стоимость курьерской доставки будет дешевле на около 100 рублей.
Какая цель данного заградительно тарифа? В здравом уме, пользоваться ПВЗ за МКАД и СПБ нет никакой фин. смысла.

... Аксиомус
Moscow, Russia

Михаил Лом:

Добрый день Илья.
Оформляли заявку на ПВЗ Боксберри в Митино, заказ стандартный, вес 800гр, обьем минимальный. Стоимость услуги 448 рублей! При том, что стоимость курьерской доставки будет дешевле на около 100 рублей.
Какая цель данного заградительно тарифа? В здравом уме, пользоваться ПВЗ за МКАД и СПБ нет никакой фин. смысла.

Михаил, привет!

Такая стоимость получается, если считать наценку за плотность по тарифам Боксберри для легких (менее 1кг) заказов.
Сейчас отключили учет плотности - попробуйте ещё раз.

... Аксиомус
Moscow, Russia

Коллеги, небольшое объявление - я ухожу в отпуск на пару недель и не смогу помочь вам здесь.
Пожалуйста - пишите тикеты.

... Аксиомус
Moscow, Russia

Михаил Лом:

Илья Новосёлов:

Михаил Лом:

Добрый день Илья.

Михаил, привет!

Такая стоимость получается, если считать наценку за плотность по тарифам Боксберри для легких (менее 1кг) заказов.
Сейчас отключили учет плотности - попробуйте ещё раз.

Илья, я как я понял разница в стоимости возникает из за того, что разный процент наложки для МКАД и за МКАД и эта разница существенная.

Михаил - вы не указали размер наложки, я её и не учитывал в ответе.
Что касается % за прием - да, они разные.

Коллеги, пожалуйста поймите - Аксиомус - часть Боксберри. Тарифная политика устанавливается на уровне всей федеральной группы компаний, и мы не можем менять тарифы на свое усмотрение.

Моё частное мнение - себестоимость полного цикла самовывоза для службы доставки не сильно ниже себестоимости курьерской доставки. То, что рынок разбалован низкими тарифами на ПВЗ - боль всего рынка доставщиков, и тарифы постепенно повышаются.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: