подписка
Подписаться

Аксиомус - кто с ними работает?

Подписка на RSS
iliaz
11/12/2012
Изображение
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
croket
11/12/2012
Отличное фото!, а второй товар где? Вы написали про два не габаритных товара!
Главное какая быстрая реакция! Вот бы так в обычном режиме общаться! А кстати Вы кто? Представьтесь пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
11/12/2012
Изображение

Меня зовут Новосёлов Илья - я технический директор Аксиомуса.

Дмитрий - представиться Вас я не прошу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
11/12/2012
Начались кое-какие косяки в работе.
В первую очередь касается мобильной связи: когда курьер звонит и говорит, что покупатель не доступен, а затем оказывается, что у курьера роуминг в Москве и недостаточно средств для звонка, то это верх некомпетентности.
Что главное для курьера? Быстрые ноги(машина), надежная связь, грамотная речь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
11/12/2012
Ну и о старом пару слов.
1. Когда будет API по топделивери?
2. Когда будет API по DPD?
3. Когда будет выдан доступ к API Почты Роисси?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
croket
11/12/2012
Маликов Дмитрий - владелец компании Дачный Спорт.
Илья, Вы конечно правильно все пишите и главное быстро! И наверное с размерами мы чуть напутали подняв документацию и проведя собственные измерения выяснили, что длина самой большой детали в игре 165 см. Фотографию с рулеткой умышлено не привожу, дабы не заподозрили в монтаже. Так что со 150 см. признаю, погорячился.
Причем заметьте, я могу признать свои ошибки, в отличии от вашей компании. Когда товар не доставляется и об этом даже клиент не ставиться в известность и я получаю прямой убыток, а вы при этом еще пытаетесь с меня денег срубить за доставку, когда деньги возвращаются по 3 месяца, ну и т.д. Но проблема не в этом, а в том что 2 года вы возили эту игру и она проблем не вызывала и вдруг вызвала, причем даже не сообщив об этом.
Ну да ладно, надоело мне с Вами собачиться, вот только хочу спросить а изменения стоимости доставки месячной давности (869417)да еще два раз за одну доставку это как расценивать?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
11/12/2012
Похоже - сегодня день вопросов-ответов :) Последний день ответов на Обороте в этом году - дальше только работа. Чего и вам советую.

Алексей - прошу уточнить номер заявки, по которой я узнаю - какой курьер у нас в роуминге? Отдел доставки утверждает, что у всех номера московского региона.

Про API:
1. зависит от ТопДеливери - мы ждем их.
2. услуга DPD в тесте, API к нашим заявкам будет в следующем году.
3. прошу внимательно прочитать нашу с Вами переписку по Почте. По транзиту API DPD - аналогично.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
croket
11/12/2012
iliaz:

Меня зовут Новосёлов Илья - я технический директор Аксиомуса.

Маликов Дмитрий - владелец компании Дачный Спорт.
Илья, Вы конечно правильно все пишите и главное быстро! И наверное с размерами мы чуть напутали подняв документацию и проведя собственные измерения выяснили, что длина самой большой детали в игре 165 см. Фотографию с рулеткой умышлено не привожу, дабы не заподозрили в монтаже. Так что со 150 см. признаю, погорячился.
Причем заметьте, я могу признать свои ошибки, в отличии от вашей компании. Когда товар не доставляется и об этом даже клиент не ставиться в известность и я получаю прямой убыток, а вы при этом еще пытаетесь с меня денег срубить за доставку, когда деньги возвращаются по 3 месяца, ну и т.д. Но проблема не в этом, а в том что 2 года вы возили эту игру и она проблем не вызывала и вдруг вызвала, причем даже не сообщив об этом.
Ну да ладно, надоело мне с Вами собачиться, вот только хочу спросить а изменения стоимости доставки месячной давности (869417)да еще два раз за одну доставку это как расценивать?
P.S. В принципе вы не плохо работаете, но любая не стандартная ситуация приводит ваших менеджеров в тупик.
С Наступающим Новым Годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
iliaz
11/12/2012
2 croket:

По заказу 869417 - при переходе на новые тарифные планы у нас был сбой системы тарификации, из-за чего определенные заявки тарифицировались на 100 руб дешевле для ИМ.
Период действия проблемы - почти месяц, она затронула более 1000 заказов и более 100 клиентов.

Мы выявили эту ошибку совсем недавно - и провели коррекцию. К сожалению - Ваша и ещё примерно 20 заявок были учтены для коррекции дважды. Большое спасибо - что заметили нашу ошибку (сейчас она исправлена).

Мы тоже признаем свои ошибки - и я приношу свои извинения за них.

Интересно другое - из 100 клиентов с 1000 заказов только один сообщил нам о ошибке. Зато стоит нам где-то ошибиться не в пользу клиента - клиенты это отслеживают моментально ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
11/12/2012
Номер заявки "роуминг" - 933157
Звонил он с 8910....
Он сам сказал про роуминг.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
croket
11/12/2012
iliaz:

Мы тоже признаем свои ошибки - и я приношу свои извинения за них.

Ладно, проехали. Есть такая поговорка - "все что не делается делается к лучшему" Клиент попал в больницу, доставки и так не было бы, а вы бы взяли деньги за доставку :cry:
Илья, у меня вопрос на будущее, ваша компания будет доставлять эту игру? Это конечно больше касается весны и лета.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
l.zubkova@ladypoint.ru
11/12/2012
Вечер добрый!

Внесу и я свои пять копеек. Работаем с "Аксиомусом" около года и в целом всегда были довольны. Случались какие-то накладки и заминки, но такое было редко, и всё быстро решалось.
Минус был (и сейчас порой остается) один: не дозвониться!

Но в декабре началось какое-то светопредставление. Курьеры теряются, доставки переносятся, девица на телефоне нахамила покупателю... Правда, за прошедшие две недели уже дважды слышала от покупателей фразу "ваша служба доставки никуда не годится, меняйте её".

И что умиляет. Магазин со своей стороны косяки "Аксиомуса" компенсирует по мере возможности. Извиняемся, делаем бесплатную доставку для покупателя. А ведь в этих "недоставках" нет нашей вины. Хоть бы раз "Аксиомус" взял эти расходы на себя - никогда.

И еще, научите, пожалуйста, ваших курьеров и менеджеров отзваниваться, если что-то меняется. Нехорошо это, когда клиент ждет согласованную доставку, а курьер так и не приезжает или приезжает часа через четыре.

(После сегодняшнего, устав извиняться перед покупателями за "Аксиомус", решила помониторить рынок служб доставки. Почитала форум. Итог предсказуем. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам:))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
croket
11/12/2012
l.zubkova@ladypoint.ru:

девица на телефоне нахамила покупателю...

Наверное нам хамила одна и та же девица, пока на парня не переключили было стойкое впечатление что звонишь в "министерство культуры" (это из анекдота, кто не знает)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Алена X.
Торговля (небольшая компания)
11/12/2012
Login001:

2. Когда будет API по DPD?

Что-то дпд как-то не очень, вы через них много отправляете? Мы пока нет, но больше уже и не хочется.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Login001
11/12/2012
Xel:

Что-то дпд как-то не очень, вы через них много отправляете? Мы пока нет, но больше уже и не хочется.


Немного, но отправляем.
По возвратам так же, как и другие службы .
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Татьяна Добротворская
IML, Региональный директор по развитию партнерской сети
19/02/2021
Как открыть пункт выдачи заказов: ответы на основные вопросы
Какая выгода от открытия ПВЗ? Как правильно выбрать местоположение? Какие риски существуют? Какие документы необходимы для открытия ПВЗ?... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
Владимир Анисимов
директор по разработке ПО, группы компаний Assist
24/04/2018
Между фродом и низкой конверсией
Как оптимально организовать антифрод-защиту в интернет-магазине... Подробнее
Статьи Учебник Ведение бизнеса Безопасность
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/09/2012
DPD примет наличные и безналичные
Служба экспресс-доставки DPD в России начала принимать у физических и юридичеcких лиц оплату наличными и банковскими картами. Юрлицам теперь предоставляются все необходимые для налоговой документы... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы