подписка
Подписаться
26/10/2012

Звонок на расстоянии клика

На днях сразу два сервиса для интернет-магазинов добавили в свои пользовательские интерфейсы возможность моментальных звонков через сайт. Функционал UMI.CMS пополнился сервисом MySiteCalls.me, позволяющим моментально связаться с клиентов, позвонив ему через сайт. Посетитель сайта вводит номер телефона, на который он хочет получить звонок, выбирает время для разговора и нажимает на кнопку "Позвонить". Система сделает 2 одновременных звонка: клиенту и оператору call-центра компании.
Облачный сервис "МойСклад" также предоставил пользователям возможность звонить по клиентской базе прямо из интерфейса. Звонок производится в один клик, из браузера, говорится в пресс-релизе компании.


В обеих компаниях уверены, что предоставление сервиса телефонных звонков прямо из пользовательского интерфейса во многом упростит работу и позволит полноценно управлять процессом взаимодействия с клиентами.


"Сервис MySiteCalls.me направлен на организацию коммуникации между компанией и ее потребителями. А качественная обратная связь позволит нашим клиентам эффективнее продвигать в интернете свои товары и услуги", – комментирует генеральный директор группы компаний UMI Сергей Котырев.


"Благодаря реализованной интеграции с веб-телефонией наше CRM-решение стало завершенным по функционалу. Нашим пользователям ничего не понадобится настраивать или дополнительно устанавливать, чтобы совершать звонки – нужен только интернет-браузер", – отмечает генеральный директор сервиса "МойСклад" Аскар Рахимбердиев.


Прокомментировать
Читайте также
Степан Чельцов, Магазин интересных подарков
11/09/2014
Организация почты компании через Яндекс
Как делегировать почту на Яндекс и настроить Яндекс.Почту для вашего домена так, чтобы в дальнейшем вы и ваши сотрудники могли легко управлять email-адресами ... Подробнее
26/10/2012
Почта Trinity для деловых людей
Trinity доступна не только в обычной почте "Яндекса", но и в Почте для домена, который используют в основном для организации корпоративной почты. Теперь владельцы таких почтовых ящиков могут работать в интерфейсе, созданном специально для деловой переписки. Новым пользователям Почты для домена "Яндекс" по умолчанию будет предлагать именно Trinity... Подробнее
25/10/2012
Cвой интернет-магазин на "Одноклассниках"
Согласно источнику внутри компании, ближайшее время в социальной сети "Одноклассники" появится новый вид групп, в которых пользователь сможет создать интернет-магазин и продавать через него товары. Однако пресс-служба компании подтверждает лишь, что готовятся изменения в дизайне групп... Подробнее
22/10/2012
Еще одна фрилансерская биржа
На рынок вышла еще одна фрилансерская биржа - проект "РадиДенег". Возникновение подобных ресурсов стало вполне ожидаемым после того, как "Фриланс.ру" запретил своим пользователям обмен контактами и сотрудничество в обход платного сервиса "Сделка без риска" ... Подробнее
vitaminych
30/09/2012
Розница+ИМ 3
На товары в интернет-магазине можно давать незначительные скидки, покупатель может забыть, где и что он видел, но вряд ли он забудет упомянуть о скидке в 1%.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент