подписка
Подписаться

Аксиомус - кто с ними работает?

Подписка на RSS
MarshrouteHelp
14/10/2016
Вам ответили абсолютно верно. И это не удобство сервиса, а выполнение вами договорных обязательств.

В договорах, тут вы правы абсолютно, всего не пропишешь никогда. Но денежные обязательства- это исключение, с ними все просто в ОБЕ стороны. Вам не кажется неверным, что, если Аксиомус или другой любой оператор задерживает на 2-3 дня оплаты, поднимается визг до стратосферы. а вот если клиент не платит оператору, то это "сумма незначительая, нужен индивидуальный подход и тп"?

И да, подход к подобным случаям у нас абсолютно такой же - если нет оплаты услуг вовремя - происходит блокировка. Вы же наверняка заранее не попросили. как следует из текста, предоставить отсрочку. Вы просто забыли.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
Торговля (Билеты на мероприятия, мини-компания)
14/10/2016
Нет, это именно удобство сервиса! И дело совсем не в деньгах!

Всегда есть возможность сделать что-то удобнее! Если желать этого, а не слать всех лесом - эгегей, не оплатил 15 руб, сам виноват.

- Можно сделать предупреждение о скорой отключке.
- Можно установить максимальную сумму задолжности, при которой отключаются услуги - в здравых пределах, а не 15 руб!
- Можно более здравые сроки отключения сделать, а не упираться в три дня
- Можно откликаться на тикеты в системе и оперативно включать услуги, когда клиент обращается, а не отвечать "как оплатите само включится через день"
- Можно все это вместе сделать

И самое главное - МОЖНО БЫТЬ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ В ТОМ, ЧТОБЫ СЕРВИС БЫЛ УДОБЕН И ХОТЯБЫ СЛУШАТЬ МНЕНИЕ КЛИЕНТА, а не слать его лесом по любому поводу.

Я, как клиент, стою перед выбором - услуги, которые толерантны к мелким ошибкам и услуги, из-за которых у меня из-за мелкой оплошности встанет работа на несколько дней. Как думаете, что я выберу?

Вы, как поставщик услуг, всегда имеете возможность подложить свинью за неуплату - клиент просто обнаружит, что сервис не работает. А те пункты, которые вы не утруждаете себ выполнять, не имеют санкций, прописанных в договоре, или санкции достаточно геморны, чтобы ради них поднимать бучу. Поэтому я, как клиент, могу только обратиться к представителям сервиса со своим отзывом,ну или просто расторгнуть договор, который меня не удовлетворяет. Именно из-за неудобства сервиса, а не потому, что не хочу 15 руб платить по счету.

Извините, мне разговор с вами не очень интересен, на мой взгляд вы некомпетентны. Давайте закруглимся, убеждать друг друга ведь нет смысла
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
MarshrouteHelp
14/10/2016
"на мой взгляд вы некомпетентны" ))))

и вам удачи найди с таким подходом оператора)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
14/10/2016
kop:

У меня выставляются счета на суммы от 15 руб до 300 руб. И блокировка услуг через три дня после неуплаты, которую невозможно свнять минимум в течении еще пары дней из-за формальностей вашей организации. Впервые задумываюсь об отказе от ваших услуг.


1) На сколько я помню, Аксиомус может работать по предоплате (как это делает Почта РФ). Вносите заранее сумму, далее с нее снимаются средства за услуги. Полагаю, это выход в вашем случае.

2) Полностью поддерживаю Аксиомуса, по финансам нужно работать очень аккуратно, и блокировать партнера самым скорейшем образом в случае неуплаты.
Это бизнес, ничего личного.

3) Почти каждый день пишу тикеты - ответы в 99,999(9)% случаев по делу и вовремя.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
Торговля (Билеты на мероприятия, мини-компания)
14/10/2016
ExtremeArt:

1) На сколько я помню, Аксиомус может работать по предоплате (как это делает Почта РФ). Вносите заранее сумму, далее с нее снимается средства за услуги. Полагаю, это выход в вашем случае.


Спасибо за совет! Тоже вариант, рассмотрим
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sa8019
30/10/2016
Решила пользоваться услугой "забор", ибо ездить так далеко сил уже нет. Расскажите, пожалуйста, курьер приезжает точно в срок? если поставила интервал с 18 до 21.00, раньше 18-ти не приедет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Соколов
Руководитель, ИМ
31/10/2016
sa8019:

Решила пользоваться услугой "забор", ибо ездить так далеко сил уже нет. Расскажите, пожалуйста, курьер приезжает точно в срок? если поставила интервал с 18 до 21.00, раньше 18-ти не приедет?


К нам приезжает точно в заданный интервал.
Ставьте комментарий к заявке "Позвонить за час до приезда" и будете полностью контролировать время.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей К.
Торговля (Билеты на мероприятия, мини-компания)
31/10/2016
Цитата:

sa8019:

если поставила интервал с 18 до 21.00, раньше 18-ти не приедет?


нам иногда звонят раньше срока спрашивают - не готово ли? могут даже просить отгрузить раньше. но не настаивают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sa8019
01/11/2016
Благодарю за ответ! Курьер позвонил за полчаса. следующий вопрос- уже 12 ночи, мои заявки до сих пор имеют статус "в обработке". Курьер еще не приехал на склад? Такое возможно? имею в виду статус. Хотелось бы поскорее увидеть"на складе"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sea-mall.ru
05/11/2016
Здравствуйте, коллеги!

Что-то не получается сделать заявку на привоз товара на завтра (06-11). Пока тикеты молчат, поделитесь, пожалуйста, информацией, у вас тоже так или только у меня. Спасибо за ответ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
05/11/2016
sea-mall.ru:

Что-то не получается сделать заявку на привоз товара на завтра (06-11). Пока тикеты молчат, поделитесь, пожалуйста, информацией, у вас тоже так или только у меня. Спасибо за ответ.


у аксиомуса есть забор по воскресеньям?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sea-mall.ru
05/11/2016
я писал про ПРИВОЗ
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
05/11/2016
sea-mall.ru:

я писал про ПРИВОЗ


извините, просмотрел. в тикете Вам сегодня точно не ответят:


Москва:
4 ноября - рабочий день (офис/доставка) по графику субботы, склад осуществляет прием товара до 22 часов. Заказы, принятые на складе до 19:00, будут отправлены в Санкт-Петербург на доставку и ПВЗ
4-6 ноября – доставка заказов до ПВЗ в Москве, передача заказов в DPD, BoxBerry, TopDelivery и на Почту России производиться не будет
5 и 6 ноября – выходные дни (офис/доставка)
6 ноября – прием заказов на складе с 15 до 22 часов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sea-mall.ru
05/11/2016
Можно попросить Вас проверить, получается у Вас сделать привоз на завтра или нет?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ElDoktor83
05/11/2016
sea-mall.ru:

Можно попросить Вас проверить, получается у Вас сделать привоз на завтра или нет?

не получается: когда ввожу все данные, не нажимается кнопка "закрыть"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Татьяна Добротворская
IML, Региональный директор по развитию партнерской сети
19/02/2021
Как открыть пункт выдачи заказов: ответы на основные вопросы
Какая выгода от открытия ПВЗ? Как правильно выбрать местоположение? Какие риски существуют? Какие документы необходимы для открытия ПВЗ?... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
Владимир Анисимов
директор по разработке ПО, группы компаний Assist
24/04/2018
Между фродом и низкой конверсией
Как оптимально организовать антифрод-защиту в интернет-магазине... Подробнее
Статьи Учебник Ведение бизнеса Безопасность
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/09/2012
DPD примет наличные и безналичные
Служба экспресс-доставки DPD в России начала принимать у физических и юридичеcких лиц оплату наличными и банковскими картами. Юрлицам теперь предоставляются все необходимые для налоговой документы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы