подписка
Подписаться

Аксиомус - кто с ними работает?

Подписка на RSS
Филипп Бейгадов
Владелец, магазин в Москве
26/05/2020
Перейти к исходному сообщению
Работаем с 2009 г. проблем были, но всегда решались. Сегодня получили новость.С 01.06 выдача наличных детализаций ( как на складе , так и курьерам) будет производиться один раз в неделю по понедельник Еще...
Работаем с 2009 г. проблем были, но всегда решались. Сегодня получили новость.
С 01.06 выдача наличных детализаций ( как на складе , так и курьерам) будет производиться один раз в неделю по понедельникам.

Причем на руки курьеру не более 100 тыс., то есть придется ездить на склад акса строго по понедельникам. Объясните с чем связано нововведение? И у нас нет людей, кто бы мог ездить за детализациями. Свернуть
Алексей Кожемякин  Алексей Кожемякин Менеджер, пар


Лягушку варят медленно. А скоро наличку вообще прикроют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михайлова Наталья Николаевна
Генеральный директо, Ип Б а
07/07/2020
Здравствуйте, что происходит в Аксиомусе???? Я ваш клиент, мы отгружаем товар, оплаты уже нет 2 недели. Со своей стороны все выплаты всегда вовремя
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
07/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Здравствуйте, что происходит в Аксиомусе???? Я ваш клиент, мы отгружаем товар, оплаты уже нет 2 недели. Со своей стороны все выплаты всегда вовремя
Михайлова Наталья Николаевна  Михайлова Наталья Николаевна Генеральный директо, Ип Б а


Добрый день, Наталья.
Уточните, пожалуйста, номера ваших отправлений, по которым нет выплат.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
****, Торговля (Авто, мини-компания)
28/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Рустам.Многие клиенты Аксиомуса уже стали прямыми клиентами Boxberry.Зарегистрировав Личный кабинет на официальном сайте вы получите множество преимуществ.Мы предлагаем выгодные тарифы, ш Еще...
Добрый день, Рустам.

Многие клиенты Аксиомуса уже стали прямыми клиентами Boxberry.
Зарегистрировав Личный кабинет на официальном сайте вы получите множество преимуществ.
Мы предлагаем выгодные тарифы, широкую географию доставки и многое другое.
Будем рады видеть вас в числе клиентов Boxberry. Свернуть
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Я стал одним из таких клиентов и если честно - нет никаких преимуществ. Я не спорю, что Boxberry хороши в части доставки до ПВЗ, но курьерская доставка (по сравнению с тем, как работал Axiomus до вас) просто отвратительная: 1. Нет возможности точно обозначить дату и время доставки клиенту - в ЛК вообще нет такой опции. 2. Сроки доставки - не приемлемы, т.е. вообще не приемлемы. Если Аксиомус доставлял заказы в МО на след. день, то заказ отправленный 24.07 вечером на доставку через boxberry 28 числа еще даже не доставлен - http://my.jetscreenshot.com/demo/20200728-sefn-31kb.jpg По скрину движение заказа. На мой взгляд в современном мире такие сроки доставки не допустимы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
29/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Я стал одним из таких клиентов и если честно - нет никаких преимуществ. Я не спорю, что Boxberry хороши в части доставки до ПВЗ, но курьерская доставка (по сравнению с тем, как работал Axiomus до вас Еще...
Я стал одним из таких клиентов и если честно - нет никаких преимуществ. Я не спорю, что Boxberry хороши в части доставки до ПВЗ, но курьерская доставка (по сравнению с тем, как работал Axiomus до вас) просто отвратительная: 1. Нет возможности точно обозначить дату и время доставки клиенту - в ЛК вообще нет такой опции. 2. Сроки доставки - не приемлемы, т.е. вообще не приемлемы. Если Аксиомус доставлял заказы в МО на след. день, то заказ отправленный 24.07 вечером на доставку через boxberry 28 числа еще даже не доставлен - https://oborot.ru/forward.php?target=ht ... n-31kb.jpg" class="postlink" rel="nofollow" target="_blank По скрину движение заказа. На мой взгляд в современном мире такие сроки доставки не допустимы. Свернуть
Александр А.  Александр А. ****, Торговля (Авто, мини-компания)


Добрый день, Александр.
Спасибо за отзыв и замечания.
Подскажите, пожалуйста, ИНН вашей компании и номера заказов, по которым возникали проблемы. Нам нужно это для проверки этапов и проработки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр А.
****, Торговля (Авто, мини-компания)
30/07/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Александр.
Спасибо за отзыв и замечания.
Подскажите, пожалуйста, ИНН вашей компании и номера заказов, по которым возникали проблемы. Нам нужно это для проверки этапов и проработки.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry

AFU106088895 - передано в пункт приема 24 числа, на 30 число - не доставлено
AFU106164233 - передано в пункт приема 27 числа, на 30 число - не доставлено
Это две доставки по Москве.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
03/08/2020
Перейти к исходному сообщению
AFU106088895 - передано в пункт приема 24 числа, на 30 число - не доставлено
AFU106164233 - передано в пункт приема 27 числа, на 30 число - не доставлено
Это две доставки по Москве.
Александр А.  Александр А. ****, Торговля (Авто, мини-компания)


Добрый день, Александр.

По нашим данным с вами связался специалист контакт-центра по обслуживанию юридических лиц для обсуждения вопроса. Согласно регламентированным срокам доставки движение отправлений осуществляется по рабочим дням. Заказ AFU106088895 был принят на доставку 24.07 в пункте приема по адресу 141070, г. Королев, ул. Богомолова, д.3А. После чего, 27.07 был отправлен на склад г. Москвы для последующей сортировки и передачи на курьерскую доставку к получателю. К сожалению, с получателем не удалось связаться и по вашему запросу был сформирован возврат заказа в интернет-магазин.
Отправление AFU106164233 передано на доставку от вашего интернет-магазина - 27.07. Далее, 28.07 заказ поступил на курьерскую доставку. От курьерского подразделения поступила информация о дубле заказа. Дополнительная информация направлена вам на электронный адрес.
Компания Боксберри всесторонне развивается, постепенно сокращает установленные сроки доставки и минимизирует нарушения, а также факторы, которые могут повлиять на качество обслуживания. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства вам и вашим клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
04/08/2020
Аксиомус (Боксбери) вчера не перевел средства и даже не сформировал платежку. Кто работает с аксиомусом у вас все в порядке с выплатами? Мы крайне обеспокоены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
04/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Аксиомус (Боксбери) вчера не перевел средства и даже не сформировал платежку. Кто работает с аксиомусом у вас все в порядке с выплатами? Мы крайне обеспокоены.
Антон Соколов  Антон Соколов Руководитель, ИМ


Добрый день, Антон.
Уточните номер заказа, по которому вам не были переведены денежные средства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
04/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Антон.
Уточните номер заказа, по которому вам не были переведены денежные средства.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Ольга я работаю как интернет магазин, мне перечислить номера всех заказов (их порядка 50-100 шт должно быть в детализации)? Лучше я вам дам номер тикета в аксиомусе 2275488. Кстати, мне до сих пор на него не ответили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
07/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Ольга я работаю как интернет магазин, мне перечислить номера всех заказов (их порядка 50-100 шт должно быть в детализации)? Лучше я вам дам номер тикета в аксиомусе 2275488. Кстати, мне до сих пор на Еще...
Ольга я работаю как интернет магазин, мне перечислить номера всех заказов (их порядка 50-100 шт должно быть в детализации)? Лучше я вам дам номер тикета в аксиомусе 2275488. Кстати, мне до сих пор на него не ответили. Свернуть
Антон Соколов  Антон Соколов Руководитель, ИМ


Добрый день, Антон.
Перечисление денежных средств не было осуществлено вовремя по техническим причинам. Примите извинения за неудобства.
По имеющимся данным перевод был произведен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
08/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Добрый день, Антон.
Перечисление денежных средств не было осуществлено вовремя по техническим причинам. Примите извинения за неудобства.
По имеющимся данным перевод был произведен.
Ольга Терехова  Ольга Терехова Консультант, Служба доставки Boxberry


Ольга здравствуйте, выплаты - чувствительная тема для ИМ. Хотелось бы более развернутый ответ. "Cвятой" технический сбой - слишком расплывчатое понятие. Спасибо за понимание!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
10/08/2020
Перейти к исходному сообщению
Ольга здравствуйте, выплаты - чувствительная тема для ИМ. Хотелось бы более развернутый ответ. "Cвятой" технический сбой - слишком расплывчатое понятие. Спасибо за понимание!
Антон Соколов  Антон Соколов Руководитель, ИМ


Добрый день, Антон.
На сколько мы понимаем, проблема возникла только один раз. Менеджеры сообщили, что это произошло из-за технической ошибки в системе. Более развернутой информации, к сожалению, нет.
Если ситуация повторится, напишите нам. Будем разбираться.
Ответить
Читайте также
Татьяна Добротворская
IML, Региональный директор по развитию партнерской сети
19/02/2021
Как открыть пункт выдачи заказов: ответы на основные вопросы
Какая выгода от открытия ПВЗ? Как правильно выбрать местоположение? Какие риски существуют? Какие документы необходимы для открытия ПВЗ?... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
Владимир Анисимов
директор по разработке ПО, группы компаний Assist
24/04/2018
Между фродом и низкой конверсией
Как оптимально организовать антифрод-защиту в интернет-магазине... Подробнее
Статьи Учебник Ведение бизнеса Безопасность
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/09/2012
DPD примет наличные и безналичные
Служба экспресс-доставки DPD в России начала принимать у физических и юридичеcких лиц оплату наличными и банковскими картами. Юрлицам теперь предоставляются все необходимые для налоговой документы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы

cron