подписка
Подписаться

Аксиомус - кто с ними работает?

Подписка на RSS
8xes
27/06/2012
iliaz:

2 8xes:

Через 5 минут ответ по этой проблеме будет у Вас в почте.
Прошу прощения, но в своей личной почте я письмо от Вас найти не смог.




Подтверждаю, проблема после этого письма была оперативно решена.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rodin_ig
24/07/2012
Фирма - дрянь. Я прекратил с ними работать. Хорошо, что быстро понял, с кем имею дело.
Сидят на территории бывшего Останкинского пивзавода, в помещении бывшего элеватора (это такие три здоровенные широкие трубы), они сидят в подвале.
Отношение к клиентам пренебрежительное и хамское. Не специально, просто работают люди некомпетентные и ленивые. Дозвониться невозможно в течение целого дня, на вопрос - какого фига? - вообще ничего не отвечают. На другие вопросы отвечают не в тему, даже особо не вникая. Как так можно работать - вообще не понимаю. Короче, с такими лучше не работать. Гимора не оберешься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
24/07/2012
В шоке от Rodin_ig. Какая разница где они сидят и на чем. Ни разу не была у них. Работаем 2 года. Все редкие проблемы решаются быстро и четко. Звонить не любим. Бывает нужно срочно но как-то выкручиваемся. Почта выручает.
Даже не представляю что вы такое им задавали из вопросов на которые они не смогли оперативно ответить. Текущие доставки в приоритете и это очень хорошо. Это говорит о работе, а не трате времени на болтовню. Спасибо Аксиомус.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
25/07/2012
Ну, судя по тому, что Rodin_ig специально для этого сообщения зарегился, да и по содержнию самого сообщения, то смахивает просто на отзыв недобросовестного конкурента.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
evshi
06/08/2012
Алексей_К:

Ну, судя по тому, что Rodin_ig специально для этого сообщения зарегился, да и по содержнию самого сообщения, то смахивает просто на отзыв недобросовестного конкурента.


Работаю с ними 4 месяца. Если все стандартно, то ребята справляются, чуть "шаг в сторону", начинаются косяки. Все это усугубляется тем, что дозвониться до них нельзя. Говорят пишите по почте. По почте не отвечают по несколько дней (а если вопрос срочный???). Чувствуется, что за клиента не борются, видимо уже набрали базу...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vmt
06/08/2012
Алексей_К:

Ну, судя по тому, что Rodin_ig специально для этого сообщения зарегился, да и по содержнию самого сообщения, то смахивает просто на отзыв недобросовестного конкурента.

А я только что написал свое первое сообщение в соседней ветке. Примерно такого же содержания, как у Rodin_ig, только про другую контору. Выходит я вполне могу быть недобросовестным Аксиомусом.
Где, кстати, забирать свой гонорар?

И по теме. Мигрировать собираемся в Аксиомус. Заказов у нас немного - на 7-10 т.р. в месяц комиссии КК. Стоит связываться?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алексей_К
07/08/2012
vmt:

Выходит я вполне могу быть недобросовестным Аксиомусом

Можете. Это статистика - не мое мнение. Хотя, прочитав Ваш отзыв в соседней ветке, легко можно понять, что Вы не недобросовестный Аксиомус, а недобросовестный клиент (вот это уже мое личное мнение).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
07/08/2012
Ritm-Z:

По моему мнению, такие проблемы с обычной коммуникацией между клиентами и компанией должны решаться, а не обрастать доводами, "почему так происходит" и "что клиенты сами что-то не так делают". Не сочтите за рекламу, но в компании Ritm-Z клиенты не только оперативно получают ответы на письма, но и дозвониться могут практически всегда, в любом случае - им быстро перезванивают. Это одна из основ доверия к организации.



А вот это довольно смешно читать от представителя Ritm-Z. Ваши менеджеры по продажам работают быстро, это факт. Но вот после получения платежа все замирает. Менеджеры не отвечают на письма даже после трех напоминаний. На телефон дозвониться нереально. В скайпе они оффлайн.
Иногда возникает вдруг движуха, но потом так же умирает.

Конкретно в моем случае прошло уже больше месяца с момента оплаты, проект так и не подключен. Конечно, там были задержки и с моей стороны и с вашей тоже. Но самое главная проблема - это периодический игнор вашими сотрудниками.

Кстати, провел эксперимент - полдня не мог дозвониться на ваш офисный телефон пока в голосовом меню выбирал "для клиентов". Как только выбрал "отдел продаж" соединилось с первого раза. Думаю, это о многом говорит.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
09/08/2012
Пытаемся начать сотрудничество с Аксиомусом, но столкнулись с двумя проблемами:
1. В течение уже двух дней на городской телефон не дозвониться. Никто не берет трубку.
2. На имейл также не отвечают.
3. По другой линии пришел из Аксиомуса отказ хранить наш товар на складе в связи с тем, что это сувенирка (хотя это не совсем так, скорее недорогие подарки).
4. UPD удалось таки дозвониться по городскому телефону. Менеджер дал свой мобильный, а потом его отключил :)

В общем, непонятно, что и думать - нужны ли клиенты компании или нет.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
тетя Мотя
25/08/2012
Не понятно, почему они отказались хранить сувенирку?
Разве есть какое-то ограничение по цене товара на хранении? Или минимальный допустимый размер, меньше которого нельзя сдавать на склад?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
chump
25/08/2012
тетя Мотя:

Не понятно, почему они отказались хранить сувенирку?
Разве есть какое-то ограничение по цене товара на хранении? Или минимальный допустимый размер, меньше которого нельзя сдавать на склад?


мы так и не поняли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
тетя Мотя
25/08/2012
Да уж, тоже получается мутная контора....(((
Три первых страницы в этой ветке - отзывы про Im-logistics, а про Аксимус одинаковые положительные и отрицательные отзывы. Т.е., например, пишут, что невозможно дозвониться и тут же, что всегда можно дозвониться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
27/08/2012
Дозвониться к ним и правда - сложно, какая-то фигня с телефоном происходит. Но они очень быстро отвечают на мейлы info@ название сайта. Я им вообще крайне редко звоню потому что незачем, все очень быстро решается одним письмом. Мне нравится :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
megakot
30/08/2012
Дозвониться сложно подтверждаю, но проблемы через тикеты решаются быстро.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Михаил С.
B2B-услуги (Маркетинг и продвижение, небольшая компания)
31/08/2012
С сентября изменились (поднялись) тарифы.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Татьяна Добротворская
IML, Региональный директор по развитию партнерской сети
19/02/2021
Как открыть пункт выдачи заказов: ответы на основные вопросы
Какая выгода от открытия ПВЗ? Как правильно выбрать местоположение? Какие риски существуют? Какие документы необходимы для открытия ПВЗ?... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
Владимир Анисимов
директор по разработке ПО, группы компаний Assist
24/04/2018
Между фродом и низкой конверсией
Как оптимально организовать антифрод-защиту в интернет-магазине... Подробнее
Статьи Учебник Ведение бизнеса Безопасность
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/09/2012
DPD примет наличные и безналичные
Служба экспресс-доставки DPD в России начала принимать у физических и юридичеcких лиц оплату наличными и банковскими картами. Юрлицам теперь предоставляются все необходимые для налоговой документы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы