Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аксиомус - кто с ними работает?

Здравствуйте!
С кем работает Аксиомус кроме Ритм-Зет?
Нужно складское хранение и комплектация + доставка Аксиомуса.

Кузьмич:

чем ритм зет не подошел?(собираюсь с ними работать)

lilun:

Кузьмич :

чем ритм зет не подошел?(собираюсь с ними работать)

Отвечу в личку

iliaz:

iliaz

Как-то Вы поднимали вопрос по доставке до транспортных компаний. И что-то у Вас все затихло. Планируете ли Вы начать эту доставку?

договор 1411. Почему ни один телефон не работает? все, закрываетесь что ли? у ру курьера тоже так начиналось между прочим. Третий день вопрос решить не можем из-за того что по полдня приходится ждать ответов по имейлу. Мне нужно решить вопрос доверенность на возвраты, почему ваш менеджер мне одно говорит а в ритм-зет другое? там хотя бы дозвониться можно, ладно. Мне ритм зет говорит доверенность с их стороны сотрудники не должны подписывать и доверку сразу в аксиомус отправляйте, а у вас Суркова Елена говорит нужно отправить в ритм-зет. Чтобы там расписались сотрудники которые будут забирать возвраты.Мне же поскорее надо отправить ее по почте, а до сих пор не знаю правильная ли она и куда ее отправить вам или ритм зет. почему товары на отправку без доверенности можете вы получить а возвраты уже не можете? это же те же самые товары! Договоритесь уже между собой какой должна быть доверенность, зачем эти проблемы мне приходится решать? созвонитесь между собой 1 раз и договоритесь, сделайте регламент, сколько времени отнимаете и сложности создаете. я же не в Москве, пока она еще дойдет сколько времени пройдет.

Не пугайте людей аналогией с Ру-Курьер :)
Вроде все нормально: деньги переводят в срок и в полном объеме, заявки доставляются исправно, без косяков на 99%...

Кузьмич:

Нужно складское хранение и комплектация + доставка Аксиомуса.

Хорошо грузили Аксиомус во времена Multship.

Call IM:

Обращайтесь!
Хорошо грузили Аксиомус во времена Multship.

Исследуйте рынок подобных услуг сначала.
То, что было "во времена", не факт что будет хорошо работать сегодня, учитывая умерший Мультишип и Ру-курьер. А курьерки были не маленькие, и на них сидело много компаний-доставщиков.

burga249,
Ру-Курьер здесь причем? Multiship забирался большими партиями именно силами Аксиомуса.

Аксиомус плотно обслуживает нашу территорию и если у курьера есть наша точка, то он не потеряется.
Если курьер из постоянных (9 заборов из 10 делает один человек), то он звонит и сверяет перечень забираемых ИМ на текущий день.

наш вопрос кстати решили уже. быстро довольно. и без форума. я рада.

lilun:

Почему ни один телефон не работает?

:) У аксиомуса телефон - самое слабое место, пишите тикеты на них быстро реагируют. В тикетах можете указать свой телефон - перезванивают быстро.

коллеги, подскажите если привезти к 10.00 заказы на склад, могут ли они быть доставлены в этот же день?

sa8019:

коллеги, подскажите если привезти к 10.00 заказы на склад, могут ли они быть доставлены в этот же день?

Нет, только на следующий, если Москва. Если Питер, то через день.

Коллеги, позвольте несколько запоздало внести ясность:
lilun:

Мне нужно решить вопрос доверенность на возвраты, почему ваш менеджер мне одно говорит а в ритм-зет другое? там хотя бы дозвониться можно, ладно. Мне ритм зет говорит доверенность с их стороны сотрудники не должны подписывать и доверку сразу в аксиомус отправляйте, а у вас Суркова Елена говорит нужно отправить в ритм-зет. Чтобы там расписались сотрудники которые будут забирать возвраты.

Доверенность нужна компании Аксиомус. Доверенность выписывается клиентом для Аксиомуса, Что клиент доверяет сотрудникам нашей компании забирать товары. У Аксиомуса уже лежит другая доверенность, что наша компания доверяет таким-то сотрудникам забирать товар.

Решили мой вопрос, спс. Доверенность уже получили, я рада. Даже деньги уже первые перечислили и они дошли. :)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: