Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Аксиомус - кто с ними работает?

Ссылка на сообщение trunovdim@yandex.ru
1

sa8019:

Ночью??? Админ что ночью на работу придет и поднимет систему? Еду и очень надеюсь сдать заказы до наступления ночи

Если заказы у вас загружены и оклеены - проблем сдать не вижу. В противном случае, будете ждать пока поднимется система.
Обещают через 2 часа, ну а там бог его знает...

Ссылка на сообщение iliaz

Уважаемые партнеры!

В настоящий момент работоспособность системы восстановлена в полном объеме.
Приношу свои личные извинения за неудобства и нервотрепку :(

2 ExtremeArt: пожалуйста, уточните - во сколько Вы получили отказ в приемке заказов по вашим внутренним номерам? Я примерно в половине пятого согласовал со всеми начальниками именно предложенную Вами схему, о Вашем запросе не знал.

UPD:

На сегодня, пятницу 18 ноября 2016 года, мы продлили время оформления и редактирования заявок на следующий день с 22:00 до 23:30.

Привоз заказов на склад будем принимать до последнего клиента.

1

iliaz:

2 ExtremeArt: пожалуйста, уточните - во сколько Вы получили отказ в приемке заказов по вашим внутренним номерам? Я примерно в половине пятого согласовал со всеми начальниками именно предложенную Вами схему, о Вашем запросе не знал.

Илья,

1) 18:09 Никита: принимать заказы без ярлыков не будем.

2) 18:17 Алексей: принимать не будем, все заказы без этикеток будем возвращать.

Записи звонков можем предоставить.

Ссылка на сообщение croket

Добрый вечер, Илья!
Обращаюсь к Вам т.к. Ваши менеджеры не в состоянии решить элементарную проблему в рабочем порядке.
Заявка 5698583 была выполнена 10.11.2016, по условиям договора деньги должны быть перечислены 15.11.2016 сегодня 01.12.2016 просрочка больше двух недель! Ваш менеджер Лазарев вместо того чтобы разобраться и решить вопрос сначала рассказывал что денег вы не получали, потом что заявка в "исполнении", потом что должен кто то дать какой то ответ, а воз и ныне там.
Примерно месяц, полтора назад была аналогичная ситуация, два дня врали и выносили мозг, потом все же заплатили.
Все доставки связаны со "Стрижем".
Убедительно прошу решить вопрос в кратчайшие сроки.

2 croket:

Дмитрий, добрый день.

Деньги нашли и зачислили - уйдут к вам очередным переводом.

Напоминаю, что деньги по всем партнерам мы зачисляем на счет клиента после получения их на нашем счету, не раньше. Для заявок, выполненных через Стриж, этот срок составляет около 2-х недель.
По вашей ситуации - по истечении этого срока мы начали разбираться, и на основании запроса в Стриж проблема решена. Александр Лазарев вопрос решал и решил.

И давайте договоримся на будущее - либо высказывания вроде "два дня врали и выносили мозг" вы оставляете при себе, либо наш диалог превращается в ваш монолог.

Ссылка на сообщение croket

Это вместо извинений, я еще и виноват!
У вас в договоре который ВЫ подписали написано, что деньги перечисляются во вторник за неделей исполнения заказа, в данном случаи 15.11. Где написано про две недели? Там еще и штраф предусмотрен между прочим. Пару лет назад из-за проблем с банком был задержан платеж за ваши услуги (единожды за более чем пятилетний срок работы), так крика было! Забор товара отменили, деньги не давали, хотя должны были раз в 10 больше нам. И сейчас деньги вы отправите 6 декабря, просрочка буде уже 3 недели!Вы считаете это нормально. И нормально когда Лазарев пишет что заявка в статусе исполнения даже не потрудившись её открыть и посмотреть что она выполнена!
Каждый раз когда сталкиваешься со Стрижем одинаковая ситуация, скандал и реплики от вас типа "сам дурак"
Пусть это будет мой монолог, но так нельзя общается с клиентами от которых вы кормитесь.

Цитата:

5.3. Денежные средства, полученные Исполнителем от Получателей в качестве Наложенного платежа, переводятся Заказчику в безналичном виде не чаще 1 (одного) раза в неделю, но не позднее вторника текущей недели по итогам предыдущей рабочей недели, если иной порядок не установлен соглашением Сторон дополнительно. В случае, если объем денежных средств к переводу менее 5000 руб. – перевод осуществляется по запросу Заказчика, но не чаще 1 (одного) раза в месяц.

- ключевое, что мы переводим полученные деньги. А если мы их не получили - не переводим.

Цитата:

Дата: 01.12.2016 16:50 Автор: Дмитрий Компания: xxx.
Ладно, вы мне надоели, за весь день я не получил внятного ответа от Вас Александр тЛазарев, поэтому вынужден обратится к вашему руководству через форум оборот.ру

Я устал ждать

Дата: 01.12.2016 18:17 Автор: Дмитрий Компания: xxx.
Интересно, что надо написать чтобы Вы Александр оторвали свою пятую точку и начали наконец работать?

Дата: 02.12.2016 08:15 Автор: Дмитрий Компания: xxx
Лазарев, работать будешь наконец или к стулу прирос

Дата: 02.12.2016 09:58 Автор: Дмитрий Компания: xxx
Чего молчишь, Лазарев?

Дата: 02.12.2016 10:13 Автор: Дмитрий Компания: xxx
Ты зачем тикет закрыл, мы еще с тобой не закончили, внятно напиши когда вернут мои деньги

Дмитрий, мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и желаем вам хорошего дня!

Ссылка на сообщение mrmaster

Илья, доброго времени!

Подскажите, предполагаются ли какие-либо существенные изменения в работе вашего ЛК и API в связи с последними новостями относительно Боксбери? Будете ли вы использовать их систему, или останетесь на своей?

Планируем сейчас обновлять интеграцию с вами и вот возник вопрос в целесообразности делать это сейчас, или ждать еще пару-тройку месяцев…

2 mrmaster:

Нет, в ближайшие несколько месяцев существенных изменений не планируется. Можете спокойно обновлять интеграцию.

Ссылка на сообщение ElDoktor83

Коллеги, добрый день!

Если у кого то установлен виджет ПВЗ Аксиомуса не могли бы в личку скинуть сайт, хочется зрительно посмотреть и потестить перед установкой у себя

Заранее спасибо!

1

Илья здравствуйте, сегодня получили отказ менеджера по просьбе с тикета связаться с нами курьеру при отгрузке заказов. Правомерно ли поступил менеджер сказав нам что "Такая услуга не предоставляется"? При этом, до текущего момента, подобные просьбы передавали курьеру и он перезванивал.

Ссылка на сообщение elena09

Здравствуйте, Илья!
Подскажите, пожалуйста, можно ли будет сдавать заказы на ПВЗ с 1 января для Вас (курьер и ваши ПВЗ)?
Или в связи с нововведениями это будет происходить постепенно в течение полугода?
И еще вопрос: кто будет переводить ДС, полученные за заказы? Сейчас это идет через Постхаб. Кассовое обслуживание у Вас и ВВ разный %, как с этим будет?
Спасибо.

Ссылка на сообщение Александр Щеголев,
Директор Интернет-магазин "Паутинка"
Москва, Россия

iliaz:

И давайте договоримся на будущее - либо высказывания вроде "два дня врали и выносили мозг" вы оставляете при себе, либо наш диалог превращается в ваш монолог.

Илья, мы пользуемся Вашими услугами через Яндекс.Доставку и Вы реально нас выручаете в этом году. Читаю соседние темы про СДЭК и Шоплогистикс и радуюсь, что меня эта чаша миновала. Но всё же не стоит так обращаться к клиенту. Даже если он 100 раз не прав, "клиент всегда прав" (С). Ответили по сути и пусть остальные сами выводы делают относительно ситуации.

Мне понравилась у Вас на складе на Огородном табличка "Клиент либо доволен, либо его нет". Надеюсь вы всегда будете придерживаться этой позиции.

Ссылка на сообщение tigerxml

Аксиомус позиционирует себя как:
"Аксиомус – лучшая курьерская служба доставки
для интернет-магазинов" (цитата с официального сайта, с первой страницы)
Там перечислено много плюсов, но забыли добавить несколько минусов, в частности отсутствие консультации клиентов, не работающее отслеживание, полная не клиенто-ориентированность.

Например:
На сайте прямым текстом указано:

"Уважаемые покупатели и клиенты интернет-магазинов!
Пожалуйста, по всем вопросам обращайтесь в интернет-магазин, где вы сделали заказ. Мы не вступаем в переписку и не консультируем по телефону конечных получателей."
Если клиент все же умудрится дозвониться в эту службу доставки (в том смысле он решится позвонить) ему все равно откажут, и отошлют в магазин.
Это клиенто-ориентированный сервис? Лучшая курьерская служба на рынке?
В плане сроков доставки - возможно, но в плане отношения клиента - отнюдь.

Полностью согласен с автором выше "Даже если он 100 раз не прав, "клиент всегда прав" (С)"

Сегодня была ситуация - попал на девушку позвонив по общему телефону - все ок, была очень мила, и помогла чем смогла, но в след. раз я попал на неприветливого молодого человека, для протокола - разговаривал около 15:15 26.12.16.

Опустим то что курьер опаздывал - пока еще не знаю успеет доставить или нет, но это не суть. Разговор такой - да, клиентов мы действительно не консультируем, и отправляем в магазин - это у нас прописано в договоре.

Почему не работает отслеживание на сайте? ну потому что вы не указываете Email.
Я спрашиваю - а зачем клиенту указывать Email что бы проверить местонахождение своего заказа (при этом тот заказ где указан Email так же не отслеживается) - ну это для того что бы ему сообщить где находится ПВЗ.

Так же мне говорят что в личном кабинете все статусы видны и там все можно отследить..

Ах, так вы работаете через Яндекс.доставку - ну вот если бы вы были нашим клиентом - тогда у вас бы никаких проблем не было (привет менеджерам Яндекс.Доставки если будут читать этот пост), а вот если бы вы были нашим клиентом - то у вас никаких трудностей не было бы (сразу возникает ощущение что наши деньги, не попадают в аксиомус в результате).

Я, сказал этот оператор, вообще не обязан вас консультировать т.к. мы работаем не с вами а с Яндекс.Доставкой.

Это нормальный сервис? Нормальное общение? Лучшая курьерская служба на рынке?

Не работает отслеживание, клиентов на прямую не консультируют. Относятся к своим же клиентам, которые работают через Яндекс.Доставку как будто бы это не клиенты - а кто - то кто мешает работать.

И это при той конкуренции, которая сейчас есть на рынке услуг доставки по Москве и РФ, а так же если учесть что когда оформляешь заказ на Яндекс.Доставке то кроме Аксиомуса высвечивается еще несколько аналогичных предложений по доставке (сроки/стоимость), и ничто не мешает выбрать другого партнера для доставки в пару кликов. Как при такой конкуренции можно так разбрасываться клиентами?

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: