Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аксиомус - кто с ними работает?

А как вы сумели оформить заявку на 31 и когда? Было сообщение от Аксиомус задолго, что 31 не рабочий день, и, вроде бы, последний забор со склада 30 декабря. Мы спокойно забрали все заказы. Те возвраты, которые сдали курьеры после - бесплатно хранились и вернулись к нам 12

Мы не оформляли - это автоотказ за 28-30 числа. Был скомплектован самим Аксиомусом с готовностью к выдаче на 31 число...

Уважаемые Stels_m и mrmaster

В данном случае ситуация логичная, но не совсем очевидная для клиента - т.е. вы сами не запросили возвраты до 30 декабря, и наша система в автоматическом режиме согласно вашим настройкам сформировала возвраты на 31 декабря.

Я компенсировал стоимость хранения для 3315135 через СФ 3367912 и обнулил для 3315107, хотя формально она должна быть начислена.
В дальнейшем мы обязательно учтем данную ситуацию и исключим её повторение.

Илья, спасибо. Деньги вернули, товар забрали. Всего вам хорошего.
Курьеры, которые у нас забирали товар были отличные ребята!

Сезон 2014 отработали близко к оценке "идеально", косяков минимум. Аксиомус возит наш крупногабаритный товар, но случай "не влез в машину" был всего один, это очень хороший показатель.

Руководство пошло навстречу и нам увеличили квоту доставок.

Комментарии выше, что по телефону не дозвониться -- опровергну, дозвониться можно в 9 случаев из 10.

За 2014 год не потеряли, кажется, ни одного нашего заказа :) Это огромный прогресс, хотя могу сказать, что безвозвратно они не теряют уже давным-давно.

В целом все отлажено, работает как часы. Аксиомусу можно взять девиз "отправил и забыл, деньги получил" :)

www.megakot.ru

Напишу вам пару слов благодарности. я отправила вам 2 экземпляра договора первым классом почтой. а вы мне отправили назад его за деньги! Так еще не сообщили идентификатор для отслеживания и он вернулся назад. Теперь у меня есть счет на оплату на сумму 462 рубля но нет договора. Благодарю премного. А кстати теперь я не могу забрать возврат с вашего склада, так как вы заблокировали мне эту функцию. И теперь конечно же мне выставите счет за хранение. Только вы берете деньги за то что отправили мне договор для работы с вами.

2 lilun
Приношу свои извинения - ситуация получилась глупая :(
Сейчас все счета удалим.

Спасибо. в который раз за время работы с вами замечаю что здравый смысл побеждает бюрократизм. молодцы.

Перехвалил Аксимус, в последнее время стала проявляется хамоватость как курьеров, так и работников офиса. Конкретный пример, уважаемый клиент, из престижного поселка, неоднократно курьеры Аксимуса возили ей заказы по 100 тыс. руб.

1. Отказались вести заказ свыше 30 тыс. Мотивирую, "случаями мошеничества", то что сами возили ей неоднократно, оказывается не аргумент. Ок - разбили на три заказа на разные дни.

2. При доставке, курьер не взял терминал, несмотря на неоднократное указание, что оплата картой и переписку в тикетах.

3. При клиенте "доброжелательные" сотрудники офиса громко порекомендовали, чтобы клиент бежал к терминалу и менял деньги. Если честно, волосы стали дыбом от такой вежливости.

В итоге, мелкие заказы еще можно отдавать в аксимус, если клиент важен для вас, воздержитесь.

http://astia.ru

Меня вот как давнего клиента интересует, а будете ли возить крупногабарит? Особенно для меня актуально весной/летом. Или все так же не планируете?

Приветствую!

Коллеги работающие с аксиомусом, кто пользуется услугой "оплата картой"? Интересует, как часто возникают различные форс мажоры и не до разумения с данной услугой? Из расчета n на 1000 заказов, где n - число форс мажоров.

На личном опыте, пользовались один раз, доставка правда была в Митино, может там со связью чего, но
со слов покупателя курьер так и не смог разобраться с техникой :oops:

Хотим понять стоить в водить данную услугу для своих покупателей, т.к тенденция и популярность расчета картой сильно выросла, замечаем по оффлайну.

Заранее, благодарю за ответы!

Здравствуйте!
Только что отклонили заявку 3523656. Просят уточнить адрес.

г. Москва, Крапивенский пер. 3, стр.1

У нас адрес прекрасно находится, а заявку на завтра уже, конечно, никак не поставить, так как тикеты уже не работают, а кто занимается в данный момент адресами не понятно.

Изображение

Здравствуйте, коллеги,

2 Rodan - нет, мы не планируем вводить доставку крупногабаритна

2 iagree - последнее время наблюдаются отдельные проблемы, рекомендую подождать с запуском пару недель.

2 sea-mall.ru - заказ сегодня штатно ушел в доставку (у нас логисты дополнительно разбирают подобные ситуации утром до выезда первой смены курьеров). Приношу свои извинения за проблему - именно с этим адресом геокодер работает некорректно... Кстати, заказ был отклонен в 20:58:01 - тикеты и офис работает до 22:00 в будни. Для оперативного информирования о подобных ситуациях можно настроить email и pushbullet уведомления в ЛК.

Цитата:

2 sea-mall.ru - заказ сегодня штатно ушел в доставку (у нас логисты дополнительно разбирают подобные ситуации утром до выезда первой смены курьеров). Приношу свои извинения за проблему - именно с этим адресом геокодер работает некорректно... Кстати, заказ был отклонен в 20:58:01 - тикеты и офис работает до 22:00 в будни. Для оперативного информирования о подобных ситуациях можно настроить email и pushbullet уведомления в ЛК.

Илья, спасибо, что вопрос решился. Ответ на тикет получил, кстати еще не было и 9 утра. Мы увидели после 22, поэтому и переволновались. Спасибо за совет, настроим уведомления. Действительно, когда забиваешь этот адрес в яндекс, он "исправляет" опечатку и пишет, что адреса нет. Хорошего дня.

Илья, подскажите, какие перспективы по пунктам самовывоза в Москве? Очень их не хватает... понятно что есть Boxberry, но там цена и сроки другие.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: