подписка
Подписаться
09/11/2015

Золотые рыбки несбывшегося желания

Золотые рыбки несбывшегося желания

Жительнице Лондона Бекки Смит привезли две коробки с заказом, сделанным на eBay. Курьер отдал женщине ящики и ретировался. Предполагалось, что внутри посылок в разобранном виде находится стол со стеклянной столешницей и стулья к нему.

Конечно, Бекки совсем не была уверена, что доставленный товар в точности совпадет со своим описанием на сайте, и была готова к некоторым разочарованиям. Но реальность превзошла самые пессимистичные ожидания. Вместо мебели в коробках оказались… 40 наполненных водой пакетов с живыми аквариумными рыбками! Вот тут и порадуешься, что не все товары eBay доставляет на дом. А то ведь могли и военную базу привезти.

Трудно сказать, кому не повезло больше – оставшейся без стола домохозяйке или корпорации eBay, но подруга пострадавшей сняла на видео критический момент получения посылки и выложила ролик в Facebook. Меньше чем за сутки этот пост просмотрело свыше трех миллионов человек.

"Вот что значит покупать на eBay! – восклицает в камеру Бекки Смит. – Я не могу прийти в себя! Я буквально не могу прийти в себя!".

Впрочем, в себя она все же пришла и даже определила, что на ящиках стоит не ее адрес, а зоомагазина по соседству. К чести eBay, курьер компании вернулся буквально через полчаса и привез-таки купленную женщиной мебель, а рыбок забрал, чтобы доставить заказчику. Dailymail особо отмечает, что животные при этом не пострадали. Правда, расстроилась Фрэнки – трехлетняя дочь Бекки. Она хотела оставить рыбок себе.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Swore
02/03/2016
Пешкарики: 198 руб по МСК. Забор бесплатно. 60
А промокод перестал работать? Сейчас скидка всего 2 рубля? :(
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
10/11/2015
Китайский аналог Amazon Prime
JD.com запустил в Китае сервис экспресс-доставки... Подробнее
slide7
09/11/2015
Направление Москва-Норильск, наземная доставка 10
Товар - баллончик с пищевой углекислотой под давлением

Для данной ситуации, доступно только по морю.
Если нужны компании Норильские могу скинуть.
1. North Way (подойдет)
2. Пони Экспресс
3. DHL
4. Энергия
5. Норд Транс (подойдет)
6. ВСТ (подойдет)
7. Гринлайн (подойдет)
8. Антарес-Сат (подойдет) Свернуть
Товар - баллончик с пищевой углекислотой под давлением Для данной ситуации, доступно только по морю. Если нужны компании Норильские могу скинуть. 1. North Way (подойдет) 2. Пони Эк Еще...
Форум Ведение бизнеса Доставка и логистика
06/11/2015
Борьба за интернет-аптеки продолжается
Институт развития интернета подготовил проект "дорожных карт" аптечной онлайн-отрасли. Отрасль предлагают не запрещать, а регулировать... Подробнее
05/11/2015
Amazon все-таки открыл магазин в офлайне
В Сиэтле открылся первый стационарный книжный магазин Amazon. Компанию вдохновил успех мультиканальных ритейлеров... Подробнее