подписка
Подписаться

Почтальон Сервис -отзывы

Подписка на RSS
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
24/07/2019
Перейти к исходному сообщению

Вопрос: есть ли ещё пострадавшие от этой конторы? За 5к идти в суд- себе дороже. Может, объединимся?
Наталья Н.  Наталья Н. ген. директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)

если не ошибаюсь все издержки можно включить в иск, и если правда на вашей стороне то ответчик оплатит все ваши издержки на адвоката и прочие расходы, возможно даже и моральный ущерб. Я не юрист не могу утверждать, тут стоит проконсультироваться по данному вопросу со знающими людьми.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
29/08/2019
Доброго всем дня.

Вот и закончилась наша эпопея с этой компанией. Сегодня перевели деньги и закрыли все вопросы.

Перевода ждали долго, около месяца, думали уже не переведут и будут морозить, но все перевели.

Отдельное спасибо нашему менеджеру Галине за спокойное и неоднократное общения. К сожалению, приходиться названивать менеджерам по любому вопросу, а их в процессе работы возникает очень много.

В сравнение с шоплогистиком е могу рекомендовать ни в коем случаи эту курьерскую,

Желаю почтальон сервису более плотно подойти к личному кабинету и максимально все автоматизировать, дабы свести к минимуму работу с менеджерами. Дать возможность людям отменять и редактировать заказы до 20 00, как это сделано у конкурентов. Так же оплату склада за 1 ед. товара, так не надо платить за пустые площади, а клиент сам выберет что ему предпочтительнее.

Владелец интернет магазина https://mogukupit.ru
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы