подписка
Подписаться

Почтальон Сервис -отзывы

Подписка на RSS
Maisha
25/11/2014
Кто-нибудь работает с КС Почтальон Сервис??? Отзывов по ним не нашла, предлагают сотрудничество.Под наши параметры компания очень подходит, но очень хотелось бы реальных отзывов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
andr01d
22/01/2015
Ну как, попробовали их?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Maisha
22/01/2015
Нет, в др ветке отписалась. Не нашла,в итоге,кто с ними работает, пока договор изучали-согласовывали, выбрали др КС.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Надежда Фролова
ИП, SexShop-Dostavka.su
26/07/2017
Не связывайте с ними!!! Я попробовала с ними работать, отправила несколько тестовых почтовых отправлений. Пожалела, что связалась. Деньги долго не возвращали, с посылками бардак. Все договоренности нарушены. Себе дороже, в общем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
31/07/2018
Работаем с ними сейчас, КС подойдет тем, кто только начинает свой бизнес и кому нужны недорогие услуги.

Да не все процессы у них отлажены, есть косяки местами детские, но готовы работать с небольшими оборотами и с начинающими магазинами.

Есть возможность подключить баксбари (компания является партнером), единственное по их правилам пункты самовывоза по Москве использовать только их, баксбари отключены по Москве.

Куча минусов. Компании есть над чем работать, что они не очень хорошо делают, но забор у поставщиков + упаковка товара + доставка подкупает. В нашем случаи это является решающим фактором.

Услугой кулл-центр пробовал пользоваться, и практически сразу отказался, это тихий ужас, возможно сейчас они все поправили, прошло время, и я надеюсь на это, но подключать не планирую.

Итог: Можно работать с ними, если вы готовы закрыть глаза на кучу небольших нюансов. Если вы готовы приспособиться к работе с ними, так как есть свои нюансы.

При росте заказов скорее всего уйдем к другой компании, которая готова оказать все под ключ, но на данный момент компании которая работает без абонентской платы в месяц и оказывает все возможные услуги не нашли.

Отзыв реального клиента, магазин https://mogukupit.ru/ , работаем больше 5 месяцев с данной курьерской службой.

Повторяюсь минусов куча, работаем так как не нашли альтернативы.

Дописываю спустя время.....
Почитал отзывы про другие службы и сделал выводы, что почтальон сервис не такая и плохая служба и мелкие недостатки больше отношу к моему маленькому опыту работы с подобными компаниями, ну или придирки.
Это предположение сделано по итогу прочтения отзывов про другие компании. Написал пояснение чтобы не было предвзятости.
Продолжаю искать инфу и читать отзывы с надеждой найти идеал....

Минус : нет интеграции и готовых решений для популярных CMS
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
24/10/2018
Вот и все, я полностью убедился в том, что до этого момента нам везло с данной курьерской и мы просто не попадали, за последнее время косяки пошли друг за другом, что не заказ косяк, ребята доставляют не полный заказ, то есть часть доставили часть не скомплектовали, говоря, мол артикул не совпал и мы не повезли, а то что они берут деньги за комплектацию и полный фулфилмент это не важно. позвонить и уточнить тоже не захотели, как минимум странно. причем проблемам выяснилась уже у клиента, который примерил товар и готов платить за то что привезли из всего заказа, а оказывается курьер не знает сколько денег брать так как нет у него списка товаров и цен на них , то есть товар привез общую сумму знает, но так как части товара тупо не привезли, а из всего что привезли берут не все, курьер говорит у меня нет времени ждать и мол я не знаю сколько денег брать, Я представляю как клиент на это все реагирует когда это происходит при нем.

Итог клиент взял один предмет из всего и мы мало того что в убытке в плане расходов но и клиент врядтли повторно у нас сделает заказ. Вообщем этот последний и самый бестолковый косяк дал понять, что к кому угодно только не тут. Ранее писал, что не так и плохо, но последние месяцы работы показали обратное, я не знаю что у них поменялось, но работать стали не то что плохо, а вообще отвратительно. Было много минусов, но товар доставлялся с горем пополам, но сейчас он даже не доставляется. деньги возвращаются очень долго, ну и косяк на косяке. Долго терпел, думал ну все бывает, наладиться и будет нормально, а нет все хуже и хуже.

На данный момент времени с кем угодно работайте, но только с почтальон сервисом не стоит.

Я человек не злой и терпеливый, но тут край.
Наш магазин https://mogukupit.ru номер договора если требуется напишу, отзыв реальный просьба всех кто хочет с ними работать задуматься.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Дмитрий А.
Ком.дир, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
08/11/2018
Такая же ситуация с этой КС . Такое ощущение, что руководителю просто надоело этим заниматься! На мои звонки на мобильный не отвечает. А последней каплей стало, то что они молча переехали на другой склад и никому об этом не сообщили. Уже третий день заказы не доставляют
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
08/11/2018
Дмитрий А., нашли ли вы замену ? или так и продолжаете с ними работать ? Сейчас звонил и правда переехали, спросил о задержках, сказали все нормально, работаем как всегда, что улыбнуло ))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
28/12/2018
Доброго всем дня, как мы не старались замены не нашли, на данный момент закрыли новогодний сезон с Почтальон сервис, с нервами, переносами доставок, но все в итоге доставлено, тут по итогу все хорошо, что бы мы не писали выше но товар доставляется и обрабатывается, последнее время деньги возвращают быстро.

ситуация такая, рассматриваем в 2019 г как вариант поработать с on-tm.ru нам подходят все условия, пугает то что сдек их партнер по ПВЗ, так как нынче о сдек отзывы не очень.

Если в итоге с on-tm.ru будем работать о результате этой работы отпишусь в отзывах об on-tm.ru на форуме такая тема уже есть. kto-rabotal-s-httpon-tm-ru-nuzhny-otzyvy-i-realnye-usloviya-raboty-i47227.html

Расторгать договор с Почтальон сервис пока не будем, подстрахуемся, они так или иначе но доставляют.

https://mogukupit.ru поздравляет сотрудников форума и всех участников с наступающим !!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий А.
ИП, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
21/03/2019
Почтальон "Сервис", пишу в кавычках, так как сервиса там нет. Хотя если брать стандарты 90-х годов, какие -то процессы есть. Странно, что при нынешней конкуренции у них есть ещё клиенты. 4 года мучений окончены! Нужно было видеть в каком состоянии приходят возвраты. Ими играли в футбол на грязном складе. Загубленные отправления становились нашей проблемой, хотя мы платили страховку! Мы ушли в другую КС и очень тому рады.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
21/03/2019
Перейти к исходному сообщению
Почтальон "Сервис", пишу в кавычках, так как сервиса там нет. Хотя если брать стандарты 90-х годов, какие -то процессы есть. Странно, что при нынешней конкуренции у них есть ещё клиенты. 4 г Еще...
Почтальон "Сервис", пишу в кавычках, так как сервиса там нет. Хотя если брать стандарты 90-х годов, какие -то процессы есть. Странно, что при нынешней конкуренции у них есть ещё клиенты. 4 года мучений окончены! Нужно было видеть в каком состоянии приходят возвраты. Ими играли в футбол на грязном складе. Загубленные отправления становились нашей проблемой, хотя мы платили страховку! Мы ушли в другую КС и очень тому рады. Свернуть
Виталий А.  Виталий А. ИП, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)


Доброго дня Виталий, подскажите куда ушли есть ли там услуга забор у поставщика и комплектация товара ? и какие впечатления о компании к которой ушли.

В поиске замены, но не торопимся так как пока заказов мало и терпим работу с этой компанией. У нас заказы пока не терялись, приходят возвраты пыльные но целые и упакованные, поэтому пока терпится все.

Сервис страдает, но страх, что в других конторах теряются заказы, если судить по отзывам, пугает и сдерживает. так как тут у нас пока заказы не терялись.
Рассматривали онтайм, но отзывы о них сомнительные, а менять шило на мыло не хотим, пока думаем и присматриваемся.

Владелец https://mogukupit.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Виталий А.
ИП, Торговля (Красота и здоровье, мини-компания)
22/03/2019
Добрый день!
Мы провели анализ курьерских служб. Анализировали сервисы, стоимость услуг, отзывы и рекомендации. Провели несколько встреч, посмотрели инфраструктуру, местоположение. И выбрали партнера. Советуем и Вам пройти по данному пути. Мы не искали тех, кто делает забор у поставщика. Поэтому не знаю насчет этой услуги у нашего партнера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
20/04/2019
Доброго дня.

Писал я о них уже много, как правило плохо, но сегодня я констатирую факт, стало лучше товары стали упаковывать в коробки. Сроки доставки не срывают и все приходит.

Не знаю читают ли они этот форум или нет. но я на сегодняшний день так и не нашел замену им, есть свои плюсы и минусы, но привыкли уже и менеджеры работают с персоналом КС и наработали уже схему и правило работы, что сводит к минимуму недоразумения.

Для тех, у кого нет необходимости доставлять большие объёмы посылок могу рекомендовать, для начинающих, цена качество. думаю ребята стараются стать лучше.

Есть возможность доставлять через боксбари и сдек, все их пункты можно использовать, для подключения данной услуги надо написать запрос менеджеру, что огромный плюс.

Владелец https://mogukupit.ru работаю с этой КС уже около года.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Наталья Н.
ген. директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)
23/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Доброго дня. Писал я о них уже много, как правило плохо, но сегодня я констатирую факт, стало лучше товары стали упаковывать в коробки. Сроки доставки не срывают и все приходит. Не знаю читают ли они Еще...
Доброго дня.

Писал я о них уже много, как правило плохо, но сегодня я констатирую факт, стало лучше товары стали упаковывать в коробки. Сроки доставки не срывают и все приходит.

Не знаю читают ли они этот форум или нет. но я на сегодняшний день так и не нашел замену им, есть свои плюсы и минусы, но привыкли уже и менеджеры работают с персоналом КС и наработали уже схему и правило работы, что сводит к минимуму недоразумения.

Для тех, у кого нет необходимости доставлять большие объёмы посылок могу рекомендовать, для начинающих, цена качество. думаю ребята стараются стать лучше.

Есть возможность доставлять через боксбари и сдек, все их пункты можно использовать, для подключения данной услуги надо написать запрос менеджеру, что огромный плюс.

Владелец https://mogukupit.ru работаю с этой КС уже около года. Свернуть
Анатолий Р.  Анатолий Р. Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)

Да бросьте. Ослуживались у них года полтора, сорвано заказов немеряно, товары на складе терялись постоянно, ушли в ноябре 2018. Деньги за октябрь- всего-то тыща рублей- не перечислены до сих пор, волынят, футболят, требуют подписать какие-то акты о получении у них товаров (которые мы не получали), при заборе товаров со склада недодали почти на 4 тр- курьеру выдали запечатанные коробки,он не проверил, поскольку мелочевка и много- короче, подставили просто. Мало того: в ЛК всё у себя на сайте удалили, чтоб долги свои скрыть. Ненадежная контора- не то слово. И цены у них совсем не низкие. Отдавать ничего и не собираются- г-н Сыцевич вообще любит пользоваться чужими деньгами, зедержки в перечислениях были у них постоянно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Вопрос: есть ли ещё пострадавшие от этой конторы? За 5к идти в суд- себе дороже. Может, объединимся?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анатолий Р.
Владелец магазина, Торговля (Одежда, обувь, аксессуары, мини-компания)
24/07/2019
Перейти к исходному сообщению
Да бросьте. Ослуживались у них года полтора, сорвано заказов немеряно, товары на складе терялись постоянно, ушли в ноябре 2018. Деньги за октябрь- всего-то тыща рублей- не перечислены до сих пор, волы Еще...
Да бросьте. Ослуживались у них года полтора, сорвано заказов немеряно, товары на складе терялись постоянно, ушли в ноябре 2018. Деньги за октябрь- всего-то тыща рублей- не перечислены до сих пор, волынят, футболят, требуют подписать какие-то акты о получении у них товаров (которые мы не получали), при заборе товаров со склада недодали почти на 4 тр- курьеру выдали запечатанные коробки,он не проверил, поскольку мелочевка и много- короче, подставили просто. Мало того: в ЛК всё у себя на сайте удалили, чтоб долги свои скрыть. Ненадежная контора- не то слово. И цены у них совсем не низкие. Отдавать ничего и не собираются- г-н Сыцевич вообще любит пользоваться чужими деньгами, зедержки в перечислениях были у них постоянно.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Вопрос: есть ли ещё пострадавшие от этой конторы? За 5к идти в суд- себе дороже. Может, объединимся? Свернуть
Наталья Н.  Наталья Н. ген. директор, Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, мини-компания)


На данный момент расторгаем договор, ушли в Шоп логистик, ранее так или иначе, но заказы доставлялись и все более менее было нормально, как только количество отправок стало увеличиваться пошло поехало, постоянно меняют свои же правила работы откровенно врут, и не хотят признавать свои ошибки, вместо извините будем разбираться, заказ в пункте уже и все тут, звоним в баксбари говорят заказа не поступало от курьерской, примерно такие вот ситуации, ранее такого не наблюдалось ну или не замечали, были переносы, но мы списывали на фразу, все люди все бывает.

После того как стали работать с шоп логистиком поняли, что все познается в сравнении. Сейчас могу заявить, что категорически не рекомендую .. Мы всему находили оправдание, мол все бывает, все кто не хочет менять курьерскую по причине вроде все работает и везде так или иначе есть косяки, меняйте, не ждите ухудшения ситуации, не миритесь с плохой работой.

В нашем случаи нам скорее всего везло и неприятных ситуаций мы избегали, в последнее время они стали происходить с завидным постоянством, и мы решились сменить курьерскую, с мыслью хуже точно не будет и о чудо сменить надо было сразу после первых звоночках. Долгое время эмоции прыгали то в положительную то в отрицательную сторону, сейчас понимаю, что эмоций вообще не должно было возникать, кроме положительных или нейтральных.

Теперь осталось посмотреть, чем закончиться расторжение договора, как и сколько вернут денег, там немного, но все же жалко терять. Надеемся не придётся обращаться в компетентные органы, дабы рассудили нас.

Владелец интернет магазина https://mogukupit.ru
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы