подписка
Подписаться
25/11/2014

"Юлмарт" открывает еще один ЦИЗ в Ростове-на-Дону

"Юлмарт" открывает еще один ЦИЗ в Ростове-на-Дону

Один из крупнейших российских ритейлеров "Юлмарт" открывает второй центр исполнения заказов в Ростове-на-Дону. Сообщение об этом появилось вчера на официальных страницах в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте.

Праздничное открытие состоится 29 ноября 2014 года. Новый торговый объект сети расположится в ТРЦ Plaza адресу пр. Коммунистический, 30. В программе мероприятия анонсируются розыгрыш призов, подарки и акционные цены, которые будут действовать первые 12 часов с момента старта.

Очевидно, еще один такой центр – часть стратегии компании по капитальным инвестициям. О таковых сообщал генеральный директор "Юлмарта" Сергей Федоринов в мае этого года на Петербургском экономическом форуме. С его слов, компания намерена инвестировать 15 млрд рублей в течении пяти лет. Эта сумма прекрасно согласуетс с заявленными планами по прохождению IPO в 2015 году.

По собственной оценке в 2013 году капитализация компании превысила 1 млрд долларов. В этом контексте попытка привлечь 37% от этой суммы в качестве инвестиций выглядит не то, чтобы нереальной, но оптимистичной. Впрочем, мы не знаем текущей капитализации, которая могла измениться как в меньшую сторону, за счет текущей стагнации и падения курса рубля, так и в плюс – за счет собственного роста компании.

Напомним, что согласно итогам за девять месяцев 2014 года "Юлмарт" попал в ТОП-10 самых быстрарстущих отечественных коипаний. В третьем квартале их выручка выросла до 11,4 миллиарда рублей. Количество пользователей интернет-магазина www.ulmart.ru на конец третьего квартала текущего года составило свыше 13 млн. Конверсия сайта выросла с 3,74% за аналогичный период прошлого года до 4,19%.

Не так давно компания объявила о том, что организовала доставку по всей стране. В логистическую структуру "Юлмарта" на данный момент входят 2 пригородных центра распределения и исполнения заказов, 29 городских центров исполнения заказов, 307 пунктов выдачи заказов Юлмарт Outpost в 190 городах России, 85 автомашин разного тоннажа.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
29/08/2019
Почтальон Сервис -отзывы 17
Доброго всем дня.

Вот и закончилась наша эпопея с этой компанией. Сегодня перевели деньги и закрыли все вопросы.

Перевода ждали долго, около месяца, думали уже не переведут и будут морозить, но все перевели.

Отдельное спасибо нашему менеджеру Галине за спокойное и неоднократное общения. К сожалению, приходиться названивать менеджерам по любому вопросу, а их в процессе работы возникает очень много.

В сравнение с шоплогистиком е могу рекомендовать ни в коем случаи эту курьерскую,

Желаю почтальон сервису более плотно подойти к личному кабинету и максимально все автоматизировать, дабы свести к минимуму работу с менеджерами. Дать возможность людям отменять и редактировать заказы до 20 00, как это сделано у конкурентов. Так же оплату склада за 1 ед. товара, так не надо платить за пустые площади, а клиент сам выберет что ему предпочтительнее.

Владелец интернет магазина https://mogukupit.ru Свернуть
Доброго всем дня. Вот и закончилась наша эпопея с этой компанией. Сегодня перевели деньги и закрыли все вопросы. Перевода ждали долго, около месяца, думали уже не переведут и будут моро Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
21/04/2015
Сергей Федоринов стал "Человеком года" в ecommerce
"Юлмарт" во второй раз признали "Лучшим интернет-магазином года", а генеральный директор компании Сергей Федоринов стал "Человеком года"... Подробнее
25/11/2014
Почта "России" будет возить посылки дирижаблями?
Министр связи и массовых коммуникаций предлагает доставлять почту беспилотниками, в том числе дирижаблями... Подробнее
24/11/2014
Amazon заменяет сезонных рабочих роботами
С рождественским ажиотажем Amazon помогут справиться роботы. Привлечение роботов к сортировке и комплектации заказов позволит компании экономить время и деньги/экономить $400-900 млн в год... Подробнее
24/11/2014
Припаркованный автомобиль как точка доставки
Новый сервис от DHL и Volvo позволит доставлять заказы из ИМ прямо в припаркованный автомобиль в любое время суток... Подробнее