Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аксиомус - кто с ними работает?

Ссылка на сообщение glorystraw

Илья, подскажите пожалуйста, не планируется ли у вас подключение курьерской доставки Boxberry по регионам? Сейчас, насколько я понимаю, через вас можно оформить только пункты самовывоза.

Ссылка на сообщение kaavain

Извините что влезаю, что-то я фишку не раскусил, наверное:
- тарифы не интересные и местами дорогие (самовывоз, втурти садового, суббота)
- условия ниже среднего (только Москва и Питер, по интервалам доставки вообще нет информации)
В чем прелесть? Большинство КС сейчас как минимум не хуже, о многие - лучше...

Ссылка на сообщение iliaz

2 glorystraw
да, сейчас доступны только ПВЗ. Если Вам нужна курьерская доставка - подключим в середине октября.

Также в первой половине октября для заявок BoxBerry подключим услугу Быстрые деньги и Очень быстрые деньги.

Быстрые деньги - мы отслеживаем состояние заказа, и сразу после вручения зачисляем наложку по нему на ваш счет в нашей системе (а не ждем поступления наложки от BoxBerry). Услуга бесплатная и отлично зарекомендовала себя при работе с DPD.

Очень быстрые деньги - вы получаете деньги сразу после отправки заказа, предоставляется нашим партнером PimPay.

Ссылка на сообщение belenochka

Илья, спасибо, что быстро решили проблему.
Пока мы разбирались со статусами этого заказа, у нас сложилось впечатление, что оповещения о смене статуса заказа с почтовой доставкой на e-mail не приходят (с курьерскими и самовывозом все в порядке). Со стопроцентной гарантией не стану утверждать, но мы проверили несколько заказов и оповещений не нашли. Кому мы можем написать, чтобы проверили работу системы оповещений?

Ссылка на сообщение Bet

iliaz
Добрый день!
Вопросы по тарифу легкий.
1) Он подключается в ЛК автоматически, при выборе указанного тарифом интервала? Или надо как-то отдельно просить?
2) В вашей заметке про тариф, указанны временые границы доставки за МКАД. Но ничего не сказанно о стоимсости заМкадья.
В принципе тарификацию при выборе другого временного интервала в Москве, уже сказали. Но можете повторно описать?
Спасибо!

Ссылка на сообщение Bet

Получила ответ письмом.
Как поняла, администрация форума заблокировала iliaz.
Так, что пока он не может отвечать.

Ссылка на сообщение xlor
1

Bet, а вы не могли бы продублировать ответ здесь? Тоже интересно.

Ссылка на сообщение Bet

1) Он подключается в ЛК автоматически, при выборе указанного тарифом интервала? Или надо как-то отдельно просить?
- Вам нужно написать письмо о переключении на этот тариф на почту
2) В вашей заметке про тариф, указанны временые границы доставки за МКАД. Но ничего не сказанно о стоимсости заМкадья.
- в вложении более подробная информация о тарифе (вроде те же расчеты, как и было + 50 р.)
В принципе тарификацию при выборе другого временного интервала в Москве, уже сказали. Но можете повторно описать?
- если время отличается от 10-18, 18-22 или 10-22 - то к тарифу на доставку или забор внутри Москвы прибавляется 70 руб
Спасибо!

Ссылка на сообщение alltai.ru

Мы - очень требовательные партнеры Аксиомуса. И при этом, наверно,не очень интересные для КС по объему заказов.
Время от времени это приводит нас к некоей конфронтации с менеджерами. Здесь я недавно опубликовал свои негативный отзыв.
Сегодня я его удаляю. Причина такая:по инициативе руководителей Аксиомуса мы обсудили взаимные претензии. И то, как прошло обсуждение, как высказывались и выслушивались мнения, вызывает у меня уважение.
Увидел реальную заинтересованность в поиске решений, готовность идти на компромисс. Готовность признавать свои ошибки, но не сдавать своих - в хорошем смысле.
Желаем Аксиомусу успехов и развития. А компаниям-партнерам - настойчивости в отстаивании своих справедливых требований. Сотрудники лажают везде, от этого не уйти. Но здесь, как видим, нас слышит.

Ссылка на сообщение sa8019

Коллеги, подскажите как оформить заявку на привоз товаров на склад на завтра (воскресение)? телефон молчит, через ЛК сделать это невозможно.

п.с. через ЛК получилось добавить заявку, однако как заказать пропуск?

Ссылка на сообщение xlor
1

sa8019, при создании заявки на привоз пропуск будет оформлен автоматически. Система сама отправляет письмо на пункт охраны.
Если по каким-то причинам вдруг пропуск не создастся, можно заказать пропуск из ЛК. Выделите заявку на привоз, слева внизу находится меню действий, найдете там "оформить пропуск" (кажется так называется или схоже)

xlor, спасибо, надеюсь, сегодня сдам заказы. кнопку, о которой вы пишите, не нашла((

Ссылка на сообщение xlor
1

sa8019, эта кнопка появляется ближе к началу работы склада. Она может пригодиться, если заявку создавали не в день привоза, а раньше, т.к. похоже, охрана обращает внимание только на письма о пропусках за текущий день.

Ссылка на сообщение NikKurkov

Добрый день!

Прошу уточнить, что с заявкой на доставку 2945139?

Обновлено: удалось решить проблему, стоимость доставки не учтена и будет заново доставлено завтра. Спасибо Илье и другим сотрудникам компании за помощь!

Коллеги, что думаете. вчера столкнулась с ситуацией- заказала товар в ИМ, с выбором, привез курьер аксиомуса, выбрала, оплатила наличными.спустя пару часов спохватилась= не получила кассовый чек.

я как пользователь аксиомуса и потребитель услуги "кассовое обслуживание" исправно оплачиваю "чеки", которые пробивают курьеры моим клиентам, задумалась, а пробивают ли?

или этот магазин, в котором я приобрела товар не имеет договора с аксиомусом на кассовое обслуживание и не выбивает чеки?

выяснять ничего не хочу, просто поговорить, что думаете?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: