Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аксиомус - кто с ними работает?

Ссылка на сообщение Alex_STR

Через тикеты вопрос не решается, попробуем здесь.

Заявка 5930959.
Отправлена перед новым годом в подмосковье через DPD. По ошибке (менеджер утверждает, что по ошибке в системе оператора DPD) посылка уехала в Казань. Вернуть до нг ее не успели, dpd повез ее клиенту после 10го числа, тот естественно отказался. Посылка поехала на возврат в Москву, внимание, через Москву в Казань и снова в Москву.
Деньги за доставку и возврат посылки в общей сложности более 1000 р. аксиомус компенсировать отказывается, поскольку не их ошибка. Разбираться с DPD тоже никто не собирается. И посылку, которая 18го января приехала в Москву, я до сих пор не получил.

Ссылка на сообщение iagree

Хочу выразить недовольство работой менеджера Ткаченко Кирилла, имею честь общаться с ним в тикете 1149193, это просто какой то верх не компетентности, абсолютный пофигизм человека. «Маринует» меня целый день!
Вопрос касается детализации, не понимаю почему, по всей видимости человек (Ткаченко) не давно работающий в аксиомусе, решает вопросы подобного характера??? Вопрос касается моих денег! Почему из за сбоя у вас в системе, я целый день должен быть в подвешенном состоянии, должен менять свои планы, ждать и т.д.?

Ссылка на сообщение NLC

iliaz, объясните, пожалуйста, разницу между услугами "двойной выезд" и "ожидание".

И каким образом оформить доставку в ЛК если заведомо известно, что время ожидания превысит 15 мин, во избежании случаев отказа курьера предоставить вещи на примерку (были подобные прецеденты)?

Тикет 1165869

Ссылка на сообщение TechnoMan

На сайте появилось объявление об объединении с Boxberry.

Подскажите, для клиентов Аксиомуса, что-то изменится в ближайшее время (тарифы, условия)?

Ссылка на сообщение Александр Первезенцев,
Гендир Кидсберри

Совершенно хамский и пофигистический подход к решению проблем клиентов.
Сервис на уровне "Почты РФ" - мы ничего не знаем и отвечать ни за что не хотим.
Как доставляет заказы Аксиомус можно посмотреть на приложенной фотографии.
Вложения:
20170417_122256[1]-(1).jpg
20170417_122256[1]-(1).jpg (767.84 Кб) Просмотров: 0

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: